9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • ps Художник также должен передавать только трезвый привет!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Привет из отпуска вернувшийся! Отдохнувший, назагоравшийся и радостный!

  • Привет! Тож из отпуска вернувшийся, загорелый и совсем простывший :зло:
    А еще я с сегодняшнего дна безработная, вот :шок:

  • О как, круто, офигенный отпуск, что после него безработы остаться можно! Я через неделю приветы отпуску посылать собираюсь, уезжаю вот теперь задумался:улыб:как бы не пополнить ряды безработных.

    Дорогу осилит идущий

  • Всем привет! Лето продолжается!

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Привет!
    А чего это такие приветы грустные?! Кто эти негодяи?

  • Не, не грустные приветы)
    Вполне ожидаемые.
    А вот что реально грустно- ТО , а я не сделала :зло:...

  • Ну привет безработным :agree:, а как же желание найти что то стоящее и оплачиваемое, трудновыполнимо оказалось? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а я пошёл оПРИВЕТить свою работёнку

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Я 3 дня уже работу привечу. Уже надоело!:хммм:
    Хотел пива выпить, никто трубу не берет.
    Поеду на дачу трезвый раз.:хммм:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Привет от отдыхающего - сегодня второй день в отпуске и забил на все полностью, даже из дома не выходил... завтра начну строительно-ремонтную эпопею на весь оставшийся отпуск...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Гыгы! кажется работа поПРИВЕТствовала меня сегодня! Я пришел как честный гражданин всё чё каво, а света нету - и мы пошли до дому до хаты!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Может стоило на такой привет фонарик захватить?...или керосинку накройняк?? Так денег фиг заработаешь :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ага! компьтеры завести можно покрутив педали генератора! А так 4 часа нам в ведомость привет и домой!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • О, ну если в ведомость привет, то конечно :agree:, ноги наверное вперёд туловища на пару метров были?? :friends:
    Часто такое случается?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет!
    Почему трудновыполнимо, как раз этьим и занимаюсь)
    А ТО я все таки сделала! :respect:

  • Превед всем послечетвержнопивной и предпятничновечерний:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага! только разница в ведомости между 4-х часовым приветом и 12-часовым есть немножко!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Ёпть, так может стоило остаться на работе, из-зи финансовых соображении я имею ввиду, или это не ПРИВЕТствуется?? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ага! как же! начальство казало идите вы .... домой короче! и привет вобщем семье, детям! На работе приветствовать нечего!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Привет наччалорабоченедельный :agree:, погодка немного подкачала однако :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Привет всем! :agree:
    Все... выдернули из блаженного небытия отпуска, пыли дорог, грязи направлений, туманов далеких низин и т.д...
    Как говориться - Привет мой любимый Н-ск... :live:
    КАК мне по тебе скучалось в Алтайке и НСО... как вкусен аромат твоего смога... :спок:
    Ура-ура! Явернулся! Привет работа! :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет, отличный человек! :agree:

  • ну так это привет, тьфу ты, повод! :pivo:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не... :dnknow:
    Скажем алкоголю - привет, у нас еще бабло на бензин не кончилось:улыб:
    Так что... :ухмылка: - пока нет.. хотя можно - но без приветов для фанатизму:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: