22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Привет-4. Тайна Привета.

  • Это значит, что кроме пузыриков в глазах, приветов никто не передает в голове... И это радует...

    AKA... What A Life!

  • Вчера по тв видела соц.рекламу, как правильно переходить дорогу.... там мультяшная реклама с вами в главной роли.... это вы так хорошо вчера отдохнули и новый привет нашли, теперь в рекламе снимаетесь?:миг:

  • О, а я оказывается популярность приобретаю. Передаю популярный телевизионный привет! :agree: Я рад, что вы меня узнали, хотя, гримировали меня хорошо:yes.gif:

    AKA... What A Life!

  • Вас с таким симпатичным носиком не узнать невозможно просто... Приветливая рекламка получилась:yes.gif:

  • Старались сделать приветливый привет:улыб:

    AKA... What A Life!

  • Привет пятничный, послебассейный... :спок:
    Все - я полутрупик. :eek:
    Все болит, даже те мыщцы, о наличии которых я даже и не подозревал :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Привет! А какие еще нужны мышцы для плаванья, о которых вы не знали? :umnik:

  • И такие мышцы приветы передают? :eek:

    AKA... What A Life!

  • привет....с утра настроение мне подняли на работе...рассмешили...веселый привет!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Поделитесь веселым приветом...

  • А нам со вчерашнего дня весело от приветов. Тела транспортируются исключительно на лифтах и в креслах по офису передвигаемся. Сейчас устроим заезд на креслах. Вот такие вот приветы

    AKA... What A Life!

  • Ой, я к вам хочу.... у нас нельзя такие приветы передавать.... нам не разрешают.... :хммм:

  • Приезжайте, устроим заезд на 402 см

    AKA... What A Life!

  • А я только на 1000 см умею.... раньше, боюсь, врежусь куда-нибудь... и будет совсем привет... ::eek:

  • Предоставляем привет в виде ручного натяжного тормоза:улыб:

    AKA... What A Life!

  • Ой, а куда тогда мне приезжать? Свое кресло брать? А права нужны для этого? А потом меня в больницу с приветом не заберут?

  • Хороший тебе привет Милан передал, да? праздравляю... а я вот за чукотскую сборную болел, а они Ливер не одолели и привет...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Жень, я Милан ненавижу...и эта ненависть происходит из недр постоянного противостояния Ювентуса с Миланом....а болею я за Юве.....он кстати вернулся в серию А...вот им и привет.....в следующем году порвем как тузик грелку!!!

    Ну а то что Милан итальянский конецчно приятно...так уж и быть...привет ему....но тока маааленький такой.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Права не нужны, в больницу не привезут, т.к. у нас станция скорой помощи тремя этажами ниже

    AKA... What A Life!

  • И ты хочешь им привет сказать? :ухмылка:
    Надень ДЛИННЫЕ ласты.. узнаешь.. приветов наговоришься:улыб:
    И еще - опосля этого дела хочется ЖРАТЬ!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Хорошо, теперь я спокойно.... Сейчас закончу работу свою и приеду к вам с приветом....
    А пусть меня заберут на пару недель, отдохну... :tease:

  • А вот такие приветы совсем лишние. Зачем это есть после плавания? ни за что!
    Кстати, как у нас дела по сбору денег на бассейн?
    Кто старший, где процентовочка по выполнению?
    Я уж вчера купила порадный купальник!
    Дружнее, товарищи!

  • Хотите передать привет машине с большим красный плюсом? :help.gif:

  • Ага, еще один плюс в моей приветливой жизни не помешает... :безум:

  • Привет еде хочу уже с утра передать:улыб:
    А купальник пАрадный - это хорошо :ухмылка: Когда продемонстрируешь с приветом? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: