−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • А я, я, я Ведь так и знал Что Приветизация будет:yes.gif:

  • Вы определитесь сначала, приветы за деньги, или безвозмездные... :beee:

    AKA... What A Life!

  • Приветизация? Так, а привучеры тоже печатаем?

    AKA... What A Life!

  • Объявляется всеобщая приветизация! :спок:

    AKA... What A Life!

  • Короче говоря, все хотят плавать в бассейне под солнышком, на свежем воздухе, поэтому дружненько передаем приветы Кире! :umnik:

  • Спокойно, приветы Кире будет через Приветизацию передавать. Начинаем покупать привучеры!:улыб::)

    AKA... What A Life!

  • Создам новый топик приветезирую его и буду сам в него приветы писать :шок:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А справочку вы уже купили на приветизацию? Нет? Так оформляемс через меня...

    AKA... What A Life!

  • Да, все привучеры есть только у меня!
    :tease:
    Все доходы пойдут на приветливый бассейн, на оставшиеся купим и вам что-нибудь!

  • А антимонопольный комитет с зелененькой пометкой "М" будет вас приветствовать приветствовать...
    :nea.gif:

  • Привучеры продаются у меня! А у вас дешевые подделки (сувенирная продукция), присмотритесь, мелкими буквами внизу написано "сувенирная продукция", типография "союзпечать", тираж 10 000 экз. :ха-ха!:

    AKA... What A Life!

  • И возглавим этот антимонопольный комитет по приветам! :friends: :agree:

    AKA... What A Life!

  • ну и нормально если реализует эти сувениры по 2 рубля вот и на приветливый бассейн наберётся:бебе:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • НПП.
    Так, только отвлеклась на секунду поработать- уже приветы мимо бассейна пошла! Что ж такое!
    надо то по чуть-чуть с каждого, опять же- скоро и вино у Оси, бассейн у меня..Дружнее, товарищи! Там как раз в тот бассейн человек 10 входит

  • Я всегда За! лишние приветы они это корманы не жгут :agree: :respect:

  • А за подделку привучеров статья есть! Легальные и самые настоящие привучеры, только у меня, и не по 2 рубля, а по 50 копеек, продаю пакетами по 10 штук! :tease:

    AKA... What A Life!

  • свой привет карман не тянет :nea.gif:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Нее, у меня самые настоящие.... у меня самые приветистые привучеры! :beee:

  • Вы чего добиваетесь? Чтобы к вам антимонопольный комитет пришел? вы еще продаете? Тогда мы идем к вам! Самые настоящие привучеры здесь (у меня). Подходи, не скупись, покупай привучеры! :улыб:

    AKA... What A Life!

  • Так вы же вроде Синоптик? "Каждый должен заниматься своим делом" :ха-ха!: И судя по солнышку за моим окном Вы со своей первоочередной задачей удачно справляетесь :respect:

  • О каких приветах приветы? :eek:
    Что то я задумался ненадолго, а тут уже товарно денежные отношения ... :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Для остраты ущущений идем от пративного (термен такой, просьба не путать :ха-ха!:)
    ЧАООО!:миг:

  • Не товарно-денежные, приветизационные отношения!

    AKA... What A Life!

  • Кто каму чего ПРИВЕТизирует? :secret:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Приветизируем передачу приветов, причем не просто так, а со сборами (покупка привучеров):улыб:

    AKA... What A Life!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: