9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, милые!!! Может ли быть такое??

  • Мы с мужем хотим ребенка....И не как не можем... У нас была ночь бурной любви, но через три дня у меня начались женские дни - я могу забеременеть или все-таки нет?:хммм:

  • Сколько вркмени уже"пробуете". ? Надо ж в период овуляции желательно.. а не за 3 дня за месячных..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • период овуляции - это когда???:смущ::o:смущ:

  • Девушка, дорогая, не паникуйте раньше времени!:улыб:Сходите к генекологу, поговорите, почитайте специальные женские сайты, поищите специализированную информацию, сходите на sibmama.ru
    Если честно, вы слишком не просвещенная какая-то, а уже замужняя и детей хотите.
    Даже странно для современного мира.
    Удачи! :хехе:

  • Судя по вашим ответам, хотите ребенка и пытаетесь забеременнеть вы недавно, да и лет вам немного, раз таких элементарных вещей не знаете - овуляция бывает примерно на 14 день цикла.
    С такой проблемой надо к гинекологу, а не на форум - необходимо проверить свое здоровье и здоровье мужа. Если все в порядке, то пройти тесты на совместимость и т.д.
    К тому же обычно говорят, что не получается забеременнеть когда попытки не увенчиваются успехом не меньше года, а вы, видимо, с первого раза хотитие?

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • злые вы!!! Я за советом, а вы...:хммм::not_i:

  • В ответ на: У нас была ночь бурной любви
    Поверьте, единственная ночь вообще не свидетельство, отпишитесь после 1001 :yes.gif:

  • Лично для меня удивительно как замужняя женщина, желающая ребенка, в 23 года (судя по нику) не знает что такое овуляция и когда это происходит (обычно об этом девочки лет так с 15, а то и раньше знают). Ничего злого в этом не вижу :dnknow: - должна же быть хоть какая-то заинтересованность в том, как вы устроены физиологически.
    В пожелании сходить к гинекологу тоже никакого зла не замечаю. Конретный совет - пока вы не знаете, что творится с вашим здоровьем - говорить о том, что вы не можете забеременнеть - тоже странно.
    Ну а про то, что специалисты видят проблему только после года неудачных попыток - я просто сказала как есть - это всего лишь говорит о том, что после одной попытки не стоит отчаиваться.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Просто нужно знать элементарные вещи, вам все объяснили доступным языком, вас никто не оскорблял. Здесь не очень любят такие вопросы, на них можно найти ответы по поиску в Интернете.

  • овуляция бывает примерно на 14 день цикла
    _______________________
    Точнее она за 14 дней до начала следующего цикла, т.е. если, например, цикл 26 дней, то овуляция попадает на 12 день.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну... я не стала углубляться в такие подробности и ограничилась классическим циклом в 28 дней ;).
    Кстати, для автора - в аптеках продаются специальные тесты для определения срока овуляции. Еще можно определять по температуре.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • В ответ на: Мы с мужем хотим ребенка...
    В ответ на: 23 года
    В ответ на: период овуляции - это когда???
    :шок:

  • Вау, какие "непорочные девы" бывают в наше время!
    :flowers:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Боюсь, сейчас автор спросит, что такое цикл...... :tease:

  • А может наеборот, порочные до немогу, и к к классическому сексу пришли тока к 23 годам?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • все может быть.... чтобы наверняка :хехе:было, после завершения полового акта просто задерите свои ножки как можно выше :улыб:

  • Слов нет :шок: Ладно, попробую и я чё-нить добавить.
    Не сочтите, пожалуйста за прявление злобы, но если Вы не знаете, КАК надо пытаться забеременеть, то как Вы собираетесь 9 месяцев вынашивать ребенка? А потом рожать? Про первые дни, недели, месяцы после родов тоже надо по максимуму быть информированной!
    Вы проверились с мужем(!!!) на наличие инфекций? Все ли необходимые прививки у Вас проставлены? Зубы здоровы? Перечислять очень-очень важные вещи можно и дальше, но лучше бы Вам самой серьезно подойти к вопросу беременности.

    Исправлено пользователем esenina (13.11.07 07:53)

  • тоже не факт ) это индивидуально:улыб:(а то девочка сейчас решит просто арифметически посчитать, а окажется что у нее иначе и опять будет мучится:))
    просто надо почитать литературу и последить за собой )))

  • а вообще, если хотите ребенка - надо самой немножко подрасти и "пообразовываться" в данном направлении))) - почитайте литературу соответствующую, разберетесь в физиологии мужской и женской, как детки получаются и пр. - это и интересно и вопросов глупых возникать не будет и переживаний от знания меньше будет, да и потом вам еще много почитать придется, чтоб детку вырасти... в общем чтение-сила))) фильм можно поискать соотвнтствующий, тож интересно))) а вот так в двух словах на форуме и не расскажешь ведь - это ж целый мир))), волшебный, чудесный и интересный)))

    Исправлено пользователем Smars (13.11.07 08:19)

  • ну и свои пять копеек :хехе:в + к тому, что стоило проверить здоровье, изучить принципы женской/мужской физиологии, а соответсвенно понимать, что после одной ночи шанс забеременеть мал, нужно ещё учитывать как Вы до этого предохранялись? Если ОК, то это отдельный вопрос!

  • Надо расшифровать :secret: ОК-это не окей, это оральные контрацептивы.

    Исправлено пользователем esenina (13.11.07 09:16)

  • :хехе:вы совершенно правы, они родимые

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: