−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • И вообще сейчас жизнь такая, что чтобы выжить нужно просчитывать все варианты. Вот мои родители , например, всю жизнь прожили одни в трёшке. Сестра ушла из дома в 15 лет. Я с 7 лет жила с бабушкой. А родители жили в своё удовольствие и сейчас никак помочь не хотят, хотя возможность есть. Но я общаюсь с ними и особо не обижаюсь.

  • В ответ на: Я рассчитываю только на свою зарплату и сдаваемую в аренду
    честно скажу - трешку не потянете
    даже двушку - сомнительно

    Бабушка - это копилка деньги вкладывать - у меня у знакомой свекровь 90-лет, правда недавно слегла после как упала
    полтос в месяц вылетает только так, при том, что у нее свободный график и пол-месяца она сама ухаживает. Но бабушку понятно я только "за" забрать - своих бросать нельзя - эти филки нужно писАть в другой столбик, в расходы

  • В ответ на: Ну и очень странный этот мэн, который хочет "воспитывать" детей женщины, с которой 10 дней знаком. Я бы еще поняла, если бы он с ней жить хотел, даже жениться, но сразу начинать с воспитания детей, у которых так-то отец живой есть...
    абсолютно обычный "мэн". У меня 90% мужчин, с которыми я встречалась, в первые 2-5 дней испытывали непреодолимое желание "жаниться прямо завтра и нарожать не менее 3х детей". Я так поняла, это обычнейший эффект окрыленной мужской влюбленности, который как правило длиться первые 2-3 месяца, максимум - год, если не встречаться достаточно часто. Не нужно так серьезно относиться к подобным намерениям, они как правило не особо долгосрочны. Пусть ТС не торопиться все менять в своей жизни, а просто наслаждается романом (если он ей нужен и она способно провернуть его без последствий)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Опоздала, но вам уже объяснили суть. 30 тыс на женщину и двух детей - это только концы с концами свести. При таком раскладе бабуле надо жить до тех пор пока с ипотекой не рассчитаетесь, а вам и детям не болеть и не отдыхать. И еще, вы уверены, что если завтра вы лишитесь работы, то устроитесь на работу с не меньшей оплатой на следующий же день?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Единственный вариант, который я вижу купить квартиру- это взять ипотеку, а квартиру сдать, самим жить в коммуналке При мерный расклад будет такой:
    Кредит на первоначалку - 500 тыс по 10 тыс в мес на 5 лет
    Двушка у дискус 3 млн минус 500 тыс итого 2,5 примерно по 20 тыс. Сдадите вы ее тоже за 20.
    Итого, минус от зп 10 тыс на первоначалку. Через пять лет, ну может раньше рассчитаетесь и переедете в эту двушку. Будет полегче. Бабушке, дай бог здоровья, не тревожьте, живет и хорошо.
    Конечно, маловато 20 тыс на трех, но жить можно.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Уважаемые участники форума, обсуждение ипотеки и покупки/сдачи в аренду квартиры не является темой данного подфорума.
    В дальнейшем оффтоп будет удаляться.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Пишу для тех, кому интересно продолжение истории.
    9 мая сего года у анс с мужем был секс!!!
    он типа выпил виагру и всё получилось. На самом деле никаеи таблетки он не пил. И всего у него нормально стояло всегда!!
    он просто мне изменял 4 года.
    я взяла распечатку его звонков и убедилась в этом. Когда он узнал про распечатку, то рассердился и начались скандалы, мозг выносит до сих пор. Сейчас живет с другой, но меня контролирует. звонит поздно вечером, узнает где я оскорбляет.
    мы будем разводиться

  • А как Ваш любовник поживает?
    Зачем берёте трубку "поздно вечером"?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так заблокируйте номер, что б не дозванивался

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Там же дети. Вопросы материальной помощи на этом сроке "развода" слишком актуальны
    не может она еще заблокировать для него номер
    пусть лучше не берет вечером, когда чувствует, что звонок не относится к вопросу детей
    ну и предварительно, как дань уважения, оповестить его об этом

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Поведение мужа тоже не совсем понятно: 4 года жена была не нужна, сейчас сам живёт с другой, но при этом вечером названивает бывшей с проверками и оскорблениями... Таки хочется "два стула"?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • скорее просто хочется переложить на жену ответственность за развод таким вот идиотским способом :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Офигеть. А я уже собралась мужа вашего пожалеть. У самой была такая ситуация в прошлом году. Но оказалось, что проблемы с потенцией были, вот он и не хотел никакого секса, чтобы не облажаться и мне этого не показать. Потом кто-то ему посоветовал трибестан попить для повышения потенции. Он вообще противник каких-то таблеток, в на трибестан "повелся", потому что к нему привыкания нет как к виагре. И вот как-то наладилось у него это дело. Потом отпуск взял на месяц, отдохнул. И сейчас уже это дело намного лучше..

  • В ответ на: я уверена на 100%, что у него не стоит. ему 45 лет.
    Н-да.. Никогда нельзя быть уверенной.. Тем более на 100 %

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Удивительные чудеса маскировки...
    Причём, ладно жена не замечала наличие любовницы - сильно занята детьми, доверие (к работе мужа) и т.п.
    Но вот то, что любовница 4 года "хвост поджимала" и не проявляла себя - это удивительно.
    Хотя, может с разными таскался.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что удивительного? :dnknow: у любовницы все эти годы секс был :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у любовницы мог быть вполне себе собственный муж, и развод с которым не входил в ее планы. в отличие от развлечения.
    да и даже если не замужем лю, мужик там мб таков что лю еще думала, забирать или не забирать , потянет или нет хочет замуж или нет :ха-ха!:
    т.е семья пострадавшей супруги держалась фактически на размышлениях лю и том что лю не приперло замуж. т.о она не давила мужика, мужик сохранял статус кво - в одном месте столовался , в другом месте сексовался. разбегаться ж напряжно -вещи делить, родне заяснять, детям... так что избегал напряга пока мог. а жена страдала чего ж ему бедолажке не хватает что он ее не хочет, аль приболел, аль приобиделся. а ее просто разлюбили

  • "семья пострадавшей супруги держалась фактически на размышлениях лю и том что лю не приперло замуж."

    Несколько лет семья продержалась на размышлениях и метаниях любовницы? Как-то заковыристо и мудрёно получается, быть такого не может.
    На клятвах в вечной любви и историях мужа о его невероятном благородстве, о невозможности бросить больную и беспомощную супругу с двумя малолетними детьми - более вероятный вариант.

    Все проходит, и это пройдет.

  • Прошло полтора года. Как жизнь завернула)))
    Вот ведь не зря говорят, что всё, что не делается, то к лучшему. С мужем развелась,тем же летом после создания здесь темки. И те же летом познакомилась с мужчиной на 5 лет старше меня. Он был женат на тот момент. Детей не было, они с женой хотели очень, но не судьба, то выкидыши, то внематочная. А за полгода до нашего с ним знакомства он ловит её на измене. Неделю скандалили, не разговаривали, пили с горя, но потом решили попробовать всё сначала. Но в душе видимо простить не смог до конца, потому что дальше жизнь не клеялась. И тут наше знакомство. Всё было очень красиво. В итоге через две недели после нашего с ним знакомства он подал на развод, через месяц я подала. Почти сразу стали жить вместе. Дети его приняли сразу, он очень добрый человек. Через год купили большой дом, сейчас живём в нём. Планируем ребёнка совместного. Это моя главная цель и мечта в жизни на данный момент-родить малыша(но по здоровью пока не получается... лечусь) Я очень счастлива))))

  • поздравляю!!!!

  • Я Вас искренне поздравляю!
    Я тут прочитал ветку, и - понял - какие мы все разные , мужчины и женщины.
    Мы можем не быть в постели с вами 4 года, изменять, а вы спокойно это терпите.
    А еще можем болеть -тот же мерзкий простатит - и уже не мы несостоятельны как мужики, а признаваться в этом весьма неприятно - опять шквал недомолвок.
    Я вот тоже глупость упорол - простатит не лечил, запустил, и с женой проблемы были.
    пока решился лечиться-столько времени упустил

  • с женой то отношения нормально?

  • Теперь да. Пришлось сознаваться, а то там и ревность была и тому подобное. Как только сказал - волна недоверия спала, начала врача искать, про лекарства узнавать.

  • в общем и получается, главное-разговаривать надо...
    а с другой стороны- не знаешь как на откровение отреагирует жена...и выходит игра в молчанку..

    это очень хорошо, что все у вас наладилось!!

  • Отреаагирует определенно... Ежели не стоит - с этим чота нада делать. Замалчивание проблемы не помогало еще никому. Уйдет - ну и нихай, в общем-то. Тут важно понимать, что если это критично и если "перспективы стояка никакие" - и так уйдет и эдак. Так к чему растягивать психотравмирующую ситуацию? А за здоровьем следить нужно не для жены и не для семьи... Для себя - нужно...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • По сути проблема в том, что муж или серьезно болен (тогда есть смысл хотя бы на ВИЧ провериться) или не воспринимает Вас как объект своих желаний (здесь проблема скорее всего в Вас, хотя и его чисто психологические и алкогольные темы могут иметь место).

  • коли жена адекватная, то всё поймет. А если нет - то зачем такую брали?)

  • Да все мы неадекваты, просто не у всех есть шанец отрекомедоваться соответствующим образом) Ну и "желать интимной жизни", по моему, вполне адекватно.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: коли жена адекватная, то всё поймет. А если нет - то зачем такую брали?)
    так в общем то у многих и получается что когда гуляли,т.е. был букетно -конфетный роман..все ОК
    а как вместе стали жить оказалось..все не так, как мечтали-придумывали..
    адекватно редко кто оценивает своего партнера...

  • согласна!!!
    но все дело во времени жизни..у каждого десятилетия свои причуды поведения людей..
    и еще -возраст
    по молодости может все кажется не то и нет так и поэтому много дров ломается..

    не так давно появилась у меня знакомая - она 3 раз вышла замуж..я ей какая молодец!!! не зацикливается на проблемах и не жалеет себя и не ругает бывшего!!

    у дочериных свекр и свекровь..разошлись уже под 60..вот уже почти 10 лет - до сих пор не могут друг про друга слышать...не то что видеть
    я уже и предлагала им французкий вариант-говорю ему найди своей бывшей мужика !! и тебе будет легче и на не будет злиться...
    так еще и вся родня страдает-их нельзя вместе пригласить на праздники семейные..

    моя коллега вспоминает что когда приехала в академ то была удивлена-высоким отношениям...бывшая жена учит настоящую чего не любит и чего нельзя мужу...и вспоминает как у нее в деревне - драка и скалка в руках

    думаю , что сейчас легче люди устанавливают правила...и решение проблем..
    поэтому согласна с тем, что если и уйдет-значит может найти причину и другую для ухода и вовсе не от того что есть проблема у мужика...поэтому надо говорить и решать совместно -двоим супругам..а не мучатся одному и думать - говорить или нет..а другой думает-и чего это я не то сделала, что он ен хочет меня в пастели...

  • В ответ на: И вообще сейчас жизнь такая, что чтобы выжить нужно просчитывать все варианты. Вот мои родители , например, всю жизнь прожили одни в трёшке. Сестра ушла из дома в 15 лет. Я с 7 лет жила с бабушкой. А родители жили в своё удовольствие и сейчас никак помочь не хотят, хотя возможность есть. Но я общаюсь с ними и особо не обижаюсь.
    Вот и правильно, я считаю, что родители должны научить ребенка обходиться без их помощи и родители не обязаны помогать, это их жизнь и ни кто не вправе из детей на них обижаться. Молодцы родители, живут в свое удовольствие.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • напишите, что у вас там дальше)))

  • Как так может быть?! 4!!!!! года

  • В ответ на: напишите, что у вас там дальше)))
    Ну что дальше?! В июне этого года мы зарегистрировали брак с моим любимым мужчиной. Сейчас у меня 36 неделя беременности. Муж счастлив. ему почти 40 и он станет папой первый раз. Мне в след. году 35, но если даст Бог, то полсе этого родим с ним ещё одного ребеночка. Муж заботливый. Носит меня на руках. Секс во время беременности есть, но очень редкий. Он боится каждого чиха, боится выкидыша. Про плохое не думаю. А тем более не думаю, что сценарий жизни со вторым мужем повториться в третьем браке.

  • Так как сейчас живёте? Второго родили? Я со своей женой разошелся как раз по той же причине. После родов совсем не стало секса. Только депресняк.

  • В ответ на: Так как сейчас живёте? Второго родили? Я со своей женой разошелся как раз по той же причине. После родов совсем не стало секса. Только депресняк.
    Да, родили. У нас теперь двое хулиганов с разницей 1.9 г. Если бог даст, то родим ещё и доченьку

  • Интересно было перечитать тему через несколько лет.

    А выводы для читающих такие: если созрела в семье данная проблема , озвученная в названии темы, то варианта
    Может быть только 2:
    1. Жена стала не интересна и не является объектом сексуальным для мужа, ( теперь она сестра, соседка, подружка, но не желанная женщина своего мужа), поэтому найден другой объект.
    В разрезе рассмотрения ситуации ТС, а именно сроки 4 ! года, достаточно подло, эгоистично, безобразно со стороны мужа.

    2. Проблема со здоровьем. Которую надо обязательно озвучивать и находить пути решения, и не в одиночку, а обязательно вдвоем.
    Как выше было написано, секс это не физиолог.действие, точнее не столь оно, сколь сплетение двух энергий, двух близких и доверительных отношений в паре.

    За ТС очень рада, счастья новой паре, семье и детям.

  • В ответ на: 1. Жена стала не интересна и не является объектом сексуальным для мужа, ( теперь она сестра, соседка, подружка, но не желанная женщина своего мужа), поэтому найден другой объект.
    В разрезе рассмотрения ситуации ТС, а именно сроки 4 ! года, достаточно подло, эгоистично, безобразно со стороны мужа.
    жена перестала быть секси, а виноват муж? Л-Логика)) ...ну и секс, так на всякий случай, придуман природой исключительно для того, чтобы мы плодились, а всю эту пургу про энергии придумывают гедонисты, которые не могут просто пройти мимо и из всего пытаются сотворить море удовольствий - от секса и жратвы, до зрелищ и путешествий

  • Так если муж (второй у ТС по счёту судя по контексту) нашёл себе новую "секси" - чё не свалил? Для меня загадка.
    Ладно, мужики в никуда валить не любят, но с уже готовым многолетним вариантом?
    Интересно, ТС интересовалась - как там сложилось у отца второго ребёнка или отрезала напрочь? Мужик с дочкой общается или нет, алименты платит ли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: чё не свалил?
    ибо моральный урод, к тому же ещё ленивый и очень может быть, что тупой

  • "жена перестала быть секси, а виноват муж?"
    Я этого не писала, странно как-то мужчины читают

    Да да, исключительно чтобы мы плодились.
    Вы прям как старые бабки рассуждаете, "погано этим заниматься, погано, а можно только когда дитятко нужно."

    Отвечаю. Нигде не писала и не думаю так, что мужчина виноват, если потерял интерес к женщине.


    Дальше отвечаю, только старые бабки и евнухи думают что секс нужен только для рождения детей.
    Он в принципе нужен, если человек живой и у него все нормально со здоровьем. Организм человеческий именно так устроен, а если что-то у кого-то по-иному, то как раз иное не норма.

  • "так если муж (второй у ТС по счёту судя по контексту) нашёл себе новую "секси" - чё не свалил? Для меня загадка"
    А для меня нет. Она просто не свободная, замужем.
    А у мужа ее понятия как у Александра выше, что секс нужен только детей делать.

  • Ну вы жесть как рассуждаете.
    Да некуда там валить, место занято, по-крайней мере было занято.
    Да и делить там и здесь имущественные и материальные нажитки, кому охота?

  • В ответ на: только старые бабки и евнухи думают что секс нужен только для рождения детей.
    евнухи то как раз очень даже в теме во что, в какое гедонистический марафон, может превратить человек "обмен жидкостями"

  • Любая взрослая, сложившаяся личность в курсе.
    Но это не отменяет природу человека, Здорового человека со Здоровыми потребностями в еде, сне и регулярном Здоровом сексе.

  • здоровых людей, как известно нет, есть недообследованные

  • Самая большая проблема современной медицины состоит не в том, что все люди больны. А в том, что все люди больны по своему. И к сожалению одной таблеткой не обойтись. А для каждого изобретать индивидуальный подход жирно будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Прошло полтора года. Как жизнь завернула)))
    Вот ведь не зря говорят, что всё, что не делается, то к лучшему. С мужем развелась,тем же летом после создания здесь темки. И те же летом познакомилась с мужчиной на 5 лет старше меня. Он был женат на тот момент. Детей не было, они с женой хотели очень, но не судьба, то выкидыши, то внематочная. А за полгода до нашего с ним знакомства он ловит её на измене.
    с вашим мужем ))) вот это был бы сериал!!!

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Носит меня на руках. Секс во время беременности есть, но очень редкий. Он боится каждого чиха, боится выкидыша.
    Надеюсь вы ему помогаете альтерантивными способоами? А то смотрите. налево уйдет

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Мы с ним не общаемся, мне не интересна его жизнь. Но мой старший сын с ним общается, говорит, что один он живет. Дочери нашей с ним общей 11 лет. Она его не хочет видеть, мне запрещает даже фотографии ему отправлять её. Видимо травма у нее с детства, когда видела она как он бил меня и оскорблял. Алименты 1500р и раз в год на др 3-5 тысяч

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: