20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

Угадайка - играют все! (часть 3)

  • Споки ноки!:улыб:

  • В ответ на: твои друзья и знакомые используют это гораздо чаще, чем ты, хотя это является твоей собственностью. что это?
    мой номер телефона или адрес электронной почты?
    хотя тут еще вопрос, что подразумевать под словом "используют" :umnik:

  • не совсем, но мыслишь в правильном направлении...) и кстати, с учётом платежей за мобильный и регистрации на разных сайтах, думаю ты используешь свой телефон и адрес почты ничуть не реже, чем твои друзья...)

  • за телефон плачу раз в месяц, а звонят мне несколько чаще :biggrin:

    тогда...

  • правильно, угадал)

  • ещё одна загадка:

    До Изабеллы Кастильской этот "помощник" был мужского пола, крайне слаб, и практически лишён возможности передвигаться. Однако когда к власти в Испании пришла женщина, а затем стала и одной из самых влиятельных королев Европы, её образ вдохновил испанцев на перемены - помощнику изменили пол на женский, и дали новые возможности, которые сделали его (а точнее уже ЕЁ) самой мощной и влиятельной в своём кругу.

  • Ферзь?

  • угадал, молодец!) блин, ты чё такой умный?! я уже комплексую... :biggrin:

  • В древней Греции хозяин застолья должен был обязательно первым отхлебнуть немного вина, чтобы показать гостям, что оно не отравлено. Этот обычай привёл к появлению расхожей фразы, которую мы часто слышим и сейчас. Какой?

  • В Китае в 16 веке съедали это, чтобы убить себя. На Руси "съедали" этого в 32 раза больше, чтобы найти настоящего друга. О чём речь?

  • Доброго времени суток! Возможно ответ соль?

  • В ответ на: угадал, молодец!) блин, ты чё такой умный?! я уже комплексую... :biggrin:
    Спасибо, я не давно про это читал! :biggrin: А мне нравиться как ты отгадывала ребусы Фрустрации, я например не увидел Большую медведицу! :cray-1: так что это ты молодец!:yes.gif:

  • В ответ на: В древней Греции хозяин застолья должен был обязательно первым отхлебнуть немного вина, чтобы показать гостям, что оно не отравлено. Этот обычай привёл к появлению расхожей фразы, которую мы часто слышим и сейчас. Какой?
    Ну за.... :злорадство: пусть будет Вас, или за охоту :biggrin: Может здоровья? :dnknow:

  • загадка о трех нарядных девушках, которые вышли на улицу, чтобы хорошенько отдохнуть!!!Помогите девушкам найти троих молодых людей. :eek:

  • да, это правильный ответ)

  • почти-почти угадал...) чтобы дойти до правильного ответа надо учесть, что это делалось именно с целью продемонстрировать безопасность вина для гостей

  • в смысле - найти их изображения, спрятанные на картинке? тогда я нашла))

  • Говори? Всех троих?

  • Ещё одна! Найди ошибку!:улыб:

  • ага... два лица возле мельницы, справа внизу, одно - в дереве возле дома. и кажется от этих лиц ещё и контуры тел идут, но видно плоховато... а лица отчётливо вполне)

  • молодец! ты просто чудо,я смотрел минут двадцать! :безум:

  • Вернее там две ошибки, у художника!:yes.gif: прям в глаза бросаются!

  • ну с лицами было несложно, я люблю в "поиск предметов" играть на досуге. а вот с ошибками... боюсь, сяду в лужу)) что МНЕ бросилось в глаза: это отсутствие ступеньки на лестнице, как раз в районе ног человека - там расстояние больше. потом не вполне понятно что это над деревьями за облака такие, которые спускаются до самой земли... и насчёт трубы на крыше я не уверена - разве бывает труба на самом краю? )

  • На рисунке, изображено действие? Какое? ошибки именно в отражении этого действия! две ошибки, они можно сказать, мужскому взгляду более понятны, но попробуй представить. что происходит в картине и что получиться!

  • Вот я нашёл третье, если крыша не покрыта? и светит солнце, то почему окна тёмные? :eek: :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: