11°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
11°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А что нам подарили на новый год!

  • хороший способ избавиться от жена на пару часиков *записал в блокнотик*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • за ручку держал...

    Да. У хирургов руки - это нечто!:-)

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Ой, у вас есть знакомый молодой красивый хирург????:бебе:
    Познакомьте, плизззззззззз!!!!!!

    Всё будет...!!!!

  • Нееееееееее :ха-ха!: Не получится. Я, например, завтра созваниваюсь с трениром, чтобы и мужа записать. играть то в конечном счете мне с ним. Не буду же я вечно ходить к тренеру. Так что у него точно не будет пары часиков:хехе:

  • а мне муж подарил шикарное кольцо!

    все будет

  • А мне ничего не подарил. Вот. И вообще накануне НГ мы сильно разругались.

    22/5

  • Мне жена кальян, а я ей фритюрницу. :superng:

  • Ну вот, как всегда - мы мужчинам удовольствия, а они нам - дополнительную работу.....:миг::ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • А я сам себе и семье глобальный подарок сделал... Юра ты его видел уже )))
    Правда с ним пожалуй лучше на АФ...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • :agree: мне мой тож ниче не подарил

  • Мне SPA (как же его фотать :o), Лашевские штучки (оч. их люблю :)), красивый коллаж из фотографий Парижа на стену подарила подружка.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я любимому подарила ноутбук и кресло-грушу. теперь его из кресла и инета не вытянуть.:улыб:меня же одарили мечтой! сумкой тиджей коллекшн и золотым кольцом :wub1.gif:

  • Подарили рисоварку+пароварку (правда даренная мультиварка или как ее, которая готовит сама, стоит пылится уже 2 месяца... пусть будет), родители подарили набор ножей хороший (уже 5 месяцев купить не можим), подарили ванючки для квартиры (брызгалки, свечки, палочки и т.д.) набор из шампуня+бальзама+мыла, здоровенную коробку поп-корма (3 вида на вс. жизнь хватит), сертификат в магазин, соус барбекю с текиллой, чугунную кострюлю, хлебницу (тоже все забывали купить=))) ) вроде все...:улыб:

  • В ответ на: коробку поп-корма
    :eek: :eek: :eek:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • *** поп-корма (3 вида на вс. жизнь хватит)***
    Ё! :eek: Я прям боюсь подумать, что это за "поп-корм", да ишо и "на 3 вида..."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну что-то типа консервы, подушечки и... сухой корм :ха-ха!:

    22/5

  • :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А мне муж подарил I-Pod розовый, о котоором давно мечтала ))) Мама и папа- серьги из белого золота= сертефикат в магазин косметики, и деньги еще! Сестра роскошные мехоые наушники из "Экспедиции", прочие родственники по мелочи- сертефикаты в магазины белья, да косметику- заколочки разные ))) Все оч приятное )))

  • А мне подарили часы http://sibwatch.ru/watches/?pid=904;did=15684 :хехе:

  • Часы нельзя дарить - к разлуке :umnik:

    22/5

  • Мне календарик падарили! :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а мне ничего не подарили :хммм:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мне подарили обалденный подарок.
    Я теперь самая счастливая на свете. :смущ:

  • мой дорогой мне ничего не подарил :'(
    а так тонну всякого барахла как всегда.
    но самый лучший подарок сделала я себе - минибильярд )))

    Некоторые люди дуры (-:

  • Минибильярд? Тот, что у милого в кармане брюк помещается? :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • не. такой фиг найдешь где... чтоб афтономно от мущщины:улыб:
    (примерно 50*25см)

    Некоторые люди дуры (-:

  • Ну что ж, мне нравится ваша неприхотливость. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • в смысле? о.О

    Некоторые люди дуры (-:

  • Да ну и что? Мне вот тоже ничего не подарили... Мне гораздо больше нравится, когда дарю я:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Мне гораздо больше нравится, когда дарю я
    себе :ха-ха!:

    се-равно обииидно... главное высказала претензию, а он: "ты мне тоже ниче не подарила :p"

    Некоторые люди дуры (-:

  • А на самом-то деле ты ему что подарила?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • да ниче я ему не подарила :)... все у него и так есть )))
    а дарить какую-нить "вонялку" или набор для бритья типа "брейся милый в этом году" не в моем стиле :ухмылка:

    Некоторые люди дуры (-:

  • У меня жена, когда не знала чего мне подарить-повешала на себя бантик..:смущ:ну а дальше уже в СФ писать надо:смущ:

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (07.01.08 19:59)

  • Ну тогда какие проблемы? :ухмылка:
    Если ты не тянешь то, что "в твоем стиле".

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нда... :ухмылка:
    Высокие у вас отношения...
    Мало ли, что у него все есть - всегда есть способ сделать подарок человеку, и не обязательно это должна быть какая-то вещь...Здесь топик был на предмет подарков мужчинам, девчонки много идей обсуждали...

    Всё будет...!!!!

  • эт конешн забавно, но это не подарок, имхо.. разве что постараться плучше в этот раз :ха-ха!:

    to filolog
    понимаю что эт все отмазы( :beee:), но у него за пару дней до нг был др... подарок я ему сделала. нужный и хороший. а он такой-сякой...

    to Tani005
    не знаю, не видела..
    подарок мужчине ваще сложнее придумать по-моему... особенно если в их "штуках "не разбираешься...

    Некоторые люди дуры (-:

  • Ну если ДР был за пару дней, то разумеется, нечего уже баловать! Два подарка на неделе - это уже перебор - зазнается еще.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А я все таки считаю, что неважно когда ДР, пусть даже 31 декабря, на НГ должен быть отдельный подарок

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну, по-моему, "стараться" нужно всегда, а не в какой-то конкретный раз:миг:

    Осторожно! Злая собака!

  • Золотые слова:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну если всякую фигню дарить, то хоть каждый день... только надо ли :ухмылка:

    to KobetsDenis
    дык вот именно! только тогда это не подарок, а как само-собой разумеещееся:миг:а вот если в обычный день че-нить этакого не позволяешь, то как подарок подойдет :ха-ха!:

    Некоторые люди дуры (-:

    Исправлено пользователем lena_sunny (07.01.08 20:40)

  • Ну можно же проявить фантазию, устроить ужин при свечах, нпример, подарить ему прыжок с парашютом, или взять фильм в прокате и устроить домашний просмотр, собраться и пойти в тир, на каток, в пейнтбол. Да много чего. На крайний случай: купить пива чипсов,посадить его на диван перед телевизором, включить футбол а себе рот заклеить. (последнее, это, типа шутка :o)

    Осторожно! Злая собака!

  • А близким людям, фигню и не дарят:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • все что улично-активное отбрасываем :ха-ха!: холодно, а остальное и так наличествует:улыб:

    to Vau
    но и фигня тож для каждого своя ))

    Некоторые люди дуры (-:

  • Это точно:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вопрос-вот почему мужчины очередную навороченную жиллетину считают банальным подарком,а очередного плюшевого мишку-очень оригинальным?А вроде с фантазией нормально.Короче,еще один пылесборник.Симпатичный,но...банальный.

  • Про навороченные жиллетины и прочие мыльно-рыльно-брильные принадлежности:лично я терпеть не могу, когда мне их дарят, потому что:
    а) у меня уже есть25 станков и 26-й мне ну нафиг не нужен, какой бы он ни был навороченный;
    б)мыльно-брильные принадлежности предпочитаю покупать сам. Да и то что надарили годами ранее хватит еще лет на 10. (хотя, на 10 не хватит-испортится):)

    А насчет мишек и прочих пылесборников. Можно же намекнуть как-то или напрямую сказать, что такого вида подарки не нравятся.

    Осторожно! Злая собака!

  • Очень намекнула мужу что давно не ходила красоту наводить :улыб:
    А в моем положении это еще более актуально
    Получила то, что и хотела :tease:
    пока не дошла до салона красоты, опять мелкие неурядицы :хммм:

    я белая и пушистая :-)

  • а мне ну прямо как по заказу:
    - последнего Гарри Поттера
    - пижаму красиву-ю-ю-ю
    - домашний костюмчик
    - ключницу
    - еще книги всякие
    - штучки всякие для ванны:бебе:
    а ещё хрустальный подсвечник, большей, один, что с ним делать не представляю :безум: он просто огромный

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Мне подарили сертификат в Спа-салон, коньки, мыло из магазина Lush, и много всяких приятных мелочей!!!!
    Вообщем, я очень довольна!:yes.gif:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: