4°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
4°C
вечером6°C
ночью2°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Из кафешек- спички, сознаюсь, было дело пару раз. - они там ДЛЯ ЭТОГО и лежат... их специально для промоушена кладут...
    Из гостиниц- ручки и блокнотики, но мне казалось они там специально лежат... :dnknow: так сказать сувенир.. - аналогично...
    Так что пусть совесть Вас не мучает! Вы чисты и непорочны! :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Эх, Женя-Женя... :dnknow:
    Как ты мог???? :а\?: Вот если бы ты спер тезисы Марксизма-Ленинизма - вот тогда был бы тебе респект и уважуха! :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нам когда з/п на карточку стали уже перечислять, а банкомат в конторе ещё не поставили, ездили на студенческую после работы деньгу сымать. И пошли как-то пить пыВО, ну и утащили в моём же пакете 3 кружки пивных, одну я взял, 2 других не я.
    А по молодости книжки любил таскать.

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В детстве - пластмассовую кружку из самолёта.
    В первые студенческие годы таскали постоянно разный хавчик из магазина, кто что мог. Сейчас, вроде, остепенился.

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • В ответ на: В детстве - пластмассовую кружку из самолёта.
    В первые студенческие годы таскали постоянно разный хавчик из магазина, кто что мог. Сейчас, вроде, остепенился.
    То есть таскаешь не разный, а тока деликатесы? :tease:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ага :хехе:
    В 1992г, кажется, в Москве с товарищем были. Тогда супермаркеты только начали открываться, так мы хотели из одного утащить банку крабов. Но СБ не дремлет! Поймали нас.:хммм:
    Стыдно было, караул! Поговорили, пожурили нас. Но отпустили в конце концов. Наверно, с тех пор и завязал я с этим делом...

    Ты должен сделать добро из зла... (с)

  • :улыб:Мдя) А вот у меня целая коллекция дома стопок и пепельниц с различных заведений :secret: У нас с девченками забава раньше такая была, кто что утащит из бара или ресторана. Один раз даже кусочек вешалки (верхушку) утащили :ха-ха!:

    Остренького не желаете-с?..

  • Мда... хорошо народ отдыхает... :dnknow:
    Не форум - какой-то притон мелких клептоманов :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • когда уже откроют топик для крупных расхитителей?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Ну тут прокуратуре посуетиться стоит.... :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • не топик, а сплошное досье!

  • на однокласниках зарегистрировалась?
    вот там - точно досье!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я до сих пор не врублюсь - чего страшного на одноклассниках? Только имя, где учился, служил (не обязательно), работал (не обязательно)...ну город, где живешь... адреса ж твоего там нет? телефона?
    Сдается мне, Сэра Ежика разыскивает какая-то рыжая Лиса... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • а список друзей-подруг?!!!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Дык представляешь - жалкий лейтенантишка изучает твои данные - а там в друзьях его начальник...или вовсе Медвед из Кремля... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • у мя на работе завхоз долго отойти не мог от факта что сам назарбаев несколько раз его анкету просматривал :ха-ха!:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • А товарищ путин анкеты не просматривает? :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • если перейдет на предфдущую работу, на площадь имени поляка-маньяка, то вполне может и просматривать...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • почему о чем бы разговор не шел, все скатывается на одноклассников?! :зло:

  • Ну сейчас сие модно... :спок: Да и наверно у тебя там аккаунт есть?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • меня заставили... давно....
    сто лет там не была.... висит себе страничка и висит....
    но суть-то не в этом.....:миг:

  • имя сестра....
    имя!!!!
    (с)

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Гадя Петрович Хренова:смущ:

  • В ответ на: Ну сейчас сие модно... :спок: Да и наверно у тебя там аккаунт есть?
    А у мну нет там акаунта! Я не моден?

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • А я ничего кроме спичек фирменных не прихватывал :хммм:

  • не верю! (с) станиславский

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • во что не верите? в инопланетян? :а\?:

  • В ответ на: интересно, это только у русских мания все себе забирать? :а\?:
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чьё бы оно не было :спок:

  • Типа половина моя, половина наша.:миг:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • кружки)) личный рекорд - 3 пивные кружки по 0,5 и две по 0,3 за раз))) больше в сумку не влезло))))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ну ладно, рекордсменом буду я, по пьянке утащили скамейку в Заельцовском парке.
    Осознав вину вернул через 2 дня.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ну, вы даете!
    а возвращали как? :а\?:
    лучше бы мне ее принесли, я б не вернула! :спок:

  • мы не далеко утащили, там друг живет, ему и поставели, пока там в гостях были, сидели на ней, асшлык ели, ну а перед отездом вернули...
    Она тяжелая блин.
    Так же ночью и вернули.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • в следующий раз тащите лавочку мне.... я тоже недалеко оттуда живу....

  • Щяс лавочный бизнес устрою :спок:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • о ! А принеси мне памятник из заельцовского парка ! :ха-ха!:

  • это дорого :спок:
    В смысле, я столько выпью, но в таком состоянии нести уже не смогу :ухмылка:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • А тебе какой именно нужен? Там их много... Я бы от паравозика не отказался, поставил бы его себе на даче...

    AKA... What A Life!

  • Фигасе, если на даче можно уместить паровозик, то енто уже не дача, а ФАЗЕНДА какая-то :ха-ха!:

    Дорогу осилит идущий

  • дача превращается в фазенду когда на ней есть рабыня Изаура :ха-ха!:

  • Я беру пепельницы всегда! Не курю и не хочу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: