17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Умение водить машину....

  • Ты моих способностей не знаешь? :tease:

  • Можно я не буду отвечать на ентот вопрос.:смущ:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Никто сразу не ездит "нормально и бесстрашно".
    А способ научиться один -ездить как можно больше и чаще. Навык вырабатывается только повторами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не смогла ездить с кем-то на меня орали, говорили когда включать поворотник, в общем ужас, проехала одна в 6 часов утра от дома до работы, проработала маршрут, наблюдала за водителями, смотрела где по какой стрелке светофора поворачивать, как организовано движение. Первый месяц где-то с обеда начинала с ужасом думать что мне обратно ехать на машине, но потом привыкла. :ха-ха!: деньги за машину уплочены, надо пользоваться.
    Из водителей на меня никто не орал и кажется не особо сигналили, сразу заставляла себя ехать в том же скоростном режиме что и весь поток, не тупить... от всего напряжения похудела за месяц на 5 кг:улыб:полгода потом их наедала

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я тоже не так давно за рулем. Хорошо, у меня муж терпеливый, не орал на меня.
    Сначала я ездила на Левине, и постоянно боялась... самой машины боялась... я была уверена, что не слушается она меня, поэтому и вела себя на дороге, как кролик... А потом меня пересадили на ская... и страх как рукой сняло! Гоняю только так... И даже кольца, которые вызывали в меня ужас, меня совсем не пугают...
    Хотя здесь, наверное, самовнушение не последнюю роль сыграло... Я была уверена, что на скае мне будет спокойнее.

    А вообще, Вам тут правильно говорят, что нужно ездить одной... никто рядом не сидит и не зудит в ухо. Так что сядите и поедите потихоньку. Так гораздо быстрее научитесь!

    Удачи Вам! :роза:

    Завтра тоже придет "Сегодня", но сегодня уже здесь.

  • Ой, тут про умение пару слов чиркну сгоряча...
    Сегодня дама на паджерике с номером 222 вылетела на Оловозаводскую, сбив девушку, провезя ее на капоте, потом стукнула ист моей сестры, сбросила девушку и поехала восвояси.
    Метров через 200 остановилась и на водительское кресло сел ее мужчина.
    Спасибо ему за поддержку.
    Надеюсь, эту с... т.е. нарушительницу найдут :зло:

    Умывальников начальник и мочалок командир!

  • Ой, прям за живое....я щас в таком стрессе, даже похудела :ха-ха!: вторую неделю за рулем.
    На права успешно отучилась 4 года назад, но никак не могла начать водить - боялась. Были редкие попытки сесть за руль, муж одно время прям заставлял водить - а я в отказ. А тут поехали в больницу на процедуры, а его возьми и оставь там на неделю. Пришлось домой из больницы ехать одной за рулем....я почти поседела пока доехала. Потом неделю к нему ездила - в Дорожку на транспорте сильно неудобно добираться. И как-то, знаете ли, ничего, не так уж страшно оказалось. Хотя и сейчас себя чувствую довольно напряженно. Не люблю перестраиваться лишний раз, люблю ездить за машинкой :), не люблю круговое, а как я паркуюсь - это просто песня, задом парковаться пока вообще не рискую даже(хотя ведь учили в школе:ухмылка:), габаритов машины пока тоже почти не чувствую.
    Но муж говорит, что гораздо лучше стало.
    И совершенно правильно вам пишут - чтобы почувствовать уверенность нужно больше практики и очень желательно без советчиков, которые эту уверенность своими замечаниями губят просто на корню.

  • ннп.
    После года, как супруга за рулем оказалась - прокатился с ней на пассажирском седалище:улыб:
    Практически отрешился и забиля на все свои манеры поведения на дороге и смотрел в пассажЫрское окно.
    Дык апосля поездок были попытки вопросить "Твое красноречивое молчание действовало круче, чем вопли про не правильныйповорот и обгон!"
    При этио я ни слова не сказал!:улыб:
    Гы! Мораль - та же, что и про женскую логику:улыб:

    ЗЫ Ну когда ж женсчины почуйствуют себя чуть свобдобней? Хотя вот этого и опасаемся:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: ЗЫ Ну когда ж женсчины почуйствуют себя чуть свобдобней? Хотя вот этого и опасаемся:хехе:
    Как только перестанете писать посты про блондинок за рулем, про всем фтыкать какая дура на паджере, про зачем тетке автомобиль, и рассуждать про женскую логику. :agree:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Меняй мужчину. Водить две недели и водить идеально - этого только идиот требовать может.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ока не начнете ездить одна - все так и будет. мне тоже хватило две недели что бы привыкнуть. ездила принципиально одна.
    вечером приходила и снимала стрес коктейлями. руки реально тряслись.

    Крепитесь - научитесь обязательно.!!
    главное - начните ездить самостоятельно..

    все будет

  • Юль, а интруктор по вождению не орал?:)
    Мой орал так, что.....пи.пипи...хотя я "водить" умею лет с 12....но я его понимаю, у него столько человек в день и всех надо научить...
    У мужа моего стаж всего год - и когда он за рулем и делает что то не так, то сама ору благим, потому что наверно совсем характер не преподавательский....
    Так что ты не обижайся, а слушай и кивай - наверняка чего нибудь дельное говорит, или попроси чтобы одной поездить....

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • ННП

    я тоже почувствовала себя увереней когда одна стала ездить: сначала по вечерам, выходным...
    потом и будни...
    а когда учили не обращала внимание, некоторые не понимали как при таких криках можно спокойно водить:)
    мама говорит, что ей одной непривычно ездить: нету шумового сопровождения:))))

  • Усе. Нашли эту даму. Машина не ее. Причем сами искали, ГАИ пальцем не двинуло.
    Соседка ее сказала, что она из-за руля выпала, т.к. пьяная была...

    Умывальников начальник и мочалок командир!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: