7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

предложила парню жениться на мне. Он пропал.

  • В ответ на: Потребность в сексе толкает мужчин и не на такие соловьиные трели.
    "Что правда то правда!" (с)
    :friends:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Так я думала мы общаемся про нормальных мужчин
    про нормальных, просто если свои желания не доносить словами, составленными в нормальные предложения, то через пять лет совместной жизни можно стесняться спросить партнёра о браке, как Вика выше написала:)

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Потребность в сексе толкает мужчин и не на такие соловьиные трели.
    ой, можно подумать, женщин потребность в сексе ни на что не толкает :dnknow:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Это абсолютно нормальный мужчина. Просто когда выпьет, вспоминает свою бывшую любовь, которую все никак не может разлюбить...ему чудится, что он с ней лежит :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ой, можно подумать, женщин потребность в сексе ни на что не толкает :dnknow:
    у автора потребность в семье, про это ей и заливали что бы получить доступ к телу

  • В ответ на: Мне повезло, что он честный и ответил четко, внятно, без воды и не стал морочить мне голову.
    Или просто не опытный интриган. В его случае можно было бы Вам голову и поморочить по схеме отсрочки. Мол конечно же да, обязательно поженимся, вот только чуть позже потому что надо сначала бла-бла-бла....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "Нормальный" мужской поступок. Испугался ответственности)))
    Давно давно, когда я был молодой и красивый, разговор о женитьбе произошел как-то сам собой. Мы с будущей женой просто и не видели другого пути для развития отношений. Наверное, когда люди находятся на одной волне, таких вопросов и не возникает. У меня так было

  • Вот и я о том. Когда двое находятся на одной волне, все само собой разумеется и всегда ведёт к браку и семье.
    Без вопросов и без ответов, но с обоюдными обсуждениями.

  • В ответ на: не видели другого пути для развития отношений
    может там изначально были односторонние отношения, а мужчина был настроен просто весело провести какое-то время

  • Да, по сути так и было. Сейчас, в сухом остатке, могу сказать, что это были односторонние отношения.

  • Не понимаю я такого термина "односторонние отношения". Для меня, если люди общаются друг с другом, то это уже двухсторонние) Если не дошли до свадьбы, а было только совместное времяпровождение это уже "односторонние отношения"?

  • В ответ на: Для меня, если люди общаются друг с другом, то это уже двухсторонние
    так это для вас, а для других может быть всё по-иначе

    вот для французов, например: "переспать это еще не повод для знакомства" :biggrin:

  • Не исключено, что он ещё пожалеет и вернется однажды, *стукнется* в мессенджеры.
    Ответ можно придумывать уже сейчас или содрать из песни "Привет".:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Та пусть уходит, жалеть не о чем.

  • у меня знакомый после двух браков больше не хочет жениться. а вот его девушка очень сильно хочет за него замуж))) и как быть ?)

  • разбежаться на планете еще пару миллиардов вариантов есть

  • Взамуш-нивзамуш... Глупости это все. Ни дама ни мущина не получат бОльшего апосля штамповки. То есть, вот что есть, то и есть в плане именно межличностных отношений. Они закладываются на стартовом этапе, потом цементируются. И либо пара по сути и есть семья либо нет. Не пребудет заботы не пребудет любви, не изменится поведение, не изменится отношение... На особые гарантии также рассчитывать не приходится.
    Наполнение взамужества для себя имеет смысл понять, что за зверь такой "семья". Если содержательный компонент есть - имеет смысл и оформить семью. Понимаете, в ЗАГСе семья она именно оформляется, а не как красиво любят говорить - создается. Если содержательного компонента нет, то та семья сродни бизнесмену у которого есть голое ООО, которое он хотел вроде как пристроить для заработков олигархических, но чойта пошло не так. Номинальный директор.... Номинальный муШ... Номинальная жОна - очень близкие категории. Реальному же переживать из за формальностей приходится не часто. Это мелочь, по сравнению с необходимым путем становления.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Предложила парню жениться на мне. Точнее спросила , есть ли у него планы о семье относительно меня. Он сказал , что о планах не думал и пропал. Не пишет. Не звонит. В принципе логично, что он пропал)) Но готова выслушать о том, какая я дура)
    Вы умная и мудрая, правильно начали расставлять приоритеты :girl_witch: И хорошо, что парень честно ответил. Время сэкономите и сможете быстрее приступить к поиску того, кто готов к серьезным отношениям и к созданию семьи :mauridia: Удачи!

  • в нашей стране инициатива наказуема, тем более в отношении мужчин. как бы феминизация до конца не завершилась. Вроде де как первой с парнями нельзя ни знакомиться ни жениться, зато как бабки в семью тащить наравне так за это все обеими руками) А вы правда зауж за него хотели или просто вроде как надо?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: