3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Стринги до подмышек.

  • В ответ на: мода-то прошла, а одежда иная не появилась
    полно, не там ищете :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот вас лично попрошу непременно нынче в Тифлис заглянуть. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мамой клянусь! Джигит не соврет!

    Яж спросил именно, не почему носите, а почему ТАК носите? Ибо еззь желающие до лопаток натянуть труселя. А их хоть как ты крутись, видно в полный рост.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: мода-то прошла, а одежда иная не появилась
    полно, не там ищете :спок:
    где именно искать? не будьте голословны, тут же туда понесусь!

  • Спасибо конечно за приглашение, но.... дела вечером совсем в другой стороне..:хммм:
    желаю приятного вечера :роза:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ничего, скоро выслужится до бирюзового УАЗика..с мигалкой..и перьями

  • хватать пыль и заразу предпочитаете? :bad:

  • в мороз наверное теплее становится:) Чтоб поясницу не простудить :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • осccпади, вы как с луны свалились, вам все перечислять?!
    В J'use dorange юбки с завышеной талией, в той же Заре, Мексе, Беннетоне...да везде!!!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А ты, Саша, признайся, поди красные труселя носишь? :улыб:Все завлекаешь, все завлекаешь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Остатки многолетней давности сливают, по-любому :улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Розовая Газель...?
    :шок:
    Ну тут я пас...

    Она не женщина- она зараза!

  • Нее, михалыч, я не такой :tease:
    Наш выбор - чёрный. С цветом авто чтоб гармонировали, когда из-под джинсов торчат

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (06.12.07 11:50)

  • Да ладно, мне лично ничего там не понравилось. А про юбки никто и не говорит, с юбками все в порядке - ничего не торчит:улыб:

  • А они вот (тычу в сторону стрингов) завлекают! :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я себе прям представляю такую...с плюшевым медведем на капоте и надписью "just gone mad" на бампере :улыб:

  • Главное, чтобы юбка сама торчала хоть немного ниже ремня. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вы там с секретаршей чтоли устроили показ трусов? Она теперь тебе стринги показывает, в сторону которых тычешь?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :ха-ха!: да ну..такие уж не носят давно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не читала весь топик, но могу рассказть один случай на эту тему. Иду как-то в ТЦ и впереди меня идет такая не совсем стройная дама и у нее выглядываю эти самые стринги, причем, пардон, мне показалось что они вообще никогда не стирались :bad:ну вот эту мысль я и высказала своей подруге, а эта дамочка взяла и услышала мою реплику... повернулась ко мне, ну думаю все убьет сейчас меня. Но нет натянула джинсики повыше и пошла дальше:улыб::ха-ха!: подруга шедшая с ней рядом тоже на всякий случай поттянула и свои :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну не понравилось это уж извиняйте - меня спрашивали где :ухмылка: Можете в Макс Мару зайти. Хорошие джинсы с завышеной талией Денни Роуз есть (были) в Пати Пат.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наверное если их стирать, то все стразы облетят. Так и носят, пока не протрутся. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Блин я как-то до этого не додумалась:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я вот тоже обращала внимание, что подобным образом носят стринги дамочки с размером так 48.. когда куча жира свисает с боков еще.. Да и сами мтринги за 50 руб на базере куплены...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • не извольте хамить :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: