9°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
9°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Законы Подлости Вселенной

  • Честно говоря, даже рад за Вас. А вот мне с этим пониманием теперь придется жить.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Эх, Фил, а еще филолог... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Что значит, придется? Никто ж не заставляет. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот как ФИЛОЛОГ имею право! :umnik:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Ты тер.вер. случаем не в СибСтрине учил?
    Там такая задача на зачете давалась? :а\?:
    Это же классика - чуть ли не из учебника. :dnknow:
    Она самая - классика. И даже, возможно, из учебника. Я об этом даже упомянул (см. слова про первые занятия). Тервер учил не в Сибстрине, если это важно.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Значит так. 11/36 - это вероятность встретиться в промежутке от 0:00 до 1:00 при начальной договоренности. Если один решит сократить время прихода до 0:00 - 0:30, т.е. может придти в 0:30 и подождать до 0:40, то вероятность (встретиться в промежутке от 0:00 до 1:00) будет 5,5/36 (если я не сильно просчитался).
    А если он решит придти до 0:50, то встретиться они могут в любое время до 1:00, но вероятность будет 9,5/36. :umnik:

  • Сначала я тоже так подумал, но потом нашел у себя ошибку. В случае, когда первый приходит с 0:00 до 0:30, а второй - с 0:00 до 1:00, Вы в область всех возможных исходов, скорее всего, включаете квадрат 60*60, а надо прямоугольник 30*60.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Хм-м. Похоже, все действительно не так просто. Вариант с приходом до 0:50 самый выигрышный :спок:. Если второй не окажется таким же пАдонком :tease:

  • Именно так. Получается, что в само бытие заложен принцип выигрышности таких качеств, как хитрожопость и склонность к кидалову! И как дальше жить?!

    Извините за пафос.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • Но с другой стороны, этот тип никого не надурил кроме самого себя, т.к. добровольно встрял в более жесткие временные рамки, никак не ограничивая окружающих и ничего не выигрывая. Прийти в первые полчаса он мог и не нарушая предварительной договоренности. А если он решил не откладывать на последние десять минут и этим увеличил вероятность встречи, так никто и не обидится.

    Может все не так уж и плохо :dnknow:?

    P.S. А вот если бы мобильники были всегда, эта задача могла бы и не появиться.

  • Да, Вы правы, конечно, всё нормально. Это ж я прикалываюсь так, картинно сокрушаясь. Потому и запостил в этот шутливый топик. На самом-то деле в любом случае оба теряют максимум 10 мниут своего личного времени. Так что прошу не воспринимать серьезно моё заявление о намерении убить всех людей.

    Простите, погорячился. Хе-хе.

    You know what I really want in a girl? Me! (c)BHG

  • само наличие мобильников ничего не значит, надо еще, чтобы хотя бы одна сторона знала номер другой :umnik:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В ответ на: само наличие мобильников ничего не значит, надо еще, чтобы хотя бы одна сторона знала номер другой :umnik:
    И чтобы у обоих сторон мобильники включены! :agree: :umnik: :eek:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Мужики, ну скажите по какой такой подлости.. после недель каторжного труда.. появляется редкое - свободное воскресенье.. а у любовницы - сдвиг и желание расставить акценты в отношениях, секс побоку, фай вай и разборки в результате ..весь кайф от отдыха побоку.. это ли не подляна?

  • Ну что можно посоветовать... :dnknow:
    Вообще-то - каторга отменена, признается разве что добровольная... посему - больше любить себя, и иметь резервную копию любовницы...:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Выпендрился.
    Тьфу.

    А теперь все хором!

  • =Ну что можно посоветовать...
    Вообще-то - каторга отменена, признается разве что добровольная... посему - больше любить себя, и иметь резервную копию любовницы...=
    ---------------------------------------------------------------------------
    ))))Копии, обычно хуже оригинала, а претензий еще больше.
    Нет, против женской «заХадочности» нет противоядия )
    ее нужно принимать как данность.

  • Плохая привычка ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: