−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Кто прав интересует мнение.

  • Пишу я это так как реально запутался, думал я хороший человек, но сейчас я реально в это не верю, хочу мнение ваше.
    Познакомились мы на сайте знакомств 15 Апреля 2016 года НГС. Мне тогда 29 только исполнилось был в разводе есть ребенок, был один и не было времени на поиск судьбы в реальной жизни, работал как вол, чтоб ребенка содержать с бывшей женой, так как она только работать начала после родов. по сути все ребенку и бывшей жене оставил, квартиру мебель и тд. временно переехал к родным. Еще Машина в ремонте, по сути не было ничего просто не успел заработать после развода. в зал ходил 3 раза в неделю график был жесткий занимался спортом всю жизнь не пил, не курил вообще. По тяжелой атлетике даже до КМС дошел в общем выглядел отлично! Если честно, на фото ее анкеты не было ничего особенного, да и еще возраст 34 года, написал так безо всякого особого интереса, тут она ответила, и началась переписка, по общению понял, что девушка далеко не дура, попросил номер, звонить стал буквально сразу, в общении по телефону, сразу понял это девушка мне очень интересна, такая требовательная, и придирчивая к мелочам, пригласил на встречу, встретились в кафе после работы, я как и полагается пришел раньше, кафе на втором этаже, и я пошел помыть руки, и натыкаюсь на прекрасную девушку, такую не обычную, и такую восхитительную, и про себя думаю хоть бы это она, и правда только я прошел мимо мне звонок с ее номера это была она, не узнали друг друга, я подошел к ней и пригласил к столику, я смотрел на нее и понимал, она прекрасная девушка. В общении старался рассказать все о себе искренне и без обмана, старался произвести хорошее впечатление. Не кривя душой, очень хотел ей понравиться, мило посидели попили кофе, у выхода из кафе я пожал ей руку, и мы разахались по домам. Потом общались больше недели по смс и по телефону и интерес был взаимный, И тут в смс она мне пишет, что есть обстоятельства не приятные для меня, и я должен быть в курсе. Она жила с парнем на съемной квартире с которым провстречалась 3 года, уверяя что отношения окончены и они не спят вместе уже больше месяца, но она ему об этом не говорит так как квартира 2х комнатная платят за нее вместе живут как соседи и ей не выгодно сейчас съезжать или искать нового соседа, так как она взяла ипотеку платить дорого. (Найду мужчину, и съеду сказала) Я был в шоке, и попытался понять ее. Я сказал, что верю ей и что все хорошо. Так вопрос был закрыт. Потом решили встретиться еще, она смотрела на меня с осторожностью, но тем не менее я ей понравился и ей было комфортно со мной, и случился первый поцелуй который произошел не так как хотелось, и по ее поведению не сильно то ей понравился, но она объяснила это усталостью и загруженностью на работе, но то знал что у меня к ней не просто симпатия и влюбился.
    Общались встречались еще недели две и тут она мне говорит, что есть база отдыха на которой есть хорошие процедуры для отдыха и ей это очень нужно так как сильно устала, (и тем более майские праздники) на которых она планирует поездку к родителям. Я понимал, что там мы будем жить сутки в одном номере и дело идет к сексу, но держал себя в руках и не хотел чтоб ей казалось что от нее мне только секс и нужно, (хотел реально влюбиться и счастья хотелось) в итоге убедил ее поездку на базу отложить. Решили поехать в кафе поужинать а потом заселиться в отель и провести вместе ночь, Я снял отличный номер и ждал свою королеву с нетерпением украсил стол фруктами.
    Мы провели время шикарно это видно было по ее лицу увидев ее обнаженной я реально влюбился. Был первый секс да еще какой! старался угодить ей во всем.
    Утором она уехала к родителям. Потом начались отношения я дарил ей цветы кафе кино, и все было отлично я был счастлив как никогда скучал и думал каждую минуту, ЕЕ сожителю она все рассказала и мы встречались открыто, при этом жили в разных домах и мысль что она живет со своим бывшим меня убивала. Но тут новый сюрприз на кануне ее командировки в Москву.
    Как оказалось она пишет моему знакомому флиртует с ним в контакте. Я был ужасно зол и во мне проснулась ревность такая дикая и давящая я начал звонить ей в гневе хотел объяснений, ревность и разочарование захлестнула меня я сказал что это все! я не желаю видеть ее.
    После она звонила и плакала говорила, что это не так и это ничего не значит что любит меня.
    После мы встретились, и она убедила меня что готова изменить ситуацию и доказать что хочет быть только со мной и я поплыл, сказал что да я погорячился что это пустяк.
    Новая история она рассказала, что у нее был секс с ее подругой и она делала аборт забеременела в молодости от замужнего мужчины, был шок но делал вид что этого я не замечал. Но потом опять ее увлечения танцы и вечеринки. Она увлекалась танцами и ходила на вечеринки, которые проходили по вечерам и до глубокой ночи. Я продолжал ее страшно ревновать и злиться когда она не брала трубки, в голове были мысли обмана и предательства, я места себе не находил.
    В итоге я принял решения покончить с этим и уйти от нее.
    Прошло три дня стало только хуже, она снова появилась на сайте знакомств, ревность жрала рассудок, меня ломало я очень хотел ее увидеть не понимал почему она не звонит, не пишет почему ей не так больно как мне, с ума сходил и думал только о ней , я начал звонить и возвращать ее.
    В итоге я ее вернул мы обсудили те вещи в которых была проблема и все вроде бы стало хорошо, но ревность не проходила и была разрушительна для меня я начал контролировать ее соц сети, смотрел когда была онлайн, вотсап везде искал подвох. Я понимал что я становлюсь параноиком но не мог ничего с этим поделать, в добавок она относилась ко мне эгоистично и отдавала приоритет своим увлечением а не мне, все что угодно, танцы, вечеринки, уроки английского, но не я и опять ссора, уже она говорит что уходит от меня что не хочет таких отношений и на этом все я звонил хотел вернуть ее, но она заблокировала меня везде. Я в ссоре подрался с своим руководителем и меня уволили с работы. Я не хотел сдаваться и решил в наглую приехать к ней и ее соседу, я хотел увидеть реакцию, но как оказалось все именно так как и говорила она, он просто сосед и на отношения не претендует.
    В итоге я снял квартиру и перевез ее к себе, начали жить вместе все было отлично прекрасная жизнь и счастье с любимой. Но опять ссоры и недопонимание, быт сложился так.
    Она не ходит за продуктами, она не готовит и не стирает мне, за квартиру плачу я, продукты покупаю я, парой я с работы приходил домой, а она лежит на диване, я встаю к плите и начинаю готовить, ей не слова не говорил, Раз не выдержал и тут опять скандал, она опять общается с другими мужиками, я нахожу это в соцсети ругаемся очень сильно начал курить и пить похудел на 19кг, я собираю вещи и ухожу от нее. Но долго это не продлилось опять тянет, опять звоню, опять я заблокирован, опять она на сайте и опять встречается с другими, я пытаюсь вернуться, но она игнорирует меня и выгоняет курил по две пачки в день. Я напиваюсь и попадаю в аварию машина в дребезги сломал ногу и руку, пока был в больнице она нашла себе богатого на мерседесе, и я это узнаю в больнице, звоню ей и прошу простить но она посылает меня говорит ушел все не нужен. Как только смог ходить приехал к ней и просил вернуться. Как оказалось ее новый ухажер был извращенцем и присылал ей фото своих гениталий она ушла от него, Опять я вернул ее. Начал жить с ней.
    Забыл про ребенка про родителей, устроился на две работы старался дать ей больше денег, но все как на зло не получалось деньги вылетали как в трубу и их опять нет она конечно продукты покупала и за квартиру денег начала давать но не всегда. Тут я ждал ее с вечеринки готовил ужин и вдруг я нахожу выписку из больницы что у нее было два аборта, и про второй она мне не сказала. Я опять с вопросами, и опять ответ что это не мое дело, я опять это отпускаю смирился с этим, живем дальше я ее люблю ухаживаю за ней хочу ребёнка но забеременеть не получилось, да и ей не сильно нужно. но тут опять история она хочет в тайланд я не мог позволить купить эту поездку, но все же пообещал чтоб не расстроить, в итоге я понимаю что не успею заработать эту сумму, в ответ она сказала что я должен выполнить обещание если нет то мы расстаемся, и мы берем кредит который платить должен я.
    Живем дальше она съездила в отпуск, я работаю как проклятый не езжу к дочери, забыл про родственников все для нее,
    Снова нахожу переписку с другими мужиками и снова все удалено, по ее словам, это пустяк, который не должен меня интересовать, я стал ее оскорблять от обиды, скандал уже с дракой, кинулась на меня и укусила до крови, начала распускать руки, у меня нервы сдают, начал материть ее выгонять и дома, кинулась драться я ее на балконе закрыл, сказала я мразь конченая.
    Просто не мог себя контролировать, но ее мнение что она делает все нормально и не видит ничего плохого, а все что произошло в этом виноват я.

  • Во "вулкан" у людей!
    Сомнений в любви этой девушки к Вам у Вас нет? Или есть? Не надоело ещё "доказывать" свою состоятельность, которой на неё не хватает (кредит)? Уже и ДТП с травмами было в пьяном виде, а всё мало.
    Она живёт сегодняшним днём - с кого деньги удалось стянуть, с тем время и проведёт.
    Два аборта: на заболевания-то не проверялись? Она, походу, не особо за здоровьем следит.
    Хочется сдохнуть молодым - продолжайте; не хочется - снимайте розовые очки, не для Вас щучка, не сможете Вы её долго удерживать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: щучка
    улыбнуло:улыб:
    Главное, со смаком слово произносить, как в "Любовь и голуби" - "... ты крашена!":улыб:
    Топикстартеру - пересмотреть "ленинградовский" "Экстаз" и пойти бухать с "бывшим парнем / соседом" пассии.

    PS Да, и чтобы не понижать самооценку - не вчитываться в Галинкину подпись:улыб:

  • В ответ на: Пишу я это так как реально запутался, думал я хороший человек, но сейчас я реально в это не верю, хочу мнение ваше.
    Был такой фильм "Плохой хороший человек" по "Дуэли" Антонпалыча. По-моему это именно про Вас: плохой-хороший в одном флаконе. Это Ваша жизнь и Вам её спускать в тот унитаз. который Вам больше нравится. Что тут скажешь.

  • Так вам что нужно - счастья в отношениях с девушкой или же доказать, что она не права?
    Если первое, то вроде давно понятно, что она не вариант.
    Если второе, то доказывать ее неправоту можно очень долго и старательно, и все равно у каждого человека своя правда. Впрочем, если вам нужен процесс, а не результат, то все верно делаете.

  • Если первое, то вроде давно понятно, что она не вариант.
    __________________
    Это "сверху" (вне ситуации) понятно.
    А ТС, находящемуся "внутри", кажется, что ещё "чуть-чуть", и всё наладится, его, такого хорошего, оценят.
    Только "тихие" промежутки будут становиться короче и короче, вон уже и дерутся, и кусаются.
    Вот (не дай Бог, конечно) вдарит ТС эту дамочку покрепче (с начальником-то на работе тоже подрался - не сдержан), и пойдёт по этапу.
    Лучше бы про родителей и дочь вспомнил...
    Один, правда, три года продержался и смог всё закончить, так что "Но какие выживают - Те до старости живут!"

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так ведь обычно человек не будет терпеть постоянные измены и пренебрежение, тут никакого "чуть-чуть потерпеть" быть не может, человек не изменится, это ясно как извне, так и изнутри ситуации. А чтоб игнорировать этот факт, нужны определенные качества: или мазохизм, или желание во что бы то ни стало доказать "я -хороший", или то и другое вместе, а может быть что-то еще. Думаю, дама как раз нужна именно для реализации этих качеств, а не для любви и создания семьи. Ведь все положительное, что о ней было сказано - то, что она "не дура" и что у нее очень интересная внешность, и то по фото сперва ведь не понравилась, остальное все отрицательное по большей степени. Не похоже на описание объекта любви.

  • Все прочитать не смогла, но того, что прочитала достаточно.

    Не по Вашим доходам щучка), мало зарабатываете, увы. Если то, что Вы зарабатываете - Ваш потолок, то ничего не поделаешь. Вариантов 2
    1) Вы сказочным образом становитесь неиссякаемо (ключевое) богаты - и тогда все пучком - Ваша девушка с Вами (поглядывать на сторону она будет, ну так, на всякий случай, но Вы всегда можете закрыть ее измену (планируемую или случившуюся) парочкой Лабутенов, офигительными штанами или отпуском на Лазурке).


    2) Вам нужна другая девушка - для которой Ваши текущие доходы - уже богатство.

    (в сторону - вот это любовь))))

    my castle - my rules

  • Скорее звисимость

  • Вам нужна другая девушка - для которой Ваши текущие доходы - уже богатство
    ________________
    Там ещё "-25%".

    Мне другое интересно: ТС явно не удовлетворяет запросам своей подружки, тем не менее она пытается его доить вместо того, чтоб искать дальше себе "олигарха", пока внешность позволяет. Был же с мерседесом. Ну подумаешь - фотографии прислал - ей ли пугаться? Чего она ещё не видела?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вы ж ей позволяете, чуть что прощения просите, на коленях ползаете. С чего б ей поведение менять-то? Нравится людям такое, что ли...

  • В ответ на: тем не менее она пытается его доить вместо того, чтоб искать дальше себе "олигарха", пока внешность позволяет.
    ИМХО - с паршивой овцы..) Где там этот аллигарх, а тут глядишь на Таиланд перепадет и на сумочку)

    my castle - my rules

  • ну если зависимость, то

    1) лечить, это к спецам

    2) лелеять, тут тоже вроде дети не страдают, а большой мальчик может и любит пострадать. Некоторым нравится, да).

    my castle - my rules

  • а тут глядишь на Таиланд перепадет и на сумочку)
    ___________________
    Какая меркантильная кю...
    А ТС молчит, на трёх работах, наверное, уже пашет...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Чел готов отдать последнее, чего бы не воспользоваться?

    my castle - my rules

  • У каждого ж свое мерило "хорошести") Потому кому-то кто-то "плохой", а кому-то ровно тот же хороший) Но ето... К специалисту точно нужно, если начальство по морде бьете на фоне домашних неурядиц)
    Не хотите стоять у плиты по приходу домой - съешьте чего в пути, а как придете - ложитесь рядом)
    Тут смарите какая история, жертвовать чем-то ради Вас, равно как и Вам ради кого-то - нафиг не нужно. Ну... по крайней мере танцами-то с английским - точно не нужно) И тут она права, в общем-то. Соответствовать Вашим ожиданиям непорочности? А с чего, собственно. Она есть то что, есть и Вы - тоже. Хотите - будьте вместе, ну а нет - не будьте)
    Научитесь уже жить для себя. Не для бывшей жены, не для ребенка, не для новой маДаМ... Перестанете бить начальство по морде, сконцентрируетесь на своей работе, займетесь собой... Вернете свои 19 кг :biggrin: прокачаете проф.навыки, нарастите доходность процентов на 300... Ща Вам 30, к 35-40 это сделать вполне реально... Тогда же найдете и даму лет 30)) Для РФии это вполне нормально... А у Вас уже будет мерседес и хорошая камера на телефоне для гениталиев... :улыб: Ну лааааадно... Эт не обязательно. Но интимка как признак сексуальной девиации? Серьезно...?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Блудняк какой-то. Как вообще можно в такое вписаться? Самоуважение есть хоть минимальное?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • хочет:)) и видимо только её

    а за удовольствия, как известно, надо платить :knix:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Девушка - "золото" искательница, поэтому мужчины не обладающие финансовой ценностью будут отброшены ею как шлак без всякого сожаления.

  • не прочь познакомиться с автором!

  • ваша проблема не в том, что вы плохой или хороший (по вашему описанию скорее хороший), а проблема ваша основная в том, что вы находитесь в психологической зависимости.
    При том, вы как-будто сами хотели туда в эту зависимость нырнуть. Априори хотел замечать в этой девушке все хорошее, а на все плохое зачем-то сами закрывали глаза, как будто не хотели видеть. Причем это с самого же начала ваших с ней отношений. Нырять в страсть конечно нужно, но нужно все равно с умом. Причем сначала подумать, а уже потом нырять в страсть, а не наоборот. Взрослый же человек,должны сами понимать.
    Ну и прописная истина же - надо смотреть на поступки, а не на слова (и не на красоту голого тела :)) ). Вы выдали уже много кредитов доверия этой девушке, она не оправдала ни один, о чем еще говорить тут?

  • Вы сами выбрали этот путь,не даром говорят"УХОДЯ-УХОДИ",если вы ждете какую то еще большую трагедию,не считая того что уже с вами произошло,значит и дальше возвращайте ее.Такие вещи как секс с подругой,метания между мужиками,в поисках лучшей партии и т.д.уже сразу могли чему то научить.Должна же быть какая то брезгливость,не подбирать же после всех...Что ж в ней тогда хорошего, не пойму,кроме смазливой внешности?И вообще это закон,если отношения начинаются с вранья ни к чему хорошему это не приводит.

  • дальше хуже. а вдруг в порыве ревности вы нечаянно убьете ее? и таким образом окончательно пустите свою жизнь под откос? вас посадят. а после тюрьмы жизни нет. зачем вам это надо?
    я согласна, это действительно зависимость, от которой надо избавляться с помощью специалистов, т.к. самостоятельно справиться с ней вы не можете.

  • как говорится чем больше мы любим тем больше нас не во что не ставят

  • что то я не понимаю связи между "любим" и "больные на голову")

  • Мне итог ясен,такого рода"зависимость"появляется,когда нет достойной замены и было на кого переключиться.Если это случится и специалист никакой не нужен.Если автором было б написано как они вдвоем "отрывались"каждый со своей новой любовью...,но все же лучше ее не видит,перебрав варианты,а тут одна живет в свое удовольствие,а он ждет,прощает и т.д.А что касается"плохой или хороший",наверно все же хорошего мало,коль из за нее забыл и ребенка и родителей.

  • Спустись на землю. Твоя любовь будет из тебя тянуть и время и деньги и здоровье. Ты будешь вкалывать за ее цацки, а она с мужиками флиртовать. Сколько ты так протянешь? Увеличатся твои доходы, у нее аппетиты вырастут, будешь вечно в погоне за деньгами, причем не для себя и ребенка, а для нее. Тебе это надо?
    Понимаю - крышу снесло от чувств, сам был в такой ситации. Пройдет любовь, придет чувство недовольства и раздражения ею и собой.
    Возьми себя в руки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: