−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Извечный вопрос. Что подарить ему на день рожденья

  • без понятия что подарить. Дело в том что одежду дарить как то не хочу, потому как МЧ родом из турции, а там сами понимаете выбор побогаче чем у нас, да и шмоток много у него. Духи он не любит, мы вместе считаем что лучше чаще мыться чем задушааться духами. Что еще... думала про книги... Но у нас в городе выбор литературы на инстранном языке так беден...
    Ориентировочная сумма которой я обладаю- 3-4 тыс.
    Хочу что нить креативное)
    зы: еще он любит мягкие игрушки... но опять же как то не серьезно на 32 года дарить плюшевого зверя.
    В общем посоветуйте что нить. Хочу нечто креативное.

    Исправлено пользователем lollypop (08.11.07 18:04)

  • если не знаете что дарить материальное, сделайте что нить нематериальное:
    1) снимите номер в отеле, привезите его туда в повязке, и устройте замечательный вечер наедине
    2) прыгните с парашютом
    3)сходите в какой нить коктель бар (знаю одно замечательное местечко) и напробуйтесь разных коктелей а потом на дискотеку
    4)можете заказать стриптизершу в офис (мы так папе делали) в тортике большом
    5) покатайтесь на лошадях


    У моего скоро тоже день варенья, вот не знаю что дарить человеку у которого все есть, поэтому буду действовать именно в подобном ключе

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Ужас, как истончается фантазия девушек, когда они своим "любимым" подарки выбирают. Максимум на что хватает: комплект белья или на тебе дезодорант!
    За такой подход сама бы дулась полгода! :ухмылка:
    Вобщем, низачот!
    Перечислим:
    -набор инструментов, шуруповерт электрический;
    -коньяк;
    -перстень;
    -бумажник;
    -фигню из магазина ля Футур;
    И т. д.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • вы полагаете, что турок, который любит мягкие игрушки увлекается шуруповёртами?
    По теме: поддерживаю идею с красивым номером+красивой Вами (только красивых номеров в Новосибе.... если Вы здесь отмечавть будете). Можно продумать полноценный вечер: прогулка, бар, танцы-обжиманцы, номер.. Только хороший номер...в 3-4 тыс :а\?:... Да и оригинальности может в этом не много, зато приятно будет точно :хехе:
    P.S. а мама ничего про торт не сказала :злорадство:

  • А если :
    руки растут откуда не надо и инструменты не нужны;
    не пьет;
    перстней не носит;
    бумажник есть;
    фигнёй не интересуетсятогда что же??? :спок:

    А вот и не угадали.....

  • Да, если он турок, то срочно дарить ему себя ивалить в туретчину. И будет ей счастье.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну не серьезно же!!!

    А вот и не угадали.....

  • Интересно, почему это несерьезно? Нормальный подарок: милый, я ваша навеки! Только увезите меня в сказку.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • мда дареному коню......

    А вот и не угадали.....

  • бюстик Мустафы Кемаля Ататюрка презентуйте - и ваш турчОнок будет счастлив

  • Агкоголь отсекается на 200 процентов. перстни тоже. стиль не его.
    Инструменты тоже. зачем ему тут инструменты в съемной квартире.
    если бы он не работал до 8 и не вставал в 7 на работу ежедневно, в общем сил на диско не останется... :безум:

    Исправлено пользователем lollypop (09.11.07 05:59)

  • Ага, значит идея себя в подарок не отвергается. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Буду думать...
    Хочется как всегда какой нить оригинальности, а кончается все банально...

  • подарите поездку по городу на большом красивом лимузине с шампанским, по мне так куда лучше плюшевых мишек:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • +1

  • Ну телефон ему кайфовый подарите.
    А вообще идите по магазинам и смотрите.


    ООО!!! Придумала!!!! Купите валенок обыкновенный (тока детский), и балончик золотой краски, напишите "ЗОЛОТОЙ ВАЛЕНОК - ДЛЯ ПОКОРИТЕЛЕЙ СИБИРИ!!!!" и вручите ему как оскар млин

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Куда можно уехать на лимузине за 4 тыщщи? Когда заказ минимум 3 часа. а час стоит... вопшем на шампанское тока хватит. Тетки, вернитесь на землю из лимузинов..

    Турку задарить надо мастерок и стремянку. Пущай идет будущей теще ремонт делает.

    Ладно. За 4 можно купить отличнейший бумажник.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тетки, вернитесь на землю из лимузинов
    ______________
    вот вечно вы нас на землю опускаете :cray-1:

    По теме: бумажник - хорошая идея :злорадство:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Телефон не пойдет, у него их 2 щтуки уже есть.
    Про лимузин, глупый вариант.
    вообще спасибо за советы. Но нужно лучше спрашивать мне наверное у мужчин, а то тут такие варианты ответов, которые бы девушка сама хотела получить, а не парень.
    Не слышала не от одного парня чтобы он хотел получить от девушки на ДР классный телефон или прогулку на лимузине.
    Нужен такой подарок который бы пригодился в быту или в жизни. А это сложно, потому как этот человек и дорогой бумажник имеет и телефон.

    Исправлено пользователем lollypop (09.11.07 11:16)

  • очень рада за вас, а я вот не видела мужчин, которые бы радовались на ДР плюшевым медведям (не, ну если детский сад в расчет не брать):улыб:Подарите, тогда валенок с "Приветом из Сибири" по совету выше - оригинально и со вкусом :present:
    Странно читать "глупый совет", когда человек просит на форуме помощи в выборе подарка, еще и на оригинальность претендует :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Пылесобиратели отменяются в первую очередь.

  • я выкидываю такие подарки довольно быстро.

  • Нарды подарите ему, которые такие из какого-то особого дерева, как раз денег вам хватит... :улыб:

  • а большинство мужчин любит что нибуть такое, что потом можно применить, практичное.
    Я в свое время дарила МР3 плеер в машину, большую флэшку, телефон. Радостей до сих пор:)))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Моя подружка дарила мужу на ДР посещение СПА-салона (педикюр, массаж, что-то еще) подарок понравился очень. :улыб:

  • Уже интереснее...

  • Я в последний раз мужу дарила Bluetooth-гарнитуру.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Обратитесь в агентство праздников, там вам точно предложат что нить оригинальное, запомнится надолго

  • Да и на Д.Р и на Н.Г. так трудно выбрать подарки своим любимым мужчинам. Давайте еще поделимся идеями про Новый год. Кто кому и чего дарил. Вот я например на прошлый Н.Г подарила своему зажигалку с оригинальной и тематической гравировкой. Ему очень понравилось. Теперь задумываюсь что в этом году презентовать. :миг:

    меняю обретенную реальность на утраченную иллюзию

  • В агентстве праздников за 3 тысячи предложат оригинально обвешаться шариками с гелием и не отсвечивать.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я на НГ дарила элбритву, сигары, набор игр - шахматы, домино, нарды.... :present:

  • Если мужчина спортом занимается, то смело дарите спортивный атрибут.
    Скоро зима - можно что-то теплое, валенки или ушанку:улыб:

  • подарите себя :present:.. купи себе хорошое нижнее белье, посади его в полумраке..ну и спляши чивонибуть ..на стриптиз похожее :бебе:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • P.S. ну или в крайнем случае своди его в стрип-бар

    СП Колготки и бесшовное белье

  • у меня БМ на гитаре поигрывает, так вот хочу ему презентовать гитару акустическую на ДР:)
    еще дарила ему футболку с нашими фотками: спереди на пузике - он в позе Аполона Бельведерского (очень красивая пляжная фотка) и подпись - я бог!, сзади - моя фотка и подпись - моя богиня!:) и еще кучу шариков надула, в общем, даже мой абсолютно неромантичный БМ был в восторге:)

  • о, подари ему день молчания. твоего.

  • У моего мужа было день варенье 3 ноября. Я тоже ломала голову что бы емку такого подарить, но так, чтобы остался довольным.... :а\?: у меня было 4 000 рублей, И тут пришли идея...а почему бы и не купить цепочку граммов так 8? и он был просто счастлив... хвастался всем вокруге, какая я у него...:миг:

  • Подарите ему нормальную ручку за 3-4 тысячи.
    Подарок будет всегда при нём и напоминать о вас.
    Люблю нормальные ручки дарить , ручка лишней не бывает. На ней же можно гравировочку сделать на память( например "Любимому"). Мне нравится что-нибудь на латыни, но латынь думаю турок не оценит, ему на русском или турецком.
    Можно также брелок золотой для авто подарить, но это дороже.

  • Все! Я придумал - мне медаль!
    Турку в Сибири надо задарить кошерно термобелье, чтобы не простудил приданное. Денех хватит и на подарочную упаковку.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вопрос к Еве. Где посоветуете взять ручку и где на них гравировки делают?
    И к последнему комментирующему мол человеку. Скажите, я раньше всегда думала что термобелье это для занятий спортом. Это так? мой спортом не занимается но мерзнет все время. Вот тоже подумала идея неплохая.
    зы... я конечно думаю что он обрадуется каждому подарку от меня. Только вот он украшения у меня не носит. Только мне дарит.
    сегодня расспрашивала чего он ховет. Ну как всегда сказал ничего, потом "ты у меня подарок", потом "что нибудь маленькое"... не знаю что будет дальше если его спрашивать)

  • ручка - дурацкий подарок, имхо..
    а термобелье бывает как для спорта, так и для пассивного времяпровождения.
    есть Norveg Hunter например

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • На 23-е февраля подарила мужу романтическую лабуду, такую же получила на 8-е марта, и решила, что с романтикой нужно завязывать - практичные подарки лучше, а для романтики вся остальная жизнь пусть остаётся. С тех пор среди подарков была кофеварка, портмоне, мышь беспроводная, флешка.. Хоть и банально, зато практично.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: "ты у меня подарок", потом "что нибудь маленькое"...
    Ну тутр сразу ясно: если у вас что-нибудь маленькое (Филимон, это не твой размерчик), то надо дарить себя. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Да, мы тоже как-то договорились не дарить "романтическую лабуду".
    Вот у мужа завтра Д/Р. За подарки от обоих родителей ответственная тоже я:улыб:
    Поэтому получатся так: хорошая электробритва, блютус гарнитура - это из практичного, и запонки с зажимом Монблан - для души.

  • У девушки моего брата сегодня ДР. У меня ноги подкосились(от зависти, естессно :eek:), када узнала о подарке!
    Он ей автомобиль подарил. Настоящий! :respect:

  • От меня с мужем теперь ксенонки ждут. Ну хоть по магазинам не бегать! Хотя по-мне, так лучше какой-нить сертификатик, чем фары :ха-ха!:

  • В ответ на: Подарите ему нормальную ручку за 3-4 тысячи.
    Подарок будет всегда при нём и напоминать о вас.
    ну или каке-нибудь часики стильнинькие...

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Можно также брелок золотой для авто подарить, но это дороже.
    А вы какие брелки имеете в виду?
    Я вот видела как-то у дядечки брелок - на золотой цепочке (вернее, цепи ;)) тоже из золота фирменный знак марки авто. Сомневаюсь, что их где-то продают, скорее всего у ювелиров под заказ делают. Причем слышала, что только для Лексусов и Мерсов. А у моего мужчины Хонда...Кто-нибудь подскажет, куда обратиться,чтобы такой брелочек приобрести? :dnknow:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Можно также брелок золотой для авто подарить, но это дороже.
    А вы какие брелки имеете в виду?
    Я вот видела как-то у дядечки брелок - на золотой цепочке (вернее, цепи ;)) тоже из золота фирменный знак марки авто. Сомневаюсь, что их где-то продают, скорее всего у ювелиров под заказ делают. Причем слышала, что только для Лексусов и Мерсов. А у моего мужчины Хонда...Кто-нибудь подскажет, куда обратиться,чтобы такой брелочек приобрести? :dnknow:
    видела такие брелоки в магазине "Бриллианты Якутии" на Кр. пр.
    не помню про Хонду, но Тойота точно была, и еще какие-то марки....
    И еще в ЦУМе точно были разные марки.:улыб:

  • В ответ на: [не помню про Хонду, но Тойота точно была
    Раз на Toyota был брелок, то на Honda тоже есть, его не может ни быть:yes.gif:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: