8°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром5°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

О тараканах, мышах и прочем. Вопрос.

  • Ой, а я сейчас признаюсь в одной дикой вещи... Когда была маленькая, любила жарким солнечным деньком сидеть под прохладным крыльцом (частный дом) и играть с двухвостками. Потом внушили, что они плохие..

  • ннп. Жена грибов боится!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Вполне возможно, что когда-то ее напугал грибной червь-мутант :tease:

  • ..галюциногенных?..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Боюсь пауков и тараканов. И вообще мелких насекомых. Боюсь до ужаса, до паники. Кстати, этот страх появился у меня не так давно. Не знаю почему. Но от одного вида паука я впадаю в оцепенение.
    Как-то летом к нам на балкон (10 этаж!!!) залетели два маленьких кузнечика. Вы не представляете какой ужас я испытала. Закрыла все окна и ждала папу, когда он придет и их выкинет.
    На самом деле природу этого своего страха я не понимаю. Но боюсь, что меня до разрыва сердца эти насекомые доведут.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Будете смеяться,но меня как-то напугал такой :ха-ха!:
    Кушала я с удовольствием грибки из деревни от бабушки присланные..Почувствовала вдруг какую-то палочку твердую во рту ( :eek:) Не поняла..А когда вынула :bad:
    С тех пор не кушаю грибочки соленые..Несчастная засоленная гусеница навек отбила это желание :безум:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Ужос, вот таких я точно боюсь, ладно мышка, ну крыска почти с собаку- это уже крысыще........... :eek:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • :bad: ммм.. да не приятно...

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Я вспомнила, кого я еще боюсь: пчёл и ос. Пчела как-то у меня в волосах запуталась и очень долго там жужжала(а я очень долго ревела от страха). А оса меня на восьмом месяце беременности в руку цапнула, и так как это было впервые, я не знала, как укус подействует на малыша.

  • А у одной моей любимейшей подруги случилась аналогичная трагедия - проснулась утром от того, что кто-сел на нижнюю губу, оказалась - зеленая муха. Но, почему-то, спросонья, наверное, не согнала, а откусила :bad: Когда мне рассказывала, по-настоящему рыдала :ха-ха!:

  • Вашу подругу, случайно не Галя звать? Моя знакомая тоже до истерики доходит при виде бабочек :шок:

  • ..:улыб:нет, не Галя...

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • У меня была похожая история - на кухню залетел кузнечик (как потом оказалось - саранча), т.к. помощи мне было ждать неоткуда, пршлось выгонять самой...мне это стоило трех часов жизни, полпачки сигарет, а уж сколько нервов было потрачено...

    на самом деле, проблема-то нешуточная...а как бороться с ней - непонятно, потому как тсрах абсолютно иррациональный :хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Хотя наравне со всем этим не боюсь всякой живности в море, а она там поопасней может быть, чем крыса, не знаю почему
    ______________________________________
    Вспомнила, чего я боюсь!
    Как-то вышла из речки, а подружка спрашивает, что это у тебя за брошка на купальнике? :eek: А это было НЕЧТО: гнойно-зеленого цвета студенистая многоножка размером с крупную бабочку :шок: До сих пор вспоимнаю -БРРР! Мурашки по коже!

    Исправлено пользователем ver (27.11.07 16:01)

  • А я вот люблю паучков, ящериц, но особенно змей и кошек. наверное потому, что родилась в год змеи. а вот чего боюсь до слез-это ночных мотыльков. как-то одна дома ночевала, и ко мне в спальню это чудовище залетело. пришлось спать в зале :безум: гадость!

  • Кстати, есть у меня знакомая, что панически боится птиц. Любых. Не может находиться с воробьем в одной комнате. Ее в детстве глубоком гусь поклевал.
    А вы говорите, насекомые!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну не знаю, то ли я такой исследователь природы..но в детсве вобще ВСЕХ насекомых нашей лесополосы тащила домой :улыб:голыми руками как говорится..
    Потом у нас хомяк жил..потом крыска - лапочка. Совсем не боюсь. Буквально вчера ехала в автобусе с девочкой, у которой на плече была крыска, так я единственная к ней подсела на двойное сиденье (почти в час пик :)). Если ты это читаешь, спасибо тебе, юнное дитя хипповской культуры, я бы не выдержала давки стоя после рабочего дня.
    Змей очень боюсь, кроме ужиков и удавов, их гладила - прикольно
    А вот тараканам моё фи..визжать не буду..но попрошу ближайшего мужчину УБИТЬ его :зло:

  • Я ужасно боюсь! Месяц назад в моей квартире на 9 этаже появилась мышь! Я три ночи не спала, когда ее услышала, а потом увидела! Потом у меня сразу появилась кошка! Я не знаю, как это объяснить, свой страх! Но я многовенно педставляла, как она залезает ко мне в кровать и хватает за ноги и кусает! А еще, что сбегутся все ее родственники и окупируют весь дом! :а\?: Глупо, конечно, но перебороть страх не могла!!!

  • и вобще, мужчины очень любят стибаться над женскими страхами :(. До сих пор злюсь, однажды, на даче, друзья привезли своего домашне-деревенского матёрого кота и выпустили в наши прерии, минут через 20 он вернулся...с мышкой в зубах.. Сработала деревенская привычка хвастаться пойманной мышью.. Ожидая подачку в виде молока, он получил от меня дикий визг и грохот уроненного тазика с салатом. Не от того, что я боюсь мышь, а от того, что она попискивала и трепыхалась и увидеть как он её задушит или слопает..нет это не для меня! У кота случился стресс и просто нижняя челюсть "отпала", мышь выпучив глаза убежала под сервант, а кот сиганул под крыльцо.. С тех пор мне все этот случай припоминают с НЕСКАЗАННЫМ удовольствием :зло:

  • Эх вспомнил как я как-то в студентчестве лекцию сорвал. Подарили одногруппнице на день рождения мышку белую.И она на лекциях с ней моталась: в кулечке ее держала бумажном, на парту выпустит, за хвостик придерживает, чтоб та не сбежала. А по корпусу нашего института коты тогда ходили бездомные - никто уже на них внимания не обращал.
    Вот и зашел такой охотник в аудиторию посреди лекции. Тут меня "осенило". Давай, говорю, кота с твоей мышой познакомим? То ли девушка прирожденной блондинкой была, то ли голос был у меня доверительный, да только согласилась она. Достала, значит, мышку на парту и держит за хвостик, чтоб та не особо трепыхалась. Я же из-под парты кота поднимаю на столешницу...
    Думали мы, что кот как-то принюхиваться начнет к мышке, занкомиться :), а он бродячий - в одно мгновение рванулся и оп-па - мышка уже торчит из пасти полосатого. Девочка сидит в шоке - голос свело! Кот прыг - и оказался с мышкой в зубах посреди прохода между парт аудиториип поточной. В аудитории лектор - женщина и в основном девушки - студентки. Мгновенная пауза разорвалась всеобщим глубоким вздохом и отчаянным визгом: а около ста орущих девчонок - это страшно!
    Пришлось спасать кота от них: взял его (мышь придушенная все еще во рту) и понес к выходу. На ходу у хозяйки жертвы спрашиваю: тебе трупик вернуть для похорон? Ой нехорошо она на меня посмотрела... Вобщем, кот доел мышь уже в коридоре, девочке я подарил хомячка.
    И в следующий раз уже опробовал на кошках институтских валерианку, но это совсем другая история.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мышей не боюсь, а вот крысы вызывают опасения - много чего про них расказывают. Фотографировалась как-то с питоном небольшим, оказался очень приятным на ощупь... Вызывают омерзение (но не страх) тараканы и большие комары. Сестра панически боится пауков.
    А однажды моя подруга, которая дико боится мышей, после N-ного количества выпитого забравшись на табуретку с ногами и передвигаясь при помощи второй табуретки обстреливала мышь мелкой картошкой, выгоняя ее из-за тумбочки, холодильника и других укрытий :ха-ха!:
    Это была картина! Наверное, мстила за все свои страхи:улыб:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Я ищу крыс! Где водятся? Где эти "собаки-мутанты"?
    мастера Сплинтера исчеш?:улыб:

  • Как благодарить за наводку-то будете? :спок:

  • Не знаю, кто такой Сплинтер.
    Просто впереди год крысы. Хочу поохотиться на них. Да разнообразить меню: крысы запеченые, похлебка из крыс, салат из крысиных хвостов, лапи под маринадом. :ха-ха!:

    Охочусь я на них.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Хвосты, кстати, под маринадом тоже должны неплохо получиться:бебе:

  • Из хвостов - холодец. Скорпионов запечь, кузнечиков на чипсы, змей пожарить (кстати, ел). Вот такое меню, вот так мы расстаемся со страхами.
    Да, забыл пирог с начинкой из тараканов.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А как же салат-коктейль из свежевылупившихся опарышей под майонезом???

  • Опарыши - это вообще деликатес: кладешь их в рот, они по языку расползаются, вкусовые рецепторы возбуждают. Ты то соленое, то кислое, то сладкое чувствуешь. Потом этих червячков зубами слегка придавишь - и они лопаются, брызгают во рту ароматом радуги. Ням! :tease:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • *зашла в ветку и попятилась обратно*

    Приятного аппетита, господа :улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В таком случае, использование тараканов в качестве начинки к пирогу также считаю нецелесообразным.
    Куда лучше их в духовочке на мэээдлэнном огне подсушить и подавать в качестве лёгкой закуски к апперетиву.
    :bad:

  • Эх, вспомнил свой рассказ про таракана в стиле Хармса. Когда-то за его исполнение даже путевку в Сочи выделили.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :agree: Надеюсь, в Сочи Вы занимались чем-то(кем-то) более симпатичным, чем тараканы.

  • ДА, в Сочи у меня были другие тараканы - постоянный понос. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вот и аппетит разыгрался! Пойду пообедаю:бебе:
    Как хорошо, что не Вы, уважаемый Филолог, шеф-повар местного кафе.
    .....Или все-таки Вы?

  • А я никого не боюсь!(из перечисленных в топике). Мышки очень симпатичные особы, как мне кажется(правда я их не видела ни разу). А вот когда слышу рассказы про глисты(как они у кого-нибудь вылезали)-вот это жесть! :eek:

  • это топик " о своем о женском.." зачооот.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я "боюсь" когда меня щекотит кто-нибудь, например муж.При этом я дико визжу на всю квартиру :). Визжу, потому что нравится на самом деле:смущ:
    Боюсь пауков больших, лохматых. На днях по телеку таких показывали.Фу!
    Когда летом ходишь в маечке и проведёшь рукой по спине можно обнаружить какое-нибудь насекомое. :шок:Страшно ужасно и противно. Ведь не видишь что заползло под одежду.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Ну так о своем же :ха-ха!:

  • У меня в ГК живет такой муДант, размером не с собаку, конечно, ну вот знаешь, мелкие такие, лупоглазые, вечномерзнущие собаченки бывают, так вот этот муДант покрупнее будет. Испытываю к нему отвращение, после случая, когда кинул в него кирпичом, не попал, но рядом, так эта скотина даже темп движения не ускорила.
    А еще где то на ТЭЦ 2 есть рыбопитомник, там, говорят крысы барские.
    И вот еще случай был. Завелась дома мышка, или сами притащили, или от соседей. Жена как ее увидела, по дому в сапогах ходить стала, типа боиться что укусит. Мышеловкой потом эту мышь поймали.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Рома, ты своего мутанта не трогай. Откармливай. Я на него поохочусь, будет время свободное.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Прикол. Сегодня ходила на обед в одну едальню. Сижу, жду заказ, никого не трогаю. И тут, поварачиваю голову: из-под пола выбегает мышка! Побегала, побегала и обратно убежала :eek:
    Хорошо, что я не боюсь мышей! А если бы на моем месте сидела среднестатистическая женщина?...... А если СЭС?.......
    А так прямо "Рататуй" какой-то :ха-ха!:

    Vovashiki.ru. Блог о жизни мамы и сына

  • На первый.
    Никого не боимся. Пусть нас боятся :спок:

  • Кстати нашел грибы, что так испугали жену...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Боюсь мышей, почему не знаю, при том, это одномоментный испуг, начинаю визжать и бросаться тапками :смущ:Потом эта истерика проходит, могу эту же мышь потрогать, если не убежит))).
    А пауков не боюсь совершенно, также как и змей, какое то время даже держала ужа в террариуме)
    Очень боюсь тараканов, они такие противный, беее, а когда была в детсадовском возрасте, ловила их руками и складывала в банку, потом кормила вареньем :безум:.

    Исправлено пользователем Aniram (21.12.07 09:04)

  • Кормить тараканов вареьнем... Тут даже сравнение на ум никакое не приходит! "Звезда в шоке!" :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я их не из ложечки кормила), а просто в банку с тараканами, капала одну капельку варенья, и наблюдала как они подбегают и начинают есть :хехе:

  • В ответ на: Да, еще тараканов видеть не могу: как-то в детстве лежала в больнице, так там тараканы по ночам со стен и потолка на постели падали. Спала я днём, а ночью в коридоре с мальчишками болтала. После этого случая вид безобидных Стасиков вызывает отвращение.
    Воспоминания навеяло.
    В студенчестве ходили мы с девчонками в гости в общагу к друзьям.
    Ритуал вхождения в комнату был таков: надо было резко толкнуть дверь (открывалась вовнутрь) и быстро отступить на шаг назад - подождать, пока с антресолей осыпятся тараканы.
    А вот потом можно было смело входить! Жуть! Как вспомню, так вздрогну. :eek:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: А змей - очень даже люблю, на расстоянии, конечно...Они такие грациозные, гладкие и прохладные, с шелковистой на ощупь кожей (впечатлегние о питоне вв цирке):чмок:
    А какие из них получаются восхитительные сумочки, туфельки и пояса!
    Воистину есть за что их любить! :миг:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: