−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Моногамия при внебрачных связях

  • чем-чем заняться?

  • мир спасать! только чует моё сердце, в данном случае миссия невыполнима.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: вопрос только нужны ли вы им в свои 62
    А что имеете против возраста 62 лет?
    В таком случае посмотрите на певца Александра Малинина, ему на днях 60 исполнилось.
    Так что не гоните пургу про возраст. Это всё очень относительно. Можно и в 30 выглядеть хуже, чем в 60.

  • угу, вы еще 66-летнего Путина в пример поставьте и призовите нас так же выглядеть в 50

  • Газманов круче! В свои 67!

  • Много чего имею против)
    нашли с кем сравнивать)), где Малинин и где автор, но даже Малинин далеко не секс символ

  • Ну и имейте, будьте 5, 10 женщиной секс-символа, который будет вас из дома гнать.
    А другие женщины будут сами за себя решать с кем им быть и на ЧТО обращать внимание при выборе спутника.

  • Чувство незаконченности заставило вернуться.
    1. Огромное спасибо rops за мягкое тыканье носом в очевидное взрослого человека. Очень тактично и действенно.
    2. Гениальное по простоте "качественно, быстро, дешево", что то надо вычеркивать. Спасибо. Здорово.
    Все понял, всем остальным тоже очень благодарен.

  • автор - сомнительный спутник для одинокой женщины, он не предлагает быть женщиной №1, он ищет любовницу, ээ.. в свои 62г

  • сомнительный - это когда ищет лУбовницу, а втирает про женЧину намба ван, ну и для почтенный возраст для мужа это плюс, как говорил незабвенный Насреддин когда в старости потерял жену и тут же женился на молодой, отвечая на удивленные вопросы, — Если бы я был не только глухим, но и слепым, то я женился бы еще быстрее

  • только женщина лишенная самоуважения может согласится на условия женатого мужчины

  • Спасибо что разрешили мне иметь свое мнение, а другим женщинам решать за себя))))))

  • В ответ на: только женщина лишенная самоуважения может согласится на условия женатого мужчины
    причем тут самоуважение? Я не готов что-то утверждать за женщин, но какая разница женат мужчина или нет если им обоим хочется не более чем дружеского секса?

  • Нуууу...Если муж не против, чтобы его жена позанималась дружеским сексом с его знакомцем, то и правда, почему бы нет))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: