4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Как вернуть мужа от любовницы.

  • а зачем?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • так вроде муж уже к вам вернулся уже.

  • Возможно никак, потому что повлиять на поведение другого человека со 100% вероятностью нужного исхода нереально. Можно попробовать стать интереснее, чем любовница, или проманипулировать как-нибудь, надавив на больное. Но вот только смысл? Не проще ли отпустить?

  • В ответ на: Как вернуть мужа от любовницы.
    выкупить, но если проявить терпение, то возможно это любовница Вам приплатит. чтобы Вы мужа обратно приняли. Так что ещё и заработаете

  • Не концентрируйтесь на том, чтоб вернуть. Ушел - это его выбор. Концентрируйтесь на том, как научиться жить без него и наименее болезненно отпустить. Пройдите все этапы расставания. А там может и вернется- тогда уже решите нужен ли он вам будет или уже нет, а не вернется- значит к лучшему

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • предлагаю участникам посмотреть первое сообщение джуниора, думаю, оно многое прояснит, в плане актуальности размышлений о муже в этой ветке)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Аа, ну да, тогда понятно)

  • Может тогда кто-нибудь заменит ТС? А мы тут опять чего-нибудь попишем. :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: отворотили мужа, теперь назад привернуть хотят

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Как вернуть мужа от любовницы.
    Как вернуть любовницу от прилипшего чьего-то мужа? :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну а чо? Давайте писать про то, зачем кого-то возвращать?) И нужно ли строить отношения с тем, кого можно "вернуть или не вернуть")))) Хотели ли бы Вы быть рядом с таким человеком, если да - опишите себя, если нет - предположите, какой человек может этого хотеть?)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Глупый, либо без опытный человек может этого хотеть.
    Начинать надо с себя, себя любить, уважать, уметь принимать любые прелести и невзгоды, учиться принимать так, как распоряжается судьба.
    Гордость иметь тоже надо. Ну и психологию мужчины знать и умело знаниями пользоваться!

    К сожалению, мы женщины, большинство,только после 40 понимаем чё к чему..и то не все понимают.

  • А, ещё один момент, и он главный.
    Нет худа без добра, ушел, выгнал - до свидания,всего хорошего! Да, больно и трудно, и не то слово...
    Но..Значит так надо, так угодно судьбе.
    Эти мучения и переживания не просто так посланы,.
    Все плохое не приходит без хорошего..мм. повторяюсь..
    А почему?
    Потому что дальше будет только лучше.
    И оборачиваясь назад, можно только улыбнуться, вспоминая свои мучения.

  • а что значит "знать психологию мужчины и умело этими знаниями пользоваться"?)
    Гордость... А чего такое гордость? Инструмент демонстрации личной ценности третьим лицам? То есть "гордый человек" - тот, кто откажется от активных действий по возврату ибо "ну а чо я себя на помойке нашел чтоль"? Или тот, кто воспримет расставание легко ибо "ну чо переживать то? Вон людей полное метро на любой вкус и цвет"?)
    Ну и чего в этом плане дает опыт... Дает ли? Это из серии про то, что "я уже так делал, не помогает, так чего и начинать/знаю я, вернешь его, а он потом по жизне с позицией "это тебе эти отношения нужны, а не мне" будет жить"? Или про некоторое миропонимание, которое тем опытом было отрихтовано? И тогда, что-то из серии про понимание свободной воли, уважения как фундамента межличностных коммуникаций?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ууууу..сколько букв-то..
    Я как-то даже временем не располагаю вникнуть в них. Извиняйте.

    .. что значит активные действия?!?
    Да они только чаще хуже делают.

    Могу только кратко ответить, бежать плакать требовать или просить не есть правильные действия.
    Подход здесь тонкий надо, если муж ушел.
    И примеров людских перед глазами за мои полвека мооре.

  • Модератору.
    ТС забанен. Вброс чтоль был?
    Тогда и тему удалить...

  • не ну вот чо за человек, а?)))) Тему лень прочитать, а все одно - удаляйте-удаляйте)))) Мы тут со ФрЁй решили, что без ТС тему разгонять станем, в рамках абстрактных категорий, без привязки к персонажу)

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Всю тему я прочла сразу.
    На флудилоао времени нет, а вы, пожалуйста...

  • Ну почему сразу флудилово, ситуация-то жизненная (если не брать во внимание первый пост ТС). Мужья нередко уходят, жены переживают, хоья бы часть из них думает, как вернуть свое сокровище). Не ТС, так кому-то другому пригодится:улыб:

  • В ответ на: Давайте писать про то, зачем кого-то возвращать?)
    Я в принципе про уходы-возвращения и даже скорее про мысли про эти "качели".
    Потому как если про действия - то если ушел, то ушел (мужчина ли, женщина ли, неважно).

    А вот если обозначать пока только мысли, но быть в лоне семьи. Раньше категорично думала, что "или-или". Человек решил и ушел. Ну и скатертью дорога, будем дальше жить. Но чем дальше живешь, тем больше нюансов. Жизнь в семье - это не просто совместное обитание в одном пространстве, это куча вещей, которые создают особую атмосферу. И человек не может сегодня быть "здесь", а завтра встал и пошел "туда". Ему кажется, что "здесь" плохо, что совсем не так, как надо, но и бросать все в одночасье тоже не может.
    Вот на этом промежутке метания - есть все шансы вернуть. Если по большому счету это действительно то, что надо.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Начинать надо с себя, себя любить, уважать
    По моему глубокому убеждению, уважать надо всех без исключения людей, какими бы странными они не казались лично мне.

    В ответ на: Ну и психологию мужчины знать и умело знаниями пользоваться!
    Вот чего никогда не понимала, так это деление на психологию мужчин и женщин. Есть психология человека и разные ее вариации применительно к отдельным индивидам. С другой стороны такой подход помогает общаться, но не очень в любовных делах. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А я не умею растекаться мыслью по древу. напишу просто. "Вернуть" все же подразумевает некие активные действия? Что то предпринимать, доказывая что здесь не хуже чем там? По моему все же если решает уйти- то это осознанный выбор человека и его надо принять. А потом возможно захочет вернуться. Сам захочет. Вот здесь уже -принимать или нет-ваш выбор, но это уже не подразумевает активность.
    Про гордость вообще не поняла каким она тут боком

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: И нужно ли строить отношения с тем, кого можно "вернуть или не вернуть"))))
    Я рассматриваю ситуацию, когда "отношения построены" (фраза какая-то "неживая"), т.е. есть семья, которая создавалась без прицела развода, люди имеют совместное прошлое, какое-то настоящее (может хорошее, а может и нет), как-то планируют свое будущее. И вот в этой ситуации кто-то встает и уходит. Ситуация тяжелая для обоих. Если ушедший еще как-то мог подготовиться к переменам, то остающийся получает эту новость как снег на голову. Проходит время. И ушедший хочет вернуться, или остающийся все-таки добился своего - вернул "блудного супруга" в дом. Но жизнь-то идет, поменялись люди (событие само по себе эпохальное, + просто жизненные изменения), поменялся их взгляд на другого человека. И они опять хотят "войти в эту реку". Тут либо ничего не получится, либо если они очень нужны друг другу, придется им постараться начинать заново.

    В общем, я за то, что нет универсального рецепта, с кем-то можно дальше быть в отношениях, а с кем-то не стоит.
    Что касается меня лично, то я никогда не возвращаюсь назад (место жительства, работа и отношения). Если что-то закончилось, значит этому была причина и она была веская.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: - то это осознанный выбор человека и его надо принять.
    Может и не осознанный, но этот выбор повлек какие-то действия и в этом смысле человек ответственен за него.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: