6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
вечером3°C
ночью2°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что дарить вам на День Рождения?

  • Что-то я запутался, то вы пишите, что уже попала, то через минуту признаетесь, что муж еще на работе. Чья же тогда попала? Филимонова? :а\?:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • филимонова к филимону........ эх вы...... совсем меня одинокую женщину...... даже понимать перестали......... :cray-1:

  • В ответ на: Если девушка говорит, что ей ничего не надо, то она не надеется получить то, что ей действительно хочется.
    Да, потому что то, чего хочется, стоит ДОРОГО, и понимаешь, что получить это нереально.

  • точно! ребенок-дорогое удавольствие... главное то, что к 9 января уже не успеваем :смущ:

  • В ответ на: а вы опять за свое :1:
    Ну вот и подарите сертификат, скажет мужу, что на работе всем за успехи выдали:улыб:
    Почему опять? И не прекращал:улыб:Спасибо, только что такое сертификат я так и не понял. Остановил выбор на банальном - золоте и цветах. Реакцию мужа пока не знаю.

  • какие цветы?! Куда ж она их денет?....Хотя можно сказать, что от клиентов:улыб:
    А сертификаты есть в любых магазинах (и золотых тоже), салонах и т.д. Покупаете сертификат на определенную сумму, а она сама выбирает вещь/услугу, которая ей понравится:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • У меня, к примеру, тоже ВСЁ есть:хехе:
    В ответ на: она не надеется получить то, что ей действительно хочется
    ....Но я робко позволяю себе думать :o, что мой муж сам всё -таки поймёт, что мне очень хочется и что бы я хотела... :present:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Дорогой, я купила тебе подарок...Сейчас, сейчас я его примерю...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: