24°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
24°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

первое свидание

  • ну. обсуждали что то. не помню точно. такая вот судьба у меня. поперек. все никак у людей.
    и даже кофе со мной пить бояться.....:хммм:

    все будет

  • Да не боюсь я пить с тобой кофе, не боюсь. Боюсь другого - после такого пиара общественность потребует отчет писать с фоткаме )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как после встречи с редким животным. нет уж. извините. мне пиар не нужен.

    все будет

  • Тоже про первое свидание, только с цветами была женщина:

    "Так вот, она говорила, что с желтыми цветами в руках она вышла в тот день, чтобы я наконец ее нашел..."

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А приватно ты не хочешь со мной договариваться. Все на людях да на людях. И чо ттерь делать, м?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как так приватно. я приличная девушка чтоб в приват к незнакомым мужчинам заходить! первая.

    все будет

  • Ну что же. Давай познакомимся пиридварительно. А потом спокойно зайдешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • здрасти! меня завут Зизи. вроде знакому уже. тридцати еще нет. но скоро будет. так скоро - аж страшно. по приватам не хожу. вот и вся моя биаграфия.

    все будет

  • *недоуменно развел руками*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да разные мы очень. не понять друг друга даже в форуме...:улыб:

    все будет

  • В советские временя было принято чтобы на первом свидании мужчины цветочки дарили, и встречались обычно всегда в публичных местах, эхто сейчас все чаще про цветы мужчины забывают.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • нп

    Вопрос к тем, кто говорил о цветах в конце свидания.
    Объясните мне как это технически происходит. После всех театров вы идете по улице, тут мужчина говорит: "подожди, дорогая, пять минут, стой не уходи", забегает в магазин, покупает цветы? Или как? Откуда у него чудесным образом в конце свидания берутся цветы?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Мужчина может оставить цветы в машине на заднем сиденье, и после того как подвезет, вручить на прощание тем самым показывая, что девушка его очень заинтересовала и он бы хотел продолжить отношения.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • после ужина в ресторане шли пешком до дому.. по пути встречается цветочный ларек.. я завороженно смотрю на желтые хризантемы ;).. он заходит в ларек и покупает целую охапку :смущ:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Про "машины нет", еще автор уточнял. Понятно, что с машиной все упрощается.

    Хотя. Если есть машина какая разница когда дарить цветы? Подари в начале и оставь потом в машине. А то к концу свидания они и загнуться могут...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Извиняюсь за невнимательность, если машины нет, то например сидите в кафе, ресторанчике, молодой человек сылаясь на то что нужно сделать срочный звонок покидает вас на 5 минут ( с учетом что рядом продаются цветы) и возвращается с букетом цветов, приятно, неожиданно.

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: сидите в кафе, ресторанчике, молодой человек сылаясь на то что нужно сделать срочный звонок покидает вас на 5 минут
    главное, чтоб вернулся потом :ха-ха!:

    А так, этот вариант, конечно, красив. Интересно, много ли мужчин так могут...

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ага есть и такие которые могут слизнуть, тьфу тьфу мне такие в молодые мои годы не попадались :хехе:Сейчас на свидания не хожу, разве только с мужем:улыб:

    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.

  • В ответ на: Вопрос к тем, кто говорил о цветах в конце свидания.
    Объясните мне как это технически происходит...
    Это интересный момент всегда. Приходится импровизировать и ловить момент, пока (или чтобы) девушка на что-то отвлеклась. Придумаешь чего-недь для нее, заинтересуешь, а тут, откуда не возьмись, и цветы рядом продают.) Вот пока она там что-то, ты за цветами. Был момент, когда просто физически не успевал купить цветы. Девушка уезжала, а я после работы высунув язык бежал к ней, чтобы и последние минуты вместе побыть и с сумкой помочь. Тогда просто пришлось попросить тормознуть. Конечно, понятно было зачем, но тут главное было, купить, подарить. И приятно, и понятно, и в дороге напоминание.:улыб:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • :respect: за такую старательность!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • НПП
    Букет уместен, я считаю, когда люди уже какое-то время знакомы лично и вот отправляются на свидание.... А когда знакомство вслепую, либо по интернету, то не стоит...
    Виртуальное общение не всегда оправдывает ожидания при встрече. Если уж понравились, то в конце свидания, как тут уже упоминали, можно и подарить, при желании, цветочек... а то будет некрасиво: я ей цветы, а она мне - НЕТ! То же и с кафе. В случае неудачного свидания, мужчины могу промолчать, но в душе все равно будет досадно за расходы впустую.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Вот это выдала, сплошь корысть. Неужто и впрямь думаете, что все мужчины, решая сделать подарок женщине, ждут конкретной отдачи за сие действие, даже не думая, что может быть иначе? Если из собственного опыта, то можно только посочувствовать вам. А с другой стороны, откуда вы узнали, что они именно с той целью и приносили вам цветы (подарок)? Наверное, тоже догадались? :ухмылка:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ну цветы нужны для придания еще больше романтизма ситуации =)
    Ну есть же люди, кто регулярно ходит на свидания, с цветами, и кого регулярно обламывают в плане продолжения общения... обычно такое по молодости лет... вот им и жалко потом...
    По глазам видно, что досадует человек...может, в большей степени, из-за того что в интиме отказала....

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • От куда вы знаете про всех мужчин то? Че думают и в чем разочаровываются?

  • Ну а что, действительно бывает такое, что мужчина, идя на свидание, не ждет, что оно закончится сексом?

    Иногда банан - это просто банан.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: