1°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
1°C
утром6°C
днем13°C
завтра7°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что мне нравится на "женском" форуме?

  • Мэйби:улыб:

  • так и будет, пока состав активисток и активистов не сменится..:улыб:потому как добрые мы, адекватные люди..неидеальные..ну и что!!!..зато дружные :friends:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Даже если не сменится - обрастёт историями разными. И хорошими и плохими. Радостями и обидами ноющими.
    Народ мозоли натопчет друг другу болючие, и всё такое:улыб:Се ля ви.

  • У меня, пожалуй, только один вопрос возникает постоянно. Думаю сейчас самое время его задать – девчонки как вы успеваете весь день чего-нибуть писать? :eek: Я просто ума не приложу. Я максимум успеваю утречком заглянуть, когда еще здесь и нету никого, а потом уже только поздно вечером. И получается, что все темы, которые появились уже обсуждены со всех сторон. Я всегда честно все читаю, потому что интересно, но написать что-то самой…такое ощущение, что будешь вмешиваться в разговор определенной группы людей. А я культурная, я так не могу. Вот так и получается…почитал, поулыбался и пошел спать. :хммм:Поделитесь, как вы все успеваете? У меня нет начальства, которое контролировало бы меня на рабочем месте. У меня с мужем своя контора. Но я так загружена целый день, что только один раз в день успеваем в кофейне кофе попить. А я тоже хочу с вами разговаривать. Научите меня. Только без шуток, мне правда интересно. И окно с форумом у вас всегда открыто что ли получается?:хехе:

  • Может пора прекращать пить кофе?:смущ:

  • У всех свои секреты, я, например, могу мало спать, вот и успеваю :secret:

  • то есть мои 4-5 часов сна - это много? :шок:

  • Это ужасно, непростительно много! :ха-ха!:
    Ну а если серьезно - думаю вам надо почитать литературу по "тайм-менеджменту"... Попробуйте как можно больше участвовать в обсуждениях в течении дня - я уверен, что вы сделаете дел не меньше чем обычно! Но более легко и меньше устанете.:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Я сплю столько же,тогда планируйте свой день по другому.

  • а у меня еще помимо своего дела киндер совсем маленький есть. совсем совсем маленький. это считается за отмазку?:хммм:

  • Думаю сейчас самое время его задать – девчонки как вы успеваете весь день чего-нибуть писать?

    голубушка, ну должен же хоть кто-то работать, пока офисный планктон протирает штаны (юбки) на форумах :миг:

  • Просто наверное это действительно сильно много сейчас. время пройдет, может и получится что то поменять. буду пытаться хоть какие то комментарии вставлять!:бебе:

  • ситуация аналочичная твоей (ничего, если на ты?)..своё дело и маленький ребенок..вот тоже хочется пообсуждать, а зашла домой только в 19-30..плюс приготовить, убраться и т.д.. :)..но иногда, когдав дома бухгалтерией занимаюсь, получается пообсуждать со всеми.. :)..приятно

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну он же не на руках у вас весь день в офисе?:улыб:
    Просто попробуйте маленько отвлекаться от работы. Пусть понемногу (прочитать топик - 3 минуты + ответить пара минут), но почаще. Работоспособность улучшится и уставать будете меньше 100%. Ну и тайм менеджмент опять же таки вам в помощь.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ситуация аналочичная твоей (ничего, если на ты?)..
    ---------
    без проблем
    -----------------
    наверное надо привыкнуть. а еще я тут всегда такая скромная...Прям сама удивляюсь. Многим в инете заводить новые знакомства легче, а мне видимо в реале. Хотя девчонки все интересные, и характеры проглядываются даже через простые сообщения. Иногда хочется чего-нить написать, и думаешь - а вдруг не так поймут?...короче ерундой маюсь.Надо меньше думать! :ха-ха!:

  • Как вы думаете, легко мне управлять бизнесом достаточно крупной компании, отвечая за все происходящее в ее филиалах, дистрибьюторах и т.д. на всей территории сибирского федерального округа? Было время, когда и мне не хватало 24 часов в сутках и я зашивался по самое нихочу. Но потом я потихоньку стал стараться применять знания менеджмента (тайм менеджмента) полученные еще в университете. 99% конечно не прижилось, но кое что пригодилось.:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • На самом деле я достаточно много читала про это. И я честно скажу, не посчитайте это за нытье, или еще что-то. Но основные проблемы со временем у меня стали возникать именно с рождением ребенка. Она постоянно вносит коррективы. Например, ночью начинаются сопли. Или утром выясняется, что не могу ее оставить с бабушкой. И вот эти все передвижки и сдвиги сбивают на корню все планы. Мужчинам все-таки попроще. Ну начались сопли ночью. Утром встали и муж пылит в офис, потому как кто то из нас там должен быть. А ребенку конечно лучше, чтобы мама была рядом. Поэтому и говорю, что время пройдет – попроще будет. Просто хочется все и сразу!:бебе::p:бебе:

  • Ну когда у моего ребенка сопли и мы остаемся дома, я тоже не появляюсь на форуме. Также меня не найти здесь после 17:00 - дома я занимаюсь семьей. А вот на работе у меня есть возможность сидеть на форуме. Причем ни мне, ни, к примеру, queeny , форум не мешает работать. Классический пример моего рабочего дня: я одновременно готовлю отчёт, разговариваю по телефону(не менее 20 минут на один разговор), сижу на форуме и переписываюсь с мужем и queeny по аське. При этом у меня не менее двух совещаний в день, а к ним тоже подготовиться надо :безум:
    Но мне нравится такой цейтнот...

  • Иногда хочется чего-нить написать, и думаешь - а вдруг не так поймут?...короче ерундой маюсь.Надо меньше думать!


    .. и меньше думать, что скажут другие:улыб:Тематика форума известна, так что легко можете высказать своё мнение по любому вопросу. Главное - стараться не переходить на личности и писать по теме (не во флудных топиках конечно), а во флудных Вы спокойно можете вставить любой комментарий, потому, что это - общественный ресурс, и предназначен он для всех. Кто хочет пообщаться приватно - делает это по аськам и в личках:улыб:
    Например, ночью начинаются сопли. Или утром выясняется, что не могу ее оставить с бабушкой. И вот эти все передвижки и сдвиги сбивают на корню все планы.

    Какие форумы, когда малыш занемог??? :eek:
    Никаких...

  • И окно с форумом у вас всегда открыто что ли получается?
    _________________________________________
    Ну да, оно (открытое окно) каши-то не просит :o, так что вместо перекуров бывает приятная минутка с друзьями пообщаться.:улыб:
    А кофе я не пью, люблю, но нельзя...

  • В ответ на: Если человек вписываеццо в тусняк - то вэлком! А ежели с ходу чего загнет не по нашему - тут какашки в него и полетят)))))
    Что-то не хочется ВПИСЫВАЦЦО В ТУСНЯК. Как-то поганенько себя корежить и рисоваться, лишь бы в тусняк вписаццо. А какашками кидайтесь, раз вам нравиццо, кого-то и кидание тортами забавляет.

  • А вот и сердитый человек пришел, вот и первые какашки в адрес нашего форума:смущ:

  • Да что ж вы заладили! Будьте проще, это всего лишь форум:хехе:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Протирание штанов не мешает работе:улыб:Если мешает, то оно прекращается:улыб:Посему, никаких инсвинуаций в адрес офисных работников не принимается:улыб:

  • Нифига не первые.
    Благодаря первым какашкам Филимон получил отличное прозвище :tease: :tease: :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ну-ка, ну-ка, а поподробнее?

  • В ответ на:
    В ответ на: Если человек вписываеццо в тусняк - то вэлком! А ежели с ходу чего загнет не по нашему - тут какашки в него и полетят)))))
    Что-то не хочется ВПИСЫВАЦЦО В ТУСНЯК. Как-то поганенько себя корежить и рисоваться, лишь бы в тусняк вписаццо. А какашками кидайтесь, раз вам нравиццо, кого-то и кидание тортами забавляет.
    Ну вот вы сами и ответили на свой первоначальный вопрос)))
    з.ы. Мы живем в социуме и поэтому нужно придерживаться правил и норм ,царящих в нем. И совсем не обязательно себя корежить и рисоваться. Если я могу убить человека голыми руками за считанные секунды (или как минимум покалечить того, кто мне нахамил, нагрубил или как то задел) но я этого не делаю - это же не значит что я рисуюсь и коверкаю себя! Я считаю что надо вести себя естественно, но с поправкой на социум. Поговорка есть такая про чужой монастырь и устав...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Там модератор по-моему всё снёс уже:(

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: