−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • люблю его, но всё как-то не так....
    многие говорят, что пора уже расставаться, а я не могу! Сильно привязалась, полюбла, человек стал родным как-никак.....
    вот и думаю, что делать...
    последнее время вообще ругаемся каждый день, в частности из-за его выходок. А вчера узнала, что он флиртует ещё с двумя девушками...
    что бы вы сделали, девушки на моём месте?

  • может вам лучше на психологический пойти, а то уже не здоровая тенденция таких топиков и сюда добралась.

  • ну насколько я поняла, здесь об этом и пишут....

  • Тут надо разобраться сначала.. Вы живете с ним вместе? Сколько уже встречаетесь?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вопрос - что мешает расстаться? :спок:
    ЗЫ. Аватарка - баян :tease:

  • Да..я не поняла..это Уны аватарка..Вы Уна?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Угу. Булки знакомые....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Девушка наверно и понятия не имеет, кто такая эта Уна, а ее уже засмущали такими вопросами. Не думаю, что она намерено эту аватару поставила.

  • Смените аватарку. Греха не оберешься потом оправдываться. Это Я вам говорю как тот, кто эту аватару честно на неделю у хозяйки одалживал. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А для каких целей, если не секрет?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: