17°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
17°C
вечером15°C
ночью10°C
завтра13°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

..."Эссе разумной эгоистки"...

  • нет в жизни счастья :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Не пойду я никуда............................. :хммм:
    Спасибо! :роза:

  • Ну что ж вы так:хммм:не обижайтесь, приходите :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ну так и говори, что ищет себе СТАТУС а не мужчину! Принцесса мля. Ну что ж, если ей лучше, если найдет себе корявенького или с закидонами но богатенького или статусного и жить с ним без чувств, только из-за статуса, терпя его "гусей и тараканов" - Удачи ей!
    з.ы. Тьфу! Не перевариваю тупую меркантильность, кичливость статусами и прочей шелухой, когда речь идет о семье или чувствах... :зло:
    Догматик, вы не совсем правы.

    Человек должен быть близким по менталитету. Если люди слишком разные - будь они оба хоть золотыми - им трудно будет ужиться и понимать друг друга.

    2 высших образования и хорошая должность подразумевают определенный менталитет, установки, требовательность к себе, ум, работоспособность и пр.

    Мужчины со сходными установками в этом возрасте будут иметь близкие по уровню достижения(отмечу особо, что не обязательно карьерные). ПОэтому поиск себе подобного в данном случае есть не поиск статуса, а поиск человека сходной ментальности.

    Исправлено пользователем veselinka (22.02.08 21:34)

  • Спасибо вам...
    Хоть один человек есть, который реАльно понимает! :роза: :роза: :роза:

    А у мужчин ТУТ просто обида и оскорблённость и не более. Понятливости нет. Как обычно... :спок:

  • Кандидат филосовских наук с 3-мя высшими образованиями, с прекрасными манерами, любящий, заботливый, верный... Но преподающий в институте за ... пусть 500$ в месяц. Уже не пара....
    Другая крайность - богатое (нажившийся в мутных 90-х или мажор-родительский сынок) быдло. Свинья по отношению к женщине (к чувствам, желаниям и т.д.). Холит и лелеет свое эго. Женщина - как мебель и способ удовлетворения похоти. Но богаааатый! И на светских тусовках со "сливками" за ручку здоровается......
    Где же границы "менталитета"? Что такое менталитет в вашем понимании? Что же предпочесть?

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Вам нужно чтобы вас пожалели, поддержали, похвалили? Я с огромной радостью это сделаю. Только расскажите о том, кто и как вас обидел.

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • С праздником вас, молодой человек! Всё таки уже 23 февраля... :роза: :bottle: :роза:

    Всё хорошо. Давайте закроем тему... А то так можно "бодаться" бесконечно.
    Хорошо?
    Мир-дружба-жвачка?

  • Вспомните фильм "Москва слезам не верит", где он "Георгий, он же Жора, он же Гога..."(с) - простой слесарь, а она - директор крупного завода....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да я даже не имею никакого желания "бодаться"! Просто я чувствую, что вас что то беспокоит, расстраивает... Подозреваю что в этом виноват(ы) мужчина(ны). Я искренне хотел бы вам помочь разобраться с этим и пережить. Если я ошибаюсь (что бывает редко) - буду искренне рад. Если не ошибаюсь - сбросьте маску, раскройтесь и дайте хоть попытаться вам помочь! Я понимаю, что сделать это очень тяжело, особенно если вам до этого уже наплевали в душу. Но поверьте - не все люди "одинаково полезны". Я искренне. :flowers:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Спасибо! :чмок:

    А совдэповские времена в настоящее время неАктуальны.

  • Ну я рожден был в благословенные, застойные 70-е.:улыб:Так что совдеп застал:улыб:Да и не в возрасте, социальных слоях и прочей шелухе дело... Поверьте, даже я иногда поражаюсь мудрости и правильности нечаянно высказанной мысли каким нибудь 15-ти летним подростком....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: Этот лох уже давно и прочно женат на одной из руководительниц отдела урса-банка :миг::ха-ха!:
    А руководительницу не Оксаной зовут?:миг:

    Она не женщина- она зараза!

  • бред зазнавшейся особы. Пока молодая ,ей будет не трудно мужиков выбирать. С возрастом это станет сложнее и тогда она будет содержать альфонса!!! Я не олигарх, но дома делаю много.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • В ответ на: Вспомните фильм "Москва слезам не верит", где он "Георгий, он же Жора, он же Гога..."(с) - простой слесарь, а она - директор крупного завода....
    Да, так он же замечательный мужик. Просто ограда семьи, а не мужик. При чем тут карьера. Он был, не просто слесарь, а СЛЕСАРЬ! У меня дед был простой токарь. Ему Лаврентьев квартиру 3-ех комнатную в академе дал за изобретение станка для сварки трением. А его работы до сих пор на ВДНХ стоят. При чем тут карьера? При чем тут деньги?

    Менталитет, это система ценностей, которая тянет человека либо тварить что-то в этой жизни, куда-то идти, расти, чего-то добиваться.... либо на диване лежать и правительство ругать, выливая помои в окно (реальный быт одной из деревень).

    Женщины ищут состоявшегося мужика далеко не всегда из-за денег (конечно есть и такие), а потому что среди состоявшихся больше шанс встретить мужика с менталитетом, когда человеку НАДО чего-то, человек куда-то стремится. Потому что именно такие чего-то достигают.
    Пойти и найти СЛЕСАРЯ сложнее чем пойти и найти топ-менеджера, просто потому что критерии СЛЕСАРЯ не четкие.

    А есть кстати женщины, которые берут своего мужика и тащат его по жизни. Делают из него совладельца бизнеса, внешне успешного, красивого, состоятельного. А он нудит, что его не туда затащили, а сам никуда "тащиться" не хочет.... и ничего своего не ищет. Что скажите по этому поводу, просто интересно! Стоит тащить или послать все нафиг?

  • В ответ на: Стоит тащить или послать все нафиг?
    Если это нужно женщине и она хочет этого - пусть тащит. Это скорее всего тип женщины-матери. Им надо о ком то заботиться...
    Ну и соответственно каждый решает сам что ему нужно, а что нет...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • В ответ на: а сам никуда "тащиться" не хочет.... и ничего своего не ищет. Что скажите по этому поводу, просто интересно! Стоит тащить или послать все нафиг?
    Зачем тащить? Порой он и сам может и не знать, чего же хочет? А для того, чтобы знать, чего хочет, нужно время, деньги, желание. Должна быть возможность ошибиться, чего лишены почти все взрослые. Чаще все взрослые в ответе не только за себя, но и за детей. А это все усложняет. Свободы нет.

  • Я думаю что 50 и даже 500 лет мало что бы что-то изменилось в натуре мужчин и женщин.И были раньше альфонсы и есть сейчас не-альфонсы. Точно также как и женщины присутсвуют в обеих ипостясях.

    Я не согласен с тем что в советские времена что-то было приниципально иначе. Директор и слесарь получали все равно по-разному. Да счас это на порядок больше, но что это меняет ? Социальная разница все равно есть.

    Мужики они есть, также как и нормальные женщины. Думаю что кому-то комфортнее жаловаться чем менять и меняться.

    Да прибудет с нами Сила !

  • А может, пусть он думает, что это ОнСам идет бодряком, пока Вы ювелирно его тащите? Мне так удовольствие доставляет-тащишь потихоньку, незаметненько.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: