−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Ваше отношение к "Быстрым свиданиям"

  • Психологи утверждают, что впечатление о человеке формируется первые 30 секунд, а в последующие 2-3 минуты складывается общее мнение о нем.
    Формат вечеринок знакомств Speed Dating в середине 1990-х гг. придумал раввин Яков Дейо из лос-анджелесского подразделения иудаистской организации «Эш а-Тора», занимающейся изучением Торы. Раввина беспокоило, что у верующих еврейских юношей и девушек в американских городах мало возможностей для знакомства и выбора спутника жизни.

    Идея экспресс-знакомств быстро распространилась по Америке, утратив национальный и религиозный контекст. А в 2000 году формат вечеров знакомств достиг уже статуса моды и явления, быстро распространяющегося на остальной Западный мир. Такие вечеринки знакомств быстро прижились, как в Великобритании, так и в Австралии.

    Ваше мнение?

  • Я считаю такое мнение может жить, но оно не точно.
    Все это результат тестирования: скажем проверили на 10 000 людях. А как же остальные? Тестирование дает результат с учетом, что все люди одинаковые (там мы проверяем лекарства на крысах). Но поведение у всех людей своеобразное, ведь все кричат - я индивидуальная личность и это правда. Кто-то говорит что это правда, я могу сказать что это не так.

    Мое отношение - мне все равно. Но я не считаю, что можно узнать человека за такое короткое время. Я могу быть актером и показать себя в таком облике, в каком я хочу чтобы меня увидели.

    Анекдот в тему:
    Сын - папа, в некоторых странах жених узнает свою жену только после свадьбы.
    Папа - это во всех странах так сынок.

    Создание сайтов в Новосибирске

  • В ответ на: Я считаю такое мнение может жить, но оно не точно.
    Все это результат тестирования: скажем проверили на 10 000 людях. А как же остальные? Тестирование дает результат с учетом, что все люди одинаковые (там мы проверяем лекарства на крысах). Но поведение у всех людей своеобразное, ведь все кричат - я индивидуальная личность и это правда. Кто-то говорит что это правда, я могу сказать что это не так.

    Мое отношение - мне все равно. Но я не считаю, что можно узнать человека за такое короткое время. Я могу быть актером и показать себя в таком облике, в каком я хочу чтобы меня увидели.

    Анекдот в тему:
    Сын - папа, в некоторых странах жених узнает свою жену только после свадьбы.
    Папа - это во всех странах так сынок.
    Спасибо за Ваше мнение и за анекдот отдельное спасибо)

  • Есть у нас контора быстрых свиданий Анима. Лохотрон.

  • В ответ на: Есть у нас контора быстрых свиданий Анима. Лохотрон.
    Х***ня это. Выбивание денег и только! :зло:

    читать правила форума в части п.5

    Исправлено пользователем asma de jour (28.01.10 07:13)

  • Ну так прямо не сказать. Тема реальная и хорошая. Скорее всего и лохотрон был не сознательный а из-за неорганизованности на первых порах (т.к. им нет смысла кидать таким образом). В принципе впечатление хорошее. Единственное не дали контакты тех с кем знакомился. Зато потанцевали там, знакомую встретил, угощали шампанским и т.д. Да и стоило недорого - 250 р.

    Суть в том что все со всеми (меняясь) садятся за столики и общаются, кто понравился - должны давать их телефоны.

    Также здесь проводили вечера знакомств, по логике и в других подобных конторах, но их у нас по пальцам посчитать и скорее всего большинство из них долго не продерживаются. Они рекламируются в Доске объявлений.

  • В ответ на:
    В ответ на: Есть у нас контора быстрых свиданий Анима. Лохотрон.
    Х*рня это. Выбивание денег и только! :зло:
    обманули? :ха-ха!:

  • Первое впечатление это очень важно, но только лично, фото какое бы оно не было не прокатит.

    Я знаю что ни чего не знаю но многие и этого не знают!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: