3°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
3°C
утром6°C
днем13°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • я не представляю, как жить "гостевым браком". Он даже когда сказал что уйдет, даома его не было и вечером но спать он приходил, когда я уже спала, утром мы с ребенком просыпались, смотрели он в зале, он вставал, умывался и уходил, это вот происходило сечас. Но сегодня он не пришел спать домой. Я не могу, с утра встала, не могу ну где он был, сказал что на квартире, которую снял, я спросила в каком районе, он до этого говорил другой район, теперь уже совсем противоположный. Для меня это кошмар, что я не знаю, где он ночевал. Город небольшой у нас, газель приметная, еслиб было с кем поздно вечером оставить ребенка, обьяздила бы город и нашла газель, чтоб просто знать, где он ночует. Вот сказал что будет думать до воскресенья, вернется или нет. Вот в воскресенье мне самой выспрашивать у него ну что ты решил. Или же просто молчать и ждать, когда он сам что-то скажет, а если не скажет ничего.... А про брата, может конечно это сугубо мое мнение, не скажу что он неудачник, но блин вот я их послушаю они такую чушь придумывают. С газелью хотели так сделать, чтоб брат работал на енй прибыль пополам, (так как брата после отсидки на нормальную работу не брали), но щас вроде устроился, короче тоже разговоров куча было, но в итоге то ничего действий никаких. Никаких заказов. Я как привыкла, вот я сказала сделаем допустим новую программу для детей, костюмы, я иду и делаю. А они придумали вроде че-то делали договаривались с тем, у кого перевозить с организацией, и че-то я так и не поняла почему ничего не сделали.И так во всем. мне призодится мужа пинать. РУки у него откуда надо ростут. Но он всегда говорит, что ему времени не хватает. Кому-то помочь машину сделать или еще что-то ему хватает, сразу идет, хотя мы допустим договорились что-то другое делать. Меня это раздражает я люблю планировать. Сегодня это завтра то, но да бывают конечно форс-мажоры, или ему предложили перевезти что-то пусть идет. Но не постоянно же, чтоб кому-то требовалась помощь. Заранее можно договорится, что вот завтра я иду тому-то тому-то помогать. Из-за этого часто ругались тоже. И то я уже как пол года стала закрывать на это"форс-мажоры" глаза, чтоб не ругаться. Ну позвали пусть идет. Но опять же он почему то этого не замечает, что я меняюсь в этом плане.

  • Да вы правы, возможно еслиб не было ребенка,в се бы было по другому. Карьера мне очень важна. И еслиб, не ребенок я бы конечно не проживала в своем городе. Но если уж он меня выбрал и у нас ребенок и он знал какая я, чего я хочу, я такая была всегда, многого хотела, я просто понять не могу, я то почему виновата. Он меня выбрал такую. Я и так очень изменилась для него. Даже вот я знаю, что жена так не должна себя вести, но я очень не люблю готовить для меня это прям пытка, но я же это делаю, только потому что семья, я должна это делать. И это для него, я ко многих вещас стала относится по другому, когда раньше вообще говорила, что в жизни этого делать не буду. И все для семьи.

  • А никто ни в чем не виноват...
    Он уходит не потому что Вы виноваты... Вообще поиск виноватого в распаде обусловлен исходным посылом, распад - зло... А развод это вовсе не зло, это просто некоторая данность, заключающаяся в том, что людям лучше отдельно чем вместе вот и все... Это не хорошо и не плохо... Не проступок... А там где нет проступка, и вины - нет. Другое дело, что социум копается в отношениях и говорит - "ай-ай-ай...Как же так"... А что, собтсвенно, случилось-то? Кто-то умер? Обнищал? Заболел? Да нет... Все нормально... "РебеноГ-безотцовщина" - ну так тоже не проблема - или папа будет рядом или нет... И это возможно и в браке и вне его...
    Ну и прогибы - не нужны они никому... Не любите готовить - не готовьте... Жертввуя собой, своими предпочтениями - Вы начинаете ожидать возмещения. Таким образом, обязываете ввторую сторону к чему-то... Она - Вам должна... Вы страдали ради семьи - пусть и он страдает, правда? Да фикСдва... Нужен позитивный фундамент союза, а не негативный... Не на том, кто кому что должен строятся отношения... Ну... т.е. у многих - строятся, но это тоска... Фигова жить с кредитором... И как коллекторов заносят в черные списки телефона - также и с супругами поступают, со временем...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ВОт он никогда не выкладывал цитаты в соц сети. Сейчас такие : "Как же часто приходится врать, что всё пункт 5, когда просто уже не хочется объяснять, как тебе пункт 5...."
    "Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой."
    "В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям…"
    "Ошибки в жизни - дают нам опыт."
    "Люди не ценят того, что имеют. А когда теряют, жалуются на судьбу."
    "Жизнь — хороший учитель, но слишком дорого берет за уроки."
    Что это значит. Что он хочет окончательно не вернуться?

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (21.10.15 14:52)

  • правьте мат.... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • это значит, что его настроению соответствуют эти цитаты, все - больше это не значит ничего... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • удачи на других форумах... :cray-1: :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Блин ну мне то че делать. Общаться с ним или нет. Что-нибудь писать или вообще не писать. В воскресенье ,когда он должен сказать останется или нет спосить у него самого или как.

  • А мне кажется, что муж еще тоже не готов расстаться. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну вот, только жизнь в виртуале пошла, а человека опять в реальность вернули. :улыб:

    ТС - не суетитесь вы, который раз призываю. Жизнь длинная, подумайте что вам нужно, а то грабли-то они никуда не денутся.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Анализировать и не манипулировать.... :biggrin:
    Снизьте градус эмоций и подумайте... Не как его вернуть, а зачем и как жить дальше... Разбирайтесь в себе а не в нем. Решите уже что Вам нужно и зачем. Ну и двигайтесь к намеченной цели)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: