20°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
20°C
вечером10°C
ночью6°C
завтра7°C
Подробно
 90,65
−0.3336
Курс USD ЦБ РФна 21 мая
90,6537
−0.3336
 98,58
−0.1934
Курс EUR ЦБ РФна 21 мая
98,5842
−0.1934
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Завтраки в постель!

  • А у нас романтика заключается в совместном приготовлении завтрака:улыб:в постель не практикуется как-то..

    Она не женщина- она зараза!

  • Я вам так скажу :завтраки в постель- это "удовольствие " точно не для меня :bad:
    Встаю я очень рано, сердитая на весь белый свет, и плетусь в ванну. Пока зубки не почищу, моську не умою, глазки не одену -ко мне лучше и не подходить :dry:
    Как представлю, что я такая нечёсаная, неумытая, ..."слепая" :ха-ха!:предстану перед любимым :шок:...тут уж не до романтики :ухмылка:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • А вот если ,к примеру, быстренько встать, сбегать в ванную,все свои дела сделать и ...снова лечь,как ни в чём не бывало, можно даже уже в макияже! Вот тогда с удовольствием можно не только кофейку выпить, но и ...позавтракать:смущ:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • Это только поначалу без макияжу не "завтракается"!

  • Я пришел и сейчас кому-то почему-то и за что-то! :злорадство:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :secret: :secret: :secret:Модератор бдит
    Потом расскажу :ха-ха!: Хи!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • а..аа почему вечно я крайняя??!!! :cray-1:
    ...сделал бы правда нам флудилку уже, отдельную:смущ:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Про флудилку спрошу, но есть ли вн ей смысл, если весь форум ей является?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Для меня понятие завтрака в постель умерло вместе с рождением дочки. Поясняю... Что нужно для того, чтобы получить полный кайф от утреннего кофе? правильно. СИГАРЕТА. и если раньше я своего умудрялась приучить к тому, что по утрам я этот дуэт ох как уважаю...причем проходило это примерно так - перед сном между прочим сообщаешь, что ну оооочень хотелось бы утром кофейка в постель. Теперь это конечно не реально..потому что как бы рано муж не встал - доча встанет раньше. да и не курю я при ней вообще . Один раз муж принес кофе в постель, я его конечно поцеловала, сказала спасибо, одела халат и пошла с этой кружкой на балкон. Я надеюсь, что хоть кто то меня поймет, хотя сама очень завидую тем, кто не знает, что такое кофе в сочетании с никотином. :dnknow:

  • Мож кто и поймёт, но точно не я :beee: Не курила, не курю и не собираюсь начинать. А кофе я обожаю! Со свежими(!!!!!!!) пироженками(из которых сынулька крем выколупывает), только не в постели. На кухне как-то удобней, да и гигиеничнее.
    ЗЫ: Какая-то я сёдня слишком правильная :ха-ха!:

  • перед сном между прочим сообщаешь, что ну оооочень хотелось бы утром кофейка в постель

    навеяло:
    xxx: намекнула ему, что хотелось бы проснуться от орального секса
    ххх: утром просыпаюсь <цынзорыт> от того, что он мне х** свой нежно в лицо тычет
    (с) БОР

    what do you want?

  • точно правильная:бебе:
    Никогда не говори никогда (это я про курение), хотя ты конечно молодец -спортсмэнка, комсомолка и т.д. :tease:
    А кофе и сигарета неразлучны :nea.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Сигарета во рту женщины многое говорит о ее нереализованном потенциале с точки зрения абстрактного психоанализа. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :безум:
    А с мужчинами как?

  • зеркально :шок:

  • пойду убивацца :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ириша, не надо :спок:
    ЛУчше пойди кофейку выпей. И сигаретку выкури(я этого не писала).

  • Анализ посторонних предметов во рту чужих людей, тож говрит о озбаченности автора по этому вопросу.
    И это гуд:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не то чтобы озабоченность. Скорее наивное детское любопытство.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Скорее всего, не наивное.

    внес пунктуационную правку

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем filolog (14.12.07 10:10)

  • ...и не детское :tease:
    Все хорошие и правильные, кроме меня :шок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • И отчего это такой интерес к моей персоне? :смущ:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А кто же начал психологический анализ моего курения?:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ннп

    Утром после сна надо чистить зубы. А как это делают те, у кого завтрак в постель? Потому как, если быстренько сбегать в ванну, а потом вернуться в кровать завтракать, то весь смысл завтрака в постель теряется...

    А то почитала вас тут. И самой захотелось завтрак в постель. Но вопрос гигиены не дает мне покоя :хехе::D

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • тогда тебе ужины при свечах остаются:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а я так и делаю-бегу быстренько в ванную, а потом в кровать шмыг. лично для меня в этом словосочетании " завтрак в постель" ключевое слово не "завтрак" и не "в постель", а проявленное внимание, нежность и забота. тем более, что завтрак можно съесть, так сказать подкрепиться, столик убрать и продолжать нежиться.:смущ:

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Тут в мну возникли ассоциации... :смущ:с" завтраком в постель" кхм.. Белковый такой заряд на утро... принес я тебе, дорогая.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Кстати, да! Ужины! :смущ:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Вон, выше уже ассоциацию приводили :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • :зло: фу! всю идею "обг*вняли"

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • А чо за идея то? напомните.. а то среди этих фантазий затерялось зерно то!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • хм... а у нас разделение... как-то так сложиось..пока я не дома работала. утром встаю..в душь.. мыться, зубки чистити все такое.. пока чайник закипает... пока одеваюсь завтрак собствеено готовлю... приношу мужу.. с ним завтракаю.. потом пока он окончательно просыпается укладываю волосы, крашусь.. и вес такое.. а вот в выходные..очень люблю повалятся в кровате..поэтому завтраком меня муж кормит:)

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: ннп

    Утром после сна надо чистить зубы. А как это делают те, у кого завтрак в постель? Потому как, если быстренько сбегать в ванну, а потом вернуться в кровать завтракать, то весь смысл завтрака в постель теряется...

    А то почитала вас тут. И самой захотелось завтрак в постель. Но вопрос гигиены не дает мне покоя :хехе::D
    Если уж сильно вопросом гигиены заморачиваться, то зубы надо чистить после завтрака (врачи-то как раз советуют зубы чистить после еды, а не до неё).

  • В ответ на: Если уж сильно вопросом гигиены заморачиваться, то зубы надо чистить после завтрака (врачи-то как раз советуют зубы чистить после еды, а не до неё).
    Тут, знаете ли, даже у врачей мнения расходятся. Некоторые настоятельно не рекомендуют чистить после еды.
    все офф )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: только не в постели. На кухне как-то удобней, да и гигиеничнее.
    Это точно, в постели как минимум неудобно, а можно м пролить/просыпать все. Уж лучше приготовить завтрак и позвать на кухню.

  • точно :live:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А если аккуратненько, на красивом столике?
    Иногда можно....:yes.gif:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Крошки на постели это мелочь, которую смахнешь рукой, а вот знак внимания как например "кофе в постель" так просто не получить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Люблю просыпаться под запах натурального кофе... :улыб:
    Просто тащусь. Лежу и улыбаюсь. Потом встаю и улыбаюсь.
    Наверное, аромат кофе - это мой наркотик. :wub1.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: