9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Через какое место лежит путь к сердцу мужчины

  • солнышко, просто надо колдовать..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Колдовать.... вооот как теперь это называется.. И чем умелее колдуство, тем быстрее в силки попадет.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Хе-хе...
    Слышала я про одно приворотное зелье...
    Только если мужчина про его состав когда - нибудь узнает - пристрелит, нахрен... :шок:

    Всё будет...!!!!

  • нет, я не это имела ввиду..
    ""колдовать""..в моем понимании, :улыб:это значити направить мощный пучок энергии (положительно заряженный) на предмет страсти..и думать о нем непрестанно..мысленно с ним разговаривать..посылать энергетические импульсы.. :o..приказы..

    ты, Tань, спрашивай, если что..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я Вас умаляю, Наталья, мыслите проще, и действуйте примитивней. Не надо с мужиками играть... ежели хотите результата. Если мужик начнет играть в свои игры, ваще башку сломаете и все погубите.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ой, мамочки...
    Как все сложно то, оказывается... :eek:
    А если вдруг пучок от траектории отклонится и какому-нибудь стоящему рядом дяде Васе достанется??? Будешь потом от этого маньяка бегать... :безум:

    Всё будет...!!!!

  • не отклонится..мысли материальны..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ща буду пробовать...
    Пучками кидаться... :eek:
    Кто не спрятался - я не виноват... :eek:

    Всё будет...!!!!

  • :eek:..ты сразу нескольким мужчинам будешь посылать?..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я им толкую как надо. А они пучками...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Фотками и прочими материальными вещами кидаться эффективнее, билив ми, дарлинг :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Чем тебя закидать, милый Сан Саныч???
    Фотки уже были, какие материальные штучки тебя интересуют? :миг:

    Всё будет...!!!!

  • Ну сама можешь на шею кинуться, не откажусь, наверное.
    :миг:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Это я то - материальная штучка??? :eek:
    Однако... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Это я то - материальная штучка??? :eek:
    Однако... :ха-ха!:
    Хм. звучит неоднозначно... прикольненько.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Тань, пришли мне нашу общую фотку с катка:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А когда с тифлиса будут фотки развратные?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А ты не материальная?
    Исключительно духовный образ? :безум:
    Привидение чтоль?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Как трудовые будни начнутся:улыб:У Натальи33 нет дома интернету

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • У некоторых уже с 3его трудовые будни :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • И мне и мне :superng:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я тож хочу развратные фото :)..кста, а кто там развратничал то?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Бедолага. Я те искренне сочувствую, бо даже завтра не знаю, как на работу идти - леееень!!

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Аха...
    Как там было в мультике ?
    "Я - самое дружелюбное привидение в мире" ??? :безум:

    Всё будет...!!!!

  • Да, действительно, разве ж это был разврат? ))) или я что-то пропустила?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну вот. А я уже примерный план похода в загс набросал...
    С привидением меня туды не пустють...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Кстати, а ты к какому ЗАГСу маршрут рисуешь?
    Я в Ленинский хочу...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • Будет фото, будет видно....

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А вообще почему сразу такая тема, что мужика надо в ЗАГС затягивать. Меня вот например муж затащил в прямом смысле слова, а еще я подозреваю, что и ребенка сделал через три месяца опять таки по причине того, чтобы привязать меня покрепче. :злорадство: Короче неправильно у меня все как-то. :хехе:
    Помню когда пришли заявление подавать, мне тааак поплохело, я его чуть не на коленях давай умолять – типа, зачем нам штамп и так хорошо, кого это волнует, молодые и все такое….Но он был неумолим. А когда я стала каблуками упираться в пол, чтобы он не затащил меня к той страшной тетке :eek: , которая составляет “расписание” свадеб, он сказал коронную фразу, которую я и сейчас со смехом вспоминаю – “Ну потерпи еще чуть-чуть……а вечером напьемся”. И я сдалась. :dnknow:

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прикольный муж у Вас... - это я про "напьемся" :миг:
    Да вся беда в том, что мужики как-то особо на всю эту торжественную церемонию не рвутся - просто перевози вещи и живи, это без проблем, а я ж так не хочу...Мне свадьбу обалденную хочется...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Мышьяку побольше и цианистого калия...и сказать, что противоядие оставила в ЗАГСЕ...
    От цианистого калия нет противоядия! :eek:

    Было раньше. Причем оно раньше продавалось в любом фото магазине.
    Химики знакомые говорили, Что если принять Закрепитель. (Если кто помнит что это), то может и быть не плачевный результат. Вот только надо успеть его принять.

  • а я вот против свадьбы была, и муж тоже..но заставили родители, когда я в процессе житья-бытья "залетела"..родители понабежали, раскудахтались, что как же так -"не по-человечески"..пришлось отступить..и сделать, как им хотелось.. :спок:
    кста, муж сразу сказал, что на следующий же день после свадьбы кольцо снимет..а я не против..вообще мужа др**ить не люблю..не хочет-не носит..а я люблю колечки всякие, вот и ношу..:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Ну, если только ради ЗАГСа...
    Тогда на многое...:смущ::ха-ха!:
    Вообще-то хорошее дело БРАКОМ не назовут.:улыб:

  • Конечно свадьба как таковая нужна девушке, но я не знаю ни одного жениха, который бы в данном случае не шел бы у невесты на поводу. Так что главное найти того, кто вообще согласен штамп поставить. А остальное дело техники. Хотя про себя могу сказать, что никогда не мечтала о громкой свадьбе. И когда мы расписывались, не смотря на то, что все позволяло устроить шикарный праздник, устроили семейные посиделки с родными, а на следующее утро улетели в свадебное путешествие. Я просто в восторге!!! Но ни в коем случае не говорю, что это оптимальный вариант. Просто каждому свое, но главное - со СВОИМ! :D.

  • мой муж вообще был против женитьбы всю жизнь, тем не менее штампик в паспорте стоит :ха-ха!: так что увезти в ЗАГС можно любого, а не только того, кто теоретически не против:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • сссучки.. *беззлобно...*

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • +1!

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ну знаете, я его не заставляла. просто мой муж очень умный мужчина, он понял, что без меня всё-таки хуже, чем со мной :хехе::бебе:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • выходит поставили ультиматум - или женись и я буду твоей или не буду твоей!
    :ха-ха!:

    Девченкам помойму мамы с детства повторяют, что женщина должна реализовать себя в браке. это мужчинам проще,- встал, отрехнулся и пошел дальше:улыб:

    как же мы все зависимы...

    love is the answer

  • В ответ на: выходит поставили ультиматум - или женись и я буду твоей или не буду твоей!
    учитывая, что до свадьбы мы жили 1,5 года, а то, что вы называете "я твоя" первый раз было на 1 свидании :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: ну знаете, я его не заставляла. просто мой муж очень умный мужчина, он понял, что без меня всё-таки хуже, чем со мной :хехе::бебе:
    Когда мужчина еще больше умнеет, он понимает, что без штампика в паШпорте все таки лучше! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Эх, папаша... И где вы были такой умный лет 8 назад...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Я вся такая хорошая, моему мужу умнеть дальше некуда :бебе:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • не предупредил? ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Ну умнеть (в этом плане) мужики начинают спустя некоторое время после женитьбы ))))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Тань, жа зачем тебе этот ЗАГС,помни к каждому мужу еще и СВЕКРОВЬ прилагается! 5 минут в платье покрасовалась, а свекровь-то того, на всю оставшуюся!! :шок:

    подписи нет!

  • хе-хе :бебе:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Во-во, про свекровь то я сейчас и думаю... :ухмылка:

    Всё будет...!!!!

  • Да ладно, свекрови всякие бывают:миг:
    Что ж теперь сироту искать? :а\?:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: