−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Приснился ледоход. Причем льдины приплыли против течения, были настолько большие, что уперлись в опоры моста и создали запруду, вода стала быстро подниматься, но ничего не сломала и никого не смыло. На мосту собралась толпа зрителей а я вспомнил что мне пора на работу и ушел. Такая хрень.

  • Ничего

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • Раз, два- Фредди заберет тебя,
    Три, четыре- запирайте дверь в квартире,
    Пять, шесть- Фредди хочет всех вас съесть,
    Семь, восемь- Фредди к вам придет без спроса,
    Девять, десять- никогда не спите дети...

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • "а пуля точно знает, кого она не любит..." (с) Монгол Щоудан :спок:
    О своих снах я даже сам себе не рассказываю. Даже во сне. :смущ: И всем не советую. Упекут еще :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Мне в последнее время вообще ничего не снится, мне кажется это от сильной усталости :dnknow:

  • Я большинство из того. что снится, не помню. Но иногда бывают действительно яркие сны. Например, про путешествия или какие-то события. Вот это круто смотреть)

  • Постоянно снится море,теплое и бирюзовое :heart:

  • Ужасы слава Богу вообще не снятся,в основном мирные и спокойные сны

  • гуляла по Парижу, собиралась на Монмартр, а карту в Новосибирске дома забыла :ха-ха!:

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Мне часто снятся самолеты. Иногда я нахожусь внутри него, иногда они пролетают надо мной низко-низко, или падают... а иногда я опаздываю на свой самолет. Вот к чему это все не знаю.

  • мне постоянно снится что я лечу на самолете,...
    но я ни разу не летала))

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • Анекдотик в тему:
    Летаешь - значит растёшь. Залетела - значит уже выросла.

  • Сегодня снилось что рисовал маски на праздник,что значит? :безум:

  • В конце 90-х снилось что я еду на 13 трамвае, выхожу на остановке(как остановка называется не знаю), и меня накрывает счастье, солнечный свет и блаженство:смущ:
    В 2001 первом поступил в Аграрный универ(мимо него ходит 13 трамвай и остановка есть). Там познакомился с будущей женой. Живем уже давно вместе, есть дети:хехе:
    А теперь иногда снится что я старик и гуляю с внуками по городу. Город красивый, аж дух захватывает, много мостов и быстрый транспорт. Жизнь кипит, все ярко. И это Новосиб!!! Вот только сбудется-ли???

  • В ответ на: Приснился ледоход.
    А мне кот на льдине.

  • Такое снится, что можно книги писать. А у меня другой вопрос, верите ли вы в вещие сны и заглядываете ли в сонник.

  • В сонник заглядываю, но везде пишут по разному, по этому и трактовать можно так как это выгодно тебе. Сны я всегда вижу яркие, и почти всегда помню. Вообще часто сниться моя покойная мама, сердце у меня не на месте, всегда думаю о ней вот и сниться.

  • Вот что точно, так это рыба, она всегда снится к беременности.

  • " мне сниться море, а не в бизнесе доля.."))

  • Раз бумажка, два бумажка, три бумажка... вот что мне снится в последние две недели.. А, и ещё надпись "отпуска не будет".

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • снилось, что я шантажирую семью Кобзона. И шантажирую успешно!

  • Раньше во сне летал.
    Т.е. стоит захотеть и напрячься - и ты взлетаешь.
    Последнее время ничего не снится.

    Свой вечный КРЕСТ несет Россия... считая новые кресты...

  • Всякий разный сюрриалистический выморочный бред.. от которого потом думаешь - а надо ли спать вообще?)

    Иных уж нет, а те - далече...

  • Снилось что за мной гоняется какой-то маньяк. А мне удается каждый раз ускользнуть от него ))

  • Работа :cray-1:
    спасу от нее нет даже во сне

  • Последнее время все больше путешествую во сне

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Просто сновидения, или какие выходы астрального тела там всякие?

  • просто сновидения

    У машины есть три положения двери: открыта, закрыта... и ..не закрыта... ;)о

  • Мне сняться очень насыщенные и разнообразные сны, порой можно писать сценарии к фильмам ужасов)

  • Встреча со старым другом

    Нижнее белье для прекрасных дам по приятным ценам

  • Мне очень часто снятся поезда, или еду или опаздываю
    А ещё часто выплевываю зубы без боли и крови, но все равно не приятное ощущение

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • устал жить во сне второй жизнью(погони стрельба полёты инопланетяне море мордобои ужасы и т.д.)....надоело
    человек спит для того чтоб на след. день быть как огурчик... у меня не получается
    физически тело как бы отдохнуло,но эмоционально-неееееа.....
    институт сна-примите пациента в моём виде....отключите кнопку...ну не хочу я эти сны видеть

  • Мне в последнее время совсем перестали сниться сны, а вот мужу каждую ночь кошмары снятся, уже и спать боится ложиться

  • Море пива!

  • Это решается, наверное, путем покупки и употребления пары бутылочек вышеупомянутого напитка)))

  • В ответ на: Это решается, наверное, путем покупки и употребления пары бутылочек...
    Это не море - даже на озеро не потянет.:хммм:

  • В ответ на:
    В ответ на: Это решается, наверное, путем покупки и употребления пары бутылочек...
    Это не море - даже на озеро не потянет.:хммм:
    ну может хоть сны такие сниться перестанут

  • мне снятся очень дикие сны...то я дрейфую на волнах( из последнего), то со мной разговаривает сын павла воли которому 12 лет)...

  • Летящие самолеты, причем они улитали как ракеты в высь и взрывались.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Приснилось сегодня куча говна, вот думаю -к заподлянке какой то или к деньгам.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Полет на параплане приснился.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • В последнее время - один бред. Хотя я в сонники и тому подобное не верю. Очень все пахнет фантастикой.

  • Вода это либидозная (или если хотите жизненная) энергия. Когда по ней плывут льдины думаю и так понятно о чем речь. Если часто снится теплое море, то тут тоже есть над чем подумать.
    Полеты как правило переходы по уровням, или опускают - если накосячили или поднимают. Или дают понять что пора уже двигаться дальше, а вы зависли на уровне.
    Страшные сны большое время, вероятно фобийка, страх перед будущем, как правило большой уровень эмоций при этом быстро сформирует события в реальности.

  • Давний друг-любовник встречает/узнает как дела и уходит...

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Скорее всего он вас вспоминал, вероятно связка осталась, надо убрать, одно из направлений куда уходит ваша энергии.
    Сосредоточьтесь на нем, представьте что вы стоите на шахматной доске и он опускается сверху как шахматная фигура. Посмотрите где встал, я так думаю, у вас он стоит близко. Посмотрите от куда у вас к нему идет связи и на что она похожа?

  • я так устаю, что мне даже ничего не сниться

  • Разное снится. чаще всего близкие люди, муж, родители, дочка и сыночек в разных ситуациях. кошмары перестали сниться когда с гомеопатией познакомилась, очень нормализует сон.

  • Мне сны редко снятся но они сбываются

  • В основном не помню что, если снятся ситуации, то в жизни сбудутся с точностью наоборот :secret:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: