11°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
11°C
ночью2°C
утром6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Общаетесь ли Вы со своими бывшими?

  • Аааа! то то я что то знакомое припоминаю!:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • а теперь повзрослел, умнее стал... а сейчас ты один, в поисках или женат?

  • да? и какая я у тебя по счету была?

  • мир изменился..теперь леди активно "клеят" джентельменов, только цель не ясна..вдруг отомстить за всех бывших? :спок:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • та за него переживаешь?

  • как бы ,да, все таки я его знаю.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • только не говори, что я и тебя знаю, да еще и занимался с тобой сексом, а то у меня мозги закипят :хммм:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а сейчас ты один, в поисках или женат?
    хочешь ещё раз наступить на грабли? Я - нет:)
    да? и какая я у тебя по счету была?
    Если не ошибаюсь, всего лишь вторая... :yes.gif:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: мир изменился..теперь леди активно "клеят" джентельменов
    И не говори.... тут вот одна "приклеилась".... по осени... теперь "отклеиваю" что есть сил.. :ха-ха!: Опыта то нет... Обычно проще просто исчезнуть, теперь вот совесть не велит.
    ЗЫ: *с ужасом*: "а вдруг gve 07 - это она и есть?" :шок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • не общаюсь.

    все будет

  • Общаюсь с кем связь не потерялась.

    22/5

  • нет, ты не занимался со мной сексом.я верна одному мужчине:смущ:

  • поверь мне, я стала другой, я изменилась...
    может ты подумаешь:смущ:

  • В ответ на: я верна одному мужчине:смущ:
    мне что ли? До сих пор? Хорошо... так и быть, я подумаю.:улыб:только ты должна пообещать мне сначала, что больше не будешь оставлять тюбик с зубной пастой без колпачка...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • я буду все делать как ты скажешь.только дай мне знать, когда ты надумаешь:бебе:

  • Я общаюсь практически со всеми бывшими без проблем. Почему? Может потому что расставались спокойно, обсудив, решив всё по-человечьи.) Незнаю, но факт на лицЕ.)
    з.ы. Также считаю, что нельзя встречаться с бывшими за спиной настоящего, и не важно всё хорошо или нет, и по какому поводу вообще встречаетесь.
    Когда кто-то из моих бывших проявляет инициативу встретиться, а я знаю что у них всё хорошо, то чаще всего сам им отказываю, зная что мне бы было это, мягко говоря, не по душе.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Да вообще тонко это всё...
    И бывшие бывают разные, и настоящие тоже...

    У моей подруги вообще был странный мужчина - он периодически смотрел её свадебные фотографии и записи свадьбы...
    Но это уже на каких-то гусей похоже... :not_i:

  • Не поняла. Смотрел её старые свадебные фотографии, т. е. от прежнего брака?

  • Не поняла. Смотрел её старые свадебные фотографии, т. е. от прежнего брака?

    Именно :eek:

  • Может он таким образом самоутверждался, находя в нем изъяны.) А может глядел и про себя ему морду бил, приговаривая: Обломался, с..ко, терь она моя, вот щас пойду и тр...у её, а ты смотри и завидуй!! ))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Не знаю, да и не хочу.
    Нездоровое это что-то....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: