11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Стринги до подмышек.

  • Меня вот вопрос замучал. На кой пес тётки стринги вытаскивают из шнанов со страшной силой, и натягивают некоторые, ажно выше талии?

    Это ...
    Модно?
    Красиво?
    Визуально ноги штоль удлиняет (ежели она их аж натянет до немогу вверх)?
    Потому что любимица всех ё***тых телезрителей - О.Бузова делает так?
    Это привлекает мусчинок?

    Навеяно наблюдением недавним. В МЕГЕ (там же, епт, паломничество гламурят теперь) заметил мадамочек, поднимающихся по лестнице ,с эдакой жестью сзади.

    Думал это в прошлом, ан нет... цветет и пахнет.
    Колитесь, дамочки. Кто носил, чем руководствовались, нравилось, что в след слышали?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Два наблюдения сделаны по твоему посту:
    1. Ты втайне смотришь Дом 2! (иначе откуда бы про Бузову знал)
    2. В Мегу, оказывается, можно не только за халявным мороженым ездить!
    Про стринги не скажу, ибо не пользуюсь. :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я смотрю рЭгулярно по утрам "утро на ТНТ". Там эта чита скачет каждый день, и как-то ведущие упомянули ее и стринги. Типа Бузова -родоначальница обезъяней моды.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • просто девушки бельё подбирать не умеют. Под низкие брюки/юбки одевают километровые трусы. Вот и всё. Банальная неаккуратность. это не модно, не красиво, нормальные девушки так не носят. Никогда не забуду случай в маршрутке, когда дЭушка 48 размера встала и пошла согнувшись к выходу, при этом её супер низкие джинсы сползли ПОЛНОСТЬЮ и оголилась объёмистая попа вот в таких километровых труселях до середины спины. Вопрос вкуса и умения одеваться :спок:

  • В том то и дело, что шатны у девушек не то ,чтобы держатся на лобковых волосах, а вполне так приличной средней посадки, но вот стринги эт мы дааа, эт обязательно вытащим.

    Мож это придает вам, девушки некой самоуверенности?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Немодно
    Некрасиво
    Про Бузову даже писать не хочется :bad:
    Давным-давно продаются как белье, так и колготки с заниженой талией, зачем вытаскивают стринги наверх не знаю :dnknow:, не вытаскиваю.
    А мужчин, получается привлекает, раз заметили:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну типа думают что это красиво и сЭксуально.
    у меня лично они порой видны, когда сижу, но что поделать, если в продаже брюки и юбки с экстремально заниженной талией и альтернативы тому нету :хммм:

  • Да ну.. мож кого и привлекает. Самцы с ордынки мож сразу начнуть на тех ступенках наяривать в присядку, а по мне так - буээ.
    Но вопрос-то мучает - нах?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • На самом деле, Бузова просто известный персонаж и не более. А вообще, эта "мода" родилась в Европе, правда там это было модно еще несколько лет назад, в годях так 2001-2002.. насколько я заню, мода там прошла, а у нас продолжается..:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • вот девушки тех самцов с ордынки и вытаскивают, а еще и со стразами бывает :ха-ха!:
    ***все, всех обсудили, мы самые правильные и хламурные****:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Правильно! Лучше вообще без труселей!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Согласна. Не все, видимо, обзавелись бельем для одежды с заниженной талией.

  • Да блинн. Ведь спецом такие стринги покупают, чтобы до лопаток можно было натянуть эти три нитки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В прошлом году кажется, видела в магазинах специальные трусики выглядывающие из джинсов. Так что некоторые даже специально покупают эту прелесть..)))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • вытаскивать лямки от стрингов было в моде???
    Я знаю, что было модным, когда видна резинка от трусов у мужчин, из-под джинсов, и чтоб на ней было написано ДольчеГаббана или хотяб Кельвин Кляйн :tease: Кстати, за границей многие "мачо" так и ходят, да и здесь встречаются:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не совсем понятно, о чем вы говорите. Предлагаю надеть, сфотографироваться и выложить для пояснения. :хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Правильно! Лучше вообще без труселей!
    иногда лучше, да:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А я где-то слышала, что мода показывать стринги появилась от наших чернокожих братьев, как рэперская мода у мальчиков - показывать резинку из под штанов, вот так и у девочек появилась привычка показывать ниточки от стринг. Девушки же могут показывать красивое нижнее белье, например бюстгалтера...ну а тут решили показать трусики...видимо есть знатоки кому это нравится.
    Кстати, если кому не нравится что они выглядывают из под - так вообще их не одевайте, та и видно не будет :tease:

    love is the answer

  • Но ведь "реальные чуваки" тоже грешат труселями, выставленными на всеобщее обозрение. Насмотрелись рекламы Кельвина Кляйна. Видимо, всё же мода такая. Рада, что меня она стороной обошла.

  • Филимон, а может они просто не замечают? пребывают в святом неведении...надо было открыть глаза жертвам мегастрингов...ХЛОБЫСЬ резинкой :tease:

  • Вытащил свои трусы из-под джинсов (секретарша упала под стол). На них написано: Щелоковская фабрика. Гордиться нечем. Если только вытащить другой край, чтоб из-под джинсов выглядывали. Мож так эротичнее будет. :хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: просто девушки бельё подбирать не умеют. Под низкие брюки/юбки одевают километровые трусы. Вот и всё. Банальная неаккуратность. это не модно, не красиво, нормальные девушки так не носят. Никогда не забуду случай в маршрутке, когда дЭушка 48 размера встала и пошла согнувшись к выходу, при этом её супер низкие джинсы сползли ПОЛНОСТЬЮ и оголилась объёмистая попа вот в таких километровых труселях до середины спины. Вопрос вкуса и умения одеваться :спок:
    ладно хоть трусы торчали, а у некоторых мадамов и задница вываливается (без трусов наверное ходят) :ха-ха!:
    язык чешится сказать: тыб тогда вообще штаны сняла и ходила с голой ж..й

    СП Колготки и бесшовное белье

    Исправлено пользователем _Malina (06.12.07 11:14)

  • Суровые челябинские чуваки не ходят по зиме-весне-осени в коротеньких курточках с голым пузиком, штоп труселя видно было.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:так вы так походите маленько , а завтра все мужики из офиса так сделают, будут думать, что модно

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Правильно! Лучше вообще без труселей!
    негигиенично-с :tease:

  • да как-то это и некомфортненько, они их что на 3 размера больше покупают, чтоб натянуть..? а то если трусики своего размера вытягивать до талии ходить будешь...ух даже не знаю как описать эту позу и выражение лица :ха-ха!:

  • Предалгаю срочно озвучить всем, у кого какие труселя сегодня. Чтобы, так сказать, знать, колхозницы или работницы на форуме?
    Фото приветсвуется.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Было..:улыб:знакомый в то время жил в Германии, приехал когда - делился впечатлениями:улыб:это был 2002 год. В России про это в то время даже не догадывались:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Филимон, а может они просто не замечают? пребывают в святом неведении...надо было открыть глаза жертвам мегастрингов...ХЛОБЫСЬ резинкой :tease:
    Зачооот! А можно просто дергануть вверх. Только надо как то мотивировать .Ведь по любому спросят вежливо : "Зачем, мил человек, ты так сделал?"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Челябинские мож и не ходят. А вНовосибе полно таких. :ха-ха!:

  • Про маршрутки летом - это дааа! Хочешь-нехочешь насмотришся. Я вот жду когда мода на "заниженность" пройдет, ибо есть беконечная уверенность - нижнее белье не для "верхней" носки!!!
    представила девачку со стрингами до подмышек - фуу! Так пошло и дешево!

  • начинайте, как автор:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • мода на "заниженость" уже прошла :secret:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Даже в каком-то фильме комедийном такой эпизод был, а -ла "месть": сзади дернуть с силой вверх за стринги.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • Но не все продавцы об этом знают....

  • ...эээ ответить "я борец за добро и справедливость"...и бежать, Филимон, бежать....

  • мода-то прошла, а одежда иная не появилась

  • мода на заниженность не пройдет, потому что из под завышенных трусов не видно)))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Вот-вот! У всех ответивших девушек, конечно, ничего ни разу не вылезло! :безум: Я вот постоянно ломаю голову над тем, как сделать, чтобы не заморозить почки и живот, про трусы уж промолчу, вечно держу штаны, чтобы ничего не вылезло! Так вот основная проблема в том, что джинсы, брюки и штаны продаются с заниженной талией и нигде я не нашла на зиму что-то повыше,чем летом. Видать байеры думают, что тут тропики, блин

  • И эта падла, Бузова, на ТНТ ведет рубрику "Полиция моды".. прикиньте.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • у меня всегда вылазеет, когда садишься, я не спорю...ну а что делать прикажете? все время ходить и сзади придерживать))) хм... неудобно как-то :dnknow:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • ну можете делать это с кличем Бузова МАСТ ДАЙ....
    :улыб:да ладно, не переживайте Вы, не все девушки города ещё посмотрели "полицию моды" и свято блюдут устои нижности нижнего белья

  • В ответ на: "Зачем, мил человек, ты так сделал?"
    Тележкой из икеи случайно зацепился :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Жаль, что все Вы ,форумчаночки - мадмуазельки вполне пристойные, и не сможете мне ответить на столь волнующий меня вопрос

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я такие модные трусики не ношу..)))
    Предпочитаю более скромные экземпляры. А летом (только никому не говорите, угу ? ) совсем без.:улыб:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Смотришь бывало в морозный денек на девочку с голеньким животиком или в "капроне" и думаеш - милая!!! До первой гинекологической больницы!
    В прошлую зиму промучилась, к этой еще не искала, говорят в Меге отдел со штанами с "нормальной" посадкой. Все не доберусь...

  • Филимон...я рыдаю...Вы назвали нас не тётками, а мадемуазельками..да ещё и форумчаночками...-ЧКАМИ...это ж прям уменьшительно-ласкательно...дайте я Вас расцелую :wub1.gif:

  • Я вообще первый раз про эту передачу слышу.. как я отстала от жизни:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Да вы, наверное, нас обманываете, уважаемый? :)Не видела я ни разу, чтоб девушка стояла или шла и у нее торчали трусы! В основном торчат, если присядет или нагнется

  • Да не передача это.. рубрика в "утро на ТНТ". Там бузова на розовой ГАЗЕЛИ :ха-ха!: Из лохушек делает теток. похожих на нее, видимо. Т.е. шило на мыло

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: мода-то прошла, а одежда иная не появилась
    полно, не там ищете :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот вас лично попрошу непременно нынче в Тифлис заглянуть. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Мамой клянусь! Джигит не соврет!

    Яж спросил именно, не почему носите, а почему ТАК носите? Ибо еззь желающие до лопаток натянуть труселя. А их хоть как ты крутись, видно в полный рост.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: мода-то прошла, а одежда иная не появилась
    полно, не там ищете :спок:
    где именно искать? не будьте голословны, тут же туда понесусь!

  • Спасибо конечно за приглашение, но.... дела вечером совсем в другой стороне..:хммм:
    желаю приятного вечера :роза:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • ничего, скоро выслужится до бирюзового УАЗика..с мигалкой..и перьями

  • хватать пыль и заразу предпочитаете? :bad:

  • в мороз наверное теплее становится:) Чтоб поясницу не простудить :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • осccпади, вы как с луны свалились, вам все перечислять?!
    В J'use dorange юбки с завышеной талией, в той же Заре, Мексе, Беннетоне...да везде!!!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А ты, Саша, признайся, поди красные труселя носишь? :улыб:Все завлекаешь, все завлекаешь.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Остатки многолетней давности сливают, по-любому :улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Розовая Газель...?
    :шок:
    Ну тут я пас...

    Она не женщина- она зараза!

  • Нее, михалыч, я не такой :tease:
    Наш выбор - чёрный. С цветом авто чтоб гармонировали, когда из-под джинсов торчат

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (06.12.07 11:50)

  • Да ладно, мне лично ничего там не понравилось. А про юбки никто и не говорит, с юбками все в порядке - ничего не торчит:улыб:

  • А они вот (тычу в сторону стрингов) завлекают! :шок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я себе прям представляю такую...с плюшевым медведем на капоте и надписью "just gone mad" на бампере :улыб:

  • Главное, чтобы юбка сама торчала хоть немного ниже ремня. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вы там с секретаршей чтоли устроили показ трусов? Она теперь тебе стринги показывает, в сторону которых тычешь?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :ха-ха!: да ну..такие уж не носят давно..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Не читала весь топик, но могу рассказть один случай на эту тему. Иду как-то в ТЦ и впереди меня идет такая не совсем стройная дама и у нее выглядываю эти самые стринги, причем, пардон, мне показалось что они вообще никогда не стирались :bad:ну вот эту мысль я и высказала своей подруге, а эта дамочка взяла и услышала мою реплику... повернулась ко мне, ну думаю все убьет сейчас меня. Но нет натянула джинсики повыше и пошла дальше:улыб::ха-ха!: подруга шедшая с ней рядом тоже на всякий случай поттянула и свои :ха-ха!:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну не понравилось это уж извиняйте - меня спрашивали где :ухмылка: Можете в Макс Мару зайти. Хорошие джинсы с завышеной талией Денни Роуз есть (были) в Пати Пат.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Наверное если их стирать, то все стразы облетят. Так и носят, пока не протрутся. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Блин я как-то до этого не додумалась:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я вот тоже обращала внимание, что подобным образом носят стринги дамочки с размером так 48.. когда куча жира свисает с боков еще.. Да и сами мтринги за 50 руб на базере куплены...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • не извольте хамить :спок:

  • ну вот эту мысль я и высказала своей подруге, а эта дамочка взяла и услышала мою реплику... повернулась ко мне, ну думаю все убьет сейчас меня. Но нет натянула джинсики повыше и пошла дальше
    да они и сами поржали наверно, я бы тоже так сделала, если бы мой внешний вид кто-то взялся бы обсуждать в моем присутствии:бебе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и в мыслях не было :beee:
    вы спросили - я ответила :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!:
    :respect:

    22/5

  • А если эти стразы оторвутся и закатятся куда, там тож ваще не мыть ни стирать? кОшмар...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • эх...если бы...половина джинсов магазине с заниженной талией... :шок:

    а еще хуже, когда фигура "с изгибами", а те, кто шьют одежду, уверены, что если попа 48 размера, то значит и талия отсутствует напрочь или девушка как минимум глубоко беременна :шок: вот и приходится брать с заниженнойталией,а потом носит свитера ниже попы, чтобы нигде ничего не торчало :зло:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • зато в Заре вся одежда на девушек у которых талия=бедра+2-5 см :зло: т.е. если бедра широкие, а талия узкая - фиг вы там что найдете - проверено на себе :зло:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ннп
    Простите, Президент, не по темке...
    А я вот больше "тащусь" над мужчинками со спущенной до колен .. как это по-приличнее назвать.. мотней, что ли. И в чем удобство такой одежки, не понимаю? Как-то нависло передо мной в автобусе в знойный летний день некое горилоподобное существо (штаники тоже непонятно на чем висят, поэтому почти всю волосатость видно ), быстро поняла всю прелесть дезодорантов для интимных мест и даже место какой-то седовласой даме уступила :bad:

  • ой, Вер, вы как напишите - чуть со стула со смеху не свалилась :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • гы! :ха-ха!: да, и такое еще в нашей деревне не перевелось...иногда смотрю на это "чудо" и думаю - он в штаны наложил или как? ну уж очень похоже на то, судя по походке и штанам :bad:

    а еще когда в допонение к этим штанам еще дцать толстовок и тонну цепей напялят, повяжут платок до попы (судя по всему из простыни быбушкиной сделанный), сверху купку с плоским козырьком на 6 размеров больше и ходит такой крутой "типа я ваще Тимати, ништяк какой офигенский"...с трудом сдерживаюсь, чтобы не заржать...и очень хочется сфотать :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Влияние телефизора.

    У нас кумиры - нигеры, фсякие R*n*B персонажи по типу Сереги или прочих Бандеросов.
    Слышаем взахлеб, заказываем на радиво, подражаем. Одеваем штаники соответсвующие.
    Чем кормят - то и носят.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:
    Сотрудники думают, что я плачу.. :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • У меня сноуборд-штаны тож такие. Я тока платки не вешаю. Удобненько почесать бывает. :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!:

    кошмар..попа не мерзнет?

    мне вот всегда интересно было, может ответите...судя по внешнему виду пояс этих штанов держится на чем-то в районе гениталий...короче, где эти штаны "начинаются"? или вы их подтяжками крепите? или, простите, все держится исключительно за счет эерекции? :смущ:

    короче, механизм ношения штанов мне непонятен, буду благодарна за разъяснения :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Сноуборд штаны на лямках и со всеми причиндалами для проветривания и прочего почесывания.
    А вот обычные штанцы "а-ля Тимати" я уж хз на чем.. если дернуть хорошенько, может отличный казус случиться..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • еще когда в допонение к этим штанам еще дцать толстовок и тонну цепей напялят
    _______________________________________
    А у меня, наверное, психика какая-то извращенная :dnknow: На прошлой неделе перехожу Советскую, вдруг челюсть сама по себе отпала, когда глаза уперлись на сердцеообразную серую сумку со свисающим через нее желтым хлястиком, а все вместе это (умышленно???) торчит из под куртки очередного Тимати на энтом самом месте. Пришла на работу, нарисовала картинку дамочкам, тоже оказалась психика извращенная - выпали в осадок :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ver (06.12.07 13:43)

  • :ха-ха!:

    не видела....представить даже боюсь :шок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • не свисти
    чо там чесать то через бронетрусеги

  • Сзади никак, а спереду весьма зачотно получается.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А я в метро девочку в таких штанишках видала. Так она еще когда по лестнице шла - попой вертела :eek:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ннп.
    Вот кста.. близко к теме.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тут хоть целлюлит не свисает.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Всем бы такие попки :хммм:

  • В ответ на: ннп.
    Вот кста.. близко к теме.
    Зато на дороге пробки и ДТП гарантированы! :tease:

    вы мусчины тут критикуете, а у самих поди глаз выпадывает когда такое в жизни видите...
    :спок:

    love is the answer

  • Такое попадается слишком редко в наших широтах.
    Так шта - будем дальше критиковать :tease:

  • ну не знаю...места нада знать
    если у девушки есть фигура, есть красивое бельишко, то штоб его не показать то
    пусть другие обзавидуются :tease::миг:
    а ты что завидуешь, что у тебя не такая? :ха-ха!:

    love is the answer

    Исправлено пользователем drivebaby (06.12.07 16:23)

  • Не бельишко, а бельевые веревочки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не скорее к теме это... :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Не бельишко, а бельевые веревочки.
    вот када бельевые веревочки* канатные такие, - вот это действительно некрасиво :death:

    love is the answer

  • вот это ближе к реальности :ха-ха!:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • жесть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Снимаю шляпу! Но это не стринги ведь...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А что в вашем понимании стринги?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • это "танго"

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Не в нашем, а общепринятом.
    Стринги - грубо говоря веревочки на заду, в пучок связанные.
    А вот то, что на фото - танга...

    (и это Я на женском форуме рассказываю... ужос.. пошел апстену...)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: (и это Я на женском форуме рассказываю... ужос.. пошел апстену...)
    :respect: какие у вас познания!!! уважаю!!!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • ну для данного фото разницы большой нет, жир с боков все равно свисает :спок:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Точно! В принципе за большие стринги тоже сойдут... :безум:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • А вот кто скажет правильное название труселей, что очень любили в начале 90-х носить на пляжу и ваще - тому шампанского налью.
    Я про те труселя, которые зрительно полных девушек стройнят, завышая талию и имеют довольно большую площадь покрытия ягод.

    Это название не часто встречается в обиходе и в прессе. :umnik:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Типа шортиков что ли?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Или панталоны? Велосипедки??

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • и даже такой заднице охото выглядеть сексуально :улыб:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • шампанского охота:бебе:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А я вообще такие трусы не могу носить-неудобно мне и все тут! Хоть я и не ханжа....

  • Не верно, ни первое, ни второе, ни третье.
    Вспомните купальник звезд эротики 90-х. К примеру можно посмотреть известный клип "Boys..." титястой певицы того времени, Сандры. Правда у нее не так ярко выражены те труселя.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • сексуально?? С стрингах которые врезаются в жировую прослойку???
    С такой задницей надо скрывать недостатки, а не вываливаль их на показ.

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • сдаемся :шок:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • А... Только кулоты на ум приходят...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • да я поняла.. не помню... как они называются..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • у каждого свое представление о красоте, ей например нравится и ладно)) а что поделать раз она такая пышка? любви-то всем охото :миг:

    СП Колготки и бесшовное белье

  • Ага.. типа: "Хочешь большой...? но чистой любви?"
    ЗЫ. а чо ишо все на работе? уже пора в тифлис выходить..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ну не всеж костями греметь))))

    СП Колготки и бесшовное белье

  • еще пять минут..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • три....

    СП Колготки и бесшовное белье

  • низкий старт...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Отставить низкий. Стринги полезут..

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • а я не в стрингах :beee:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • фсе!! губы накрвшены можно домой скакать...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: гы! :ха-ха!: да, и такое еще в нашей деревне не перевелось...иногда смотрю на это "чудо" и думаю - он в штаны наложил или как? ну уж очень похоже на то, судя по походке и штанам :bad:
    Так носят штаны а-ля рэперы. Рэперы в большинстве своем - афроамериканцы из америки. Многие из них сидели в турьме, а в турьме ремни отбирают. Вот и приходилось им без ремней штаны носить спадающие. Привыкли и потом на свободе начали так носить =)

  • Слипы?

  • Конкурс закончен - шампанское распито организатором.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да, шампанское выпили, названия так никто и не вспомнил:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ладно бы навзание не вспомнили ,но почему никто их Филимону не продемонстрировал?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Все стринги прятали! :secret:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ..чтоб его не раздражать стрингами, вылезшими из джинсов :secret:
    Я вообще "в домике" - я в платье была :beee:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А что, стринги с платьем не носят? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Они над платьем не вылазят! :ха-ха!: Чтобы вылезли - их не только до подмышек, а на уши :eek: натянуть надо

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В платье, в платье. И в фиолетовых колготках! :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • что, действительно так смешно, да?! :cray-1::ха-ха!:
    В след. раз буду в розовых :спок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Смешно исключительно, потому как вчера заранее о них предупредили. В реале же просто симпотично.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ириш, я думаю им обоим больше понравится в чулках..и цвет здесь будет уже не принципиален..
    :улыб:
    ..а ведь это идея..слушайте, девчонки..а давайте на следующую тусу нашего форума придем все в чулках?!! :миг:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Кажется, кто-то заикался о следующей тусе в сауне. :бебе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ..кто?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Да филимон же поди!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • без меня :beee:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет уж скорее, без меня. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Предалгаю срочно озвучить всем, у кого какие труселя сегодня.
    У меня бикини. :спок:

  • :eek:..а я думала бикини- это модель купальника..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Зачооот! А можно просто дергануть вверх. Только надо как то мотивировать .Ведь по любому спросят вежливо : "Зачем, мил человек, ты так сделал?"
    Скажи, что хотел прицепившуюся ниточку убрать. :спок:

  • Бикини - коралловый остров в Тихом океане, так названа и модель купальника:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ..так и я о том же..

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: это "танго"
    Нет, это тоже стринги. Они если что разные бывают.

  • В ответ на: :eek:..а я думала бикини- это модель купальника..
    Может раньше это только модель купальника была, а теперь это и модель труселей с очень низкой талией(поясом).

  • А я не ношу юбки.. и чулки мне следовательно не к чему одевать :cray-1:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • А вот я ношу. И сейчас сижу и ощупываю ничего ли не торчит над ней :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • типа колготки? или волнуетесь, что стринги незаметно на уши лезут?:улыб:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • дорогие товаришчи. вопрос конечно совсем не в тему, но какая часть женского тела из 7 букв читается и в ту и в другую стороны одинаково? просто коллеги всю голову сломали-помогите не пропасть коллективу :tease:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Стесняюсь спросить: это какого размера их надо купить, чтоб они ненароком на уши налезли??? :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на:
    В ответ на: это "танго"
    Нет, это тоже стринги. Они если что разные бывают.
    Трусики "Танго" - это современные модели "пляжных" трусиков. декоративно и свободно завязывающиеся на бедрах, или соединенные узенькими перемычками.

  • Стринги до подмышек

  • А это то бикини

  • ну не знаю.. вы же там ощупываете..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • ..а мне кажется..фото, где до подмышек..можно вниз стянуть..на бедрышки..и будут ..тогда бикини что-ли..чем принципиально отличаются стринги от бикини..тем что вторые на бедрах?или как? :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Слипы

  • или размером по-меньше одеть, чтоб они на уши не лезли:)

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • В ответ на: ..а мне кажется..фото, где до подмышек..можно вниз стянуть..на бедрышки..и будут ..тогда бикини что-ли..чем принципиально отличаются стринги от бикини..тем что вторые на бедрах?или как? :улыб:
    Я посмотрела разные модели и чем принципиально отличаются некоторые модели бикини, слипов, бразилиан не понятно. :dnknow: Понятно одно, что стринги это с "веревочкой" в попе, но они могут быть и с низким поясом, и шортиками, и с очень высоким поясом. И веревочка это весьма условное обозначение.

  • Филимон, ты сам то в каких нонче? :спок:

  • В ответ на: дорогие товаришчи. вопрос конечно совсем не в тему, но какая часть женского тела из 7 букв читается и в ту и в другую стороны одинаково? просто коллеги всю голову сломали-помогите не пропасть коллективу :tease:
    Не жмем жен :миг:

  • А де эта часть находится? :eek:

  • Такие наверное тоже можно натянуть до подмышек :ха-ха!:

  • на самом деле, что бы трусы торчали - это не так сложно..
    А вот подобрать, чтобы были незаметные под одеждой и при случайных наклонах/приседаниях не вылазили... это уже сложнее

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Чтоб не торчали, это тоже не шибко сложно. Но чтобы торчали, это да, это гораздо проще. :yes.gif:

  • Гыы)
    вращательная мышца, присутствует в женском теле - РОТАТОР. Превед от медиков :спок:

  • точно, проходит от копчика до темени

  • Фу :bad: , да ещё какие-нибудь дешёвые (порванные лямки торчат) натянут, так тушите свет прям. :tease:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • мда, спасибо конечно, но как оказалось это-акорока, именно ч/з "а".

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • В Шерегеше встретила случайно подружку на горе. Засели в Пуле :friends:. Народу - куча. Стоит милый такой парнишка (посмотрели сначала на лицо). Второй взгляд - на обувь. Бордер! И, мама дорогая, штаны до середины той самой черты, что делит попу пополам. Серые труселя создают некое подобие благо нравия и благо же пристойности. Ремень из последних сил спасает своего хозяина от конфуза. Но как! Но как же нам хотелось подойти с двух сторон, взять его за обе штанины, и хорошенько дернуть вниз! Хохотали до слез.
    Пусть будут и тетки со стрингами и бордеры с падонкафскими штанами - с ними веселей!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: