2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чем себя занять в такую погоду???

  • И линейкой по антене, по антене!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ах ты глумливое, волосатое жЫвотное! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • К сауне мой организмус будет через пару тройку - дней готов, схожу непременно, спасибо за идею! :agree:
    Кстати, про шоппинг - не подскажете, МЕГА в эти дни как работает? :а\?:

    Всё будет...!!!!

  • как положено, до 22

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мега в эти дни работает.
    И этого девушкам достаточно для счастья.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Все дни?

    Всё будет...!!!!

  • От насекомого слышу! :beee:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • За шоппингом - добро пожаловать в Е-бург.:улыб:Там это национальный вид спорта и главное региональное развлечение.
    Я, кстати, живу там совсем близко от "Меги".:смущ:

  • Филолога не обижать! а то и правда линейкой по антене! после этого она уже не будет телескопической :злорадство:

  • Фсе

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Мега в эти дни работает.
    И этого девушкам достаточно для счастья.
    Фил, это НЕполное счастье...
    Вот когда у девушек бумажник от купюр немаленького достоинства пухнет, вот тогда в совокупности с МЕГОЙ - это МЕГАСЧАСТЬЕ :смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Ясно.. *ухожу, ухожу. ухожу...*
    Вот, Юрчик, и на твоей улице праздник! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • стоять!

    Вот, уже вернули. Сейчас последует приказ: лежать! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем filolog (04.01.08 15:26)

  • Мега для тебя - это воспитание силы воли!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Расслабься, Андрей, они тебя сейчас вернут, простят и приласкают.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • приласкаю... линейкой :ха-ха!:

  • Безвольная я............ :cray-1:
    Я на все красивое падкая, не важно, мужик это или шмотка - если мне понравилось, всенепременно это должно мне достаться, иначе все - пропадает сон, аппетит, и жизнь не в кайф.... :cray-1:

    Всё будет...!!!!

  • У девочки замашки что надо.. :live: СМ клуб по ней плачет уже горькими слезами.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Так как же тогда еще ни Филимон, ни АлексВ тебе не достались, вроде не страшненькие.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :beee:

  • Штотты мордочки корчишь? Мордочки дамы очень смешно корчат в самые интересные моменты. У тебя эмоциональный оргазм?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Не наезжай на девушку - у нее жизнь не сахар, возраст - не подарок. Подрастет, остепенится и поймет, что с тобой лучше лаской. На крайний случай, плеткой. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • C Алексом Б меня связывает давняя теплая дружба...А я с друзьями - ни-ни...
    А Filimon - как только станет жгучим брюнетом, тогда и возьму его тепленьким.... :злорадство:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Не наезжай на девушку - у нее жизнь не сахар, возраст - не подарок. Подрастет, остепенится и поймет, что с тобой лучше лаской. На крайний случай, плеткой. :ха-ха!:
    И слово оргазм - пугает поди...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Он раньше другом станет, чем жгучим брюнетом.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: