8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

С Днем Св. Валентина! NF

  • Любовь спасает мир от разрушений -
    Запомни это каждый человек -
    Она идет от глаз твоих, от век,
    От мыслей, чувств, желаний и творений.
    Любовь спасает мир от суеты,
    Великое даруя от Вселенной,
    Но мы ползем вперед по жизни бренной,
    Не ведая Великой Красоты.
    Любовь - начало всех начал на свете,
    Она рождает все, что в мире есть.
    ***
    Дорогие мои форумчане, хочу поздравить вас с Днем Любви и пожелать вам чтобы этому светлому чувству всегда было место в ваших сердцах!!! :чмок:

    В этом топике начинаем поздравлять всех с Днем Св.Валентина. Здесь не пишем о том что это не праздник, я его не отмечаю и тп:улыб:А то день сегодня какой-то на форуме грустный:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ага, поздравляю...
    только рано еще....

  • Говорю же, ничего не обсуждаем, а просто начинаем поздравлять :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ну, так и быть :роза:

  • :agree: :bottle: :роза::бебе::pivo: :wub1.gif: :present: :friends:

    Вольный перевод: друзья и подруги, выпьем же за те цветы, что подарят нам в День святого Валентина любители пива и обожатели нас. Мы же им подарим взаимность и обожание.

    Исправлено пользователем filolog (13.02.08 08:51)

  • У нас Филолог ругается за сообщения одними смайлами, быстренько напишите еще что-нибудь :secret:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну я тоже поздравляю всех влюбленных:бебе:
    Валентинку тебе пришлю позже:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ***У нас Филолог ругается за сообщения одними смайлами, быстренько напишите еще что-нибудь***

    :хехе:

  • Примите и мои поздравления! :flowers:
    Желаю провести этот романтический вечер с любимым..ну и ночь ....чтоб удалась:улыб:

    In vino veritas

  • Вот, блин, взял все опошлил :ха-ха!:

    In vino veritas

  • В угол сейчас поставлю :зло:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ой баюс баюс :улыб:
    Ладно, не сердитесь, вот вам действительно искренняя октрытка! :heart:

  • Викулька, а такая открытка пойдёт?:улыб:
    пока не поздравляю - рано:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • и не надо говорить что это пошлось:улыб:Это прям скажем святая простота и детская непосредственность, свойственная таким искренним, но примитивным существам как мы, мужыки:улыб:

  • В ответ на: и не надо говорить что это пошлось:улыб:Это прям скажем святая простота и детская непосредственность, свойственная таким искренним, но примитивным существам как мы, мужыки:улыб:
    Да уж :улыб:Очень искренно эт точно!

    In vino veritas

  • Сейчас пойду и Филологу пожалуюсь! Юрааааа, ну что они меня обижают, точнее он :not_i:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ай молодца :чмок:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Поздравляю!
    Любви всем!
    :heart: :heart: :heart:

    One life. Live it well. (c)

  • ННП
    А у меня День Святого Валентина уже начался...:смущ:
    Знакомый уезжает в командировку, 14-го не будет в Н-ске, поэтому сегодня преподнес букет из 15-ти обалденных красных роз...Так приятно.... :wub1.gif:
    Поэтому на правах уже начавшей отмечать сей знаменательный день, поздравляю всех - уже влюбленных и еще не влюбленных. Первым - пусть ваша любовь будет непременно взаимной, без этого она теряет всякий смысл; ну а вторым - не расстраивайтесь, ваша любовь мимо не пройдет! :миг:

    Всё будет...!!!!

  • В ответ на: Знакомый уезжает в командировку, 14-го не будет в Н-ске, поэтому сегодня преподнес букет из 15-ти обалденных красных роз...
    ой ли??:миг:ты уверена, что это "знакомый"? :улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Значок видела "NF" :1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Дык! 14-го нужно весить значок "NF"... :1:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Февраль. Метель и снегопад,
    Стихии бурны проявленья.
    Сегодня у сердец парад
    Стихия чувств, любви явленья

    Святой явился Валентин
    Заставил пульсы участиться
    Признанья, словно сход лавин
    Им не невозможно прекратиться

    Открытки – красные сердца
    Спешат поздравить адресата
    И дочитавши до конца
    Поймешь, какая сегодня дата

    Любви подарен целый день
    Любовью целый мир искриться
    Ее так много. Ну, смелей
    Но аккуратно, не позволь разбиться.

  • ННП
    Дорогие мои! Поздравляю Вас с наступающим праздником :роза: Желаю Вам, чтобы в этот день рядом с Вами всегда были любимые и любящие :flowers: :flowers: :flowers:

  • Дейн Эйр и Таис получают по предупреждению.
    С праздником вас, женщины. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: