11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • Привет всем солнечный.... Открою всем тайну маленькую.... похоже лето действительно наступит... :secret:

  • главное не пропустить этот день

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Тоже мне - тайный привет! Оно уже считай.. за окном...
    Погода вновь стала нашептывать :ухмылка: Прям откликнулась на наши приветы...
    А может это какого шамана происки? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Можно поточнее привет? Когда? У меня в выходные по плану активные солнечные ванны:yes.gif:

  • Ой, и у меня такие же ванны и приветы солнышку намечаются..... В выходные будет ТЕПЛО! Обещаю! :yes.gif:

  • Так вроде же приветливый солнечный бассейн намечался, сошлись на ванне :ха-ха!:

  • Я записала и сарафан вытащила. Но если это неправда- я запасусь самими мстительными приветами! :1:

  • Бассейн стоит 20 тыс. Придется ждать зарплаты..
    Пока передавать привет ваннам :nea.gif:

    Исправлено пользователем Kirochka (23.05.07 15:00)

  • Хорошо, все будет номрально с приветами или я в понедельник не приду на работу :tease:

  • Этот привет в рублях? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да забей на все приветы!
    Лучше приходи - мы тебе вот такой :роза: :роза: :роза: привет пошлем! :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В рублях конечно. Я ж не в ГАЗПРОМе работаю, чтоб в у.е такие приветы передавать

  • В рублях конечно. Я ж не в ГАЗПРОМе работаю, чтоб в у.е такие приветы передавать

  • Да не волнуйтесь вы так
    , я не из налоговой приветы передаю :ха-ха!:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Плохо у тебя получается маскироваться, мы тебя, с твоими приветами - насквозь видим! :спок:

    Хочешь у Киры (у КИРЫ :роза: :чмок: ) последний привет под налог подвести? :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • А меня вот тоже удивило что в рублях это какой же бассейн можно за 20 тыр взять?
    "Клево дайте два" (с) :friends:

  • :eek: Расссссскусили? :not_i: :ха-ха!:
    Чёто вы не там ищите подводящие под налог приветы, я свой ;), в доску :friends:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Такой. Метр в высоту, с твердыми стенками, в диаметре здоровый.
    Вполне приветливый такой

  • А вы со всех по чуть-чуть соберите и получится бассейный привет! А я за погоду буду отвечать! Теперь я синоптик! :tease:

  • я синоптик
    больно не будет обещаю
    но ты передавай ПРИВЕТЫ
    звони чаще с неба про погоду

    :yes.gif:
    А скидываться- это идея. Я записываю, кто первый?

  • Мой первый привет записывайте! :friends:

  • А можно, а можно, а можно, я тоже привет передам?:yes.gif:

    AKA... What A Life!

  • Превет? ну передай

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А мы опять за деньги приветы передаем, на бассейн Кире копим! Так что, если вы с деньгами, милости просим! Велкам!:миг:

  • Нееее, я безденежный привет хотел передать... А накопите и мне денег, хоть на что-нибудь...

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: