3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Меня окружают мутанты!

  • Папа, муж, начальник... :eek:
    источник

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Держитесь ! Вы не одиноки.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ужаснах! :eek:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Все голубоглазые мущщины родственники тебе. Аккуратнее... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а черные это как?

    Будущее, это прошлое которого не было

  • фух, я нормальная :улыб:у мну зелёные.. Матрён, зато сколько новых родных у тебя, мона уже подарки на день варенья заказывать :хехе:

  • чёрные глаза?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • получается, я в духе лучших латиноамериканских мыльных опер вышла замуж на брата? :eek:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А дайте весь текст, хочу сравнить мутантов... инет то забанен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • точно:улыб:как раз др в декабре, побольше родни насобираю до конца года:улыб:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: Голубоглазый предок
    Нейтральная мутация

    7.02.2008 9:20

    Все голубоглазые люди имеют одного общего предка, в геноме которого 6-10 тыс. лет назад произошла мутация, вызвавшая появление необычного цвета глаз.




    По словам руководителя работы, датского профессора Ганса Рудольфа Айберга (Hans Rudolf Eiberg), изначально у всех людей были карие глаза. Однако ситуацию изменила мутация, влияющая на активность гена OCA2. Ген OCA2 кодирует так называемый белок Р, участвующий в синтезе меланина – пигмента, который обеспечивает цвет и кожи, и волос, и глаз. При полном «выключении» этого гена развивается альбинизм – состояние, при котором меланин в организме отсутствует. По данным группы Айберга, мутация, в результате которой появились голубоглазые люди, произошла в гене, смежном с геном OCA2, что привело к избирательному подавлению синтеза меланина – только в радужной оболочке глаза.

    Вариации цвета глаз от темно-коричневого до зеленого можно объяснить количеством меланина именно в радужной оболочке. У голубоглазых людей уровень меланина в радужке ограничен и меняется в очень узком диапазоне. Такие люди наследуют генетический «выключатель» синтеза фермента строго в одной и той же точке ДНК, тогда как у кареглазых людей наблюдается большое количество генетических вариаций в области ДНК, управляющей синтезом меланина.

    В рамках работы, начатой еще в 1996 году, профессор Айберг установил, что именно ген OCA2 определяет цвет глаз. Мутация, в результате которой карие глаза превратились в голубые, не является ни положительной, ни отрицательной – она нейтральна. К мутациям такого плана относятся наследственные изменения, обеспечивающие цвет волос, выраженность растительного покрова, веснушки и родинки, никак не влияющие на шансы организма на выживание. И появилась она, по данным Айберга, у одного-единственного человека, жившего где-то 6-10 тыс. лет назад, от него уже распространившись по всему миру.
    источник: журнал "Популярная механика", а вовсе и никакой не "СПИД-инфо"

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Это тот же спид-инфо, только для ботаников.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • вот только не говори, что ты мне тоже родственник :1:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Получается, что все кареглазые - тоже Ваши родственники, потому что ген мутировал из кареглазого :ха-ха!:

  • все люди братья ! :friends:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А некоторые люди даже и сестры ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *шёпотом* Вы тоже об этом знаете ? :secret:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • чооорт.. не, не согласная я

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Да, ДААА, все мы от Адама и Евы (эт лучше, чем от обезьян, наверное). Сплошной инцест!!! :bad:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • инересно "наш папаша" был вменяем когда продолжал род? а то прям страшновато...

    п.3

  • а черные это как?
    __________________________________________
    А среди европеоидов вообще встречаются черноглазые?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А у моего сына один глаз ярко голубой, а второй только на половину, вторая половина каряя. Это как? :ха-ха!:

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • детопечатный принтер полосит ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • А мне сказали, что у таких людей, сложное строение нервной системы, только чего это значит?

    Бенгальские кошки - дикий облик и нежнейшая душа))

  • В ответ на: сложное строение нервной системы
    :ха-ха!: :ха-ха!: поздравляю, это значит, что у вас нормальный ребёнок. или пусть те, кто сказали про сложность строения НС, покажут мне человека с лёгким строением НС.

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: