18°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
18°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чем себя занять в такую погоду???

  • Ну Сашка в глаз давал. Первым хочешь быть? Это он мигом!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Алекс, ты ничего не понимаешь в рекламе!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • епрст

  • За слишком навязчивую рекламу на форумах обычно банят :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я щаз про глаз чонить ляпну.. держите меня...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: потипу фоток lollypopы, забаненой
    За фото шоль забанили? :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Блин. Эту уже видели. Ещё давай... :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Не, бассейн отпадает, ввиду ОРЗ....
    А насчет шоппинга ранее обговоренного - звонил знакомый, в ИКЕЮ от нечего делать поехал - говорит,народу пресс... :eek:

    Всё будет...!!!!

  • О, а лошадь чо, убежала, из-под седока?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • не дам)

  • Угу, я сегодня звонил девочке знакомой, которая там работает. Сошлись на том, что п**ц это самое цензурное слово, которым можно описать, что там творится. :death:

  • Солнце мое, что ж ты одну и ту же фотку все выкладываешь? Давно уже пора портфолио завести. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Когда девушка говорит "не дам" Это значит дам, но попожже?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • убежала, зараза. как Мюнхаузен за волосы себя вытаскивал, так и я себя держу, чтоб не упасть:миг:

  • да я себе ноут купила в конце декабря, а до этого сидела за буком парня. счас он в уголке пылится (ноут). а фотки неоткуда было перекачать, т.к. все фото с предыдущего компа черт знает где :dnknow:
    вот будет у меня фотосессия в конце января-начале февраля- сразу фото выложу:yes.gif:

  • про фото-да:миг:

  • Ну хорошо, подождем до февраля. Нам не к спеху.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Можно заказать суши (правда, мне с большиииим опозданием обещали привезти), достатть какой-нить сопливый фильм и отправить мужа (наприимер, учиться, как я своего)...
    Ну я еще параллельно пытаюсь осилить гарю потного 6-ую книгу. Короче, вот так отдыхаю...ну и сопливлю понемножку, надо же поднять себе настроение :шок:

  • Ну, суши я не ем - как-то так не сложилось, сопливых фильмов нет - только аналог "Грязных танцев" (в принципе, потянет...), отправлять некого и некуда.... :ха-ха!:
    Ну, английский предположим мне давно пора учить, куча учебников лежит в ожидании чуда, но...блин, ну не в новогодние же каникулы инглишем заниматься!!!!! :nea.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Всем привет!!!У крого тут были коньки??Скоро потепеет!!Идем кататься!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Да собсно суши можно заменить чем угодно, пиццей, например:улыб:ну и фильм, например, ужастик посмотреть :ха-ха!:

    А вообще меня с этими сУшами обломали: опоздали на 2 с лишним часа :eek:, к тому времени муж вернулся, так что вечер не удался...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: