2°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Вы считаете себя эманиспированной?

  • "Эмансипация — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах"

    Ну, первое, от какой зависимости освободились? :а\?:


    .

  • похоже здесь нет эмансипированных :хехе:
    все-таки прекрасно быть слабым полом!

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А вот я, чем дольше живу, тем больше приобретаю всяких разных зависимостей :хехе:

  • А может быть, наоборот? И здесь все настолько самостоятельные и самодостаточные, что даже не заметили, что они, оказывается, за что-то там боролись и от чего-то избавлялись? :))))) Как говорится, нерасист не тот, кто на вопрос "Как вы относитесь к неграм?" отвечает - "так же, как к нормальным людям, у них должны быть равные права и они практически такие же, как и мы" :ха-ха!: а удивляется- "а почему я к ним должен как-то особенно относиться?" :ха-ха!:

  • ну помечтать-то хоть можно? :хехе:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Конечно! Мечтать не вредно, а очень даже полезно иногда :))))) :wub1.gif:

  • В ответ на: А вот я, чем дольше живу, тем больше приобретаю всяких разных зависимостей :хехе:
    Пояснять буду постепенно, чем вызван вопрос.
    Мужчине, допусти, не нравится "целовать пепельницу". Курят почти все девушки! Да еще как, похлеще иного мужика! Такая вонища бывает изо рта, что тошно становится! :bad: А некурящие бывают? Или кто ради "любимого" смог перебороть свою зависимость? :а\?:

  • некурящие бывают! я!:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я некурящяя. Пусть меня щас обзовут, как захотят, но девушка/женщина не должна курить ни за что!!!!! :зло:

  • полностью согласна! :agree:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Удивительно...Наверное, в Вашем окружении нет курящих дам? "Совращать" некому? И ни разу не пробовали?

  • :live: :роза:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А некурящие бывают?
    Были, есть и будут :улыб:и достаточно много :yes.gif:
    Или кто ради "любимого" смог перебороть свою зависимость?
    Из немногих курящих знакомых девушек таких, кто совсем броил пока нет. Курят меньше и реже, но всё равно курят, думая, что он не узнает :улыб:

  • Курящих много вокруг. Сомневаюсь, что есть люди, которые ни разу не пробовали курить. Пробовала. Лет в 14. Не понравилось. Больше не было желания.

  • :смущ:
    ЗЫ: без аватары ты почти неузнаваем :secret:

  • От окружения это совершенно не зависит. Говорю вам как некурящий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эт временно.
    По теме курящих.
    Тоже не поклонник курящих, особенно девушек. Но раньше относился гораздо острее, пока однажды не перебрал весь круг своих знакомых предствительниц прекрасного. Оказалось, что почти все самые кайфовые мои подруги - курящие! Взгрустнулось, но после этого стал более лояльно относиться к курящим девушкам. Однако МОЯ половинка курить не должна.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • и я!:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ну и типа я:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я тож не курю... Мало того - не могу встречаться с курящими мужчинами. :смущ: Поцелуй через табачную дымку лично у меня отбивает все остальные желания...

  • :flowers: Умочка!

  • хехе.. где эт Вы нашли аргументы для такого обобщения?! В моем окружении если 10% курят - мах!
    Может, вы себя не теми девушками окружаете? :а\?:

  • :чмок: :роза:
    а вот не хочется куришку курить, я тож пробовала...буду лучше бухашку бухать.. :ха-ха!:

    и вообще можно рот другим чем-нить занять..а не сигаретой.. :ха-ха!:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

    Исправлено пользователем natalka2 (25.04.08 10:47)

  • В ответ на: От окружения это совершенно не зависит. Говорю вам как некурящий.
    О! Коллега! Кстати, как обходите "острые камешки", когда на улице просят закурить? Проблем никогда не было? А как, в курящей компании случалось ведь находиться? Насколько уютно себя ощущаете?

  • когда помоложе была, сильно психовала в курящих компаниях. Сейчас отношусь спокойно. Свобода выбора, маму её:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: