4°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
4°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Вы считаете себя эманиспированной?

  • Фокс имел ввиду несколько иное
    ______________________________________
    Ну, Шарапов, пиши свою версию, а то я сейчас в бегах, не до суГ:миг:

  • Третий вопрос. А пожрать?
    Такое ощущение складывается, что современные пары только "омлетами" питаются :eek:
    Меня как-то одна спросила: "А почему у тебя такой суп красный?" Пришлось про свеклу рассказать :ха-ха!: А что Вас кто-нибудь учит готовить?

  • "повезло" тебе с подругой :help.gif:
    готовить никто не учит) разве что дорогой мой советы иногда дает :eek: а вообще я люблю готовить вместе :friends:
    у женщин (по моему мнению) должно быть внутреннее желание заботиться о своем мужчине, и в частности его накормить, хотя бы когда есть возможность. пока что я временно живу одна - я себе практически не готовлю, но когда мы живем вместе - каждый день его ждет горячий ужин. Это, конечно, для меня не особая проблема, поскольку работа надомная. если приезжаешь с работы тока в 19, то естессно сложнее. ну хотя бы по возможности. Мужчины вообще любят, когда о них заботятся, ухаживают и т.п. - какими бы сильными и самостоятельными они ни казались :1:

  • Мужчины вообще любят, когда о них заботятся, ухаживают и т.п. - какими бы сильными и самостоятельными они ни казались
    ______________________________________
    Где ж такие "клады" некоторые добывают ? Мне казалось после прочтенного, что современные девушки только вниманием к себе все больше озабочены :dnknow: Ну и как заботитесь? Как ухаживаете? Сколько раз поливаете и удобряете?:миг:

  • ну как....девушкам тоже хочется внимания)
    мне по крайней мере хочется заботиться о мужчине, который рядом. по крайней мере до тех пор пока я в нем не разочаруюсь(ну это бывает на начальных этапах отношений). конкретно сейчас - ужин, погладить(т.к.это дело он очень не любит), полотенце в ванную принести, спинку поцарапать слегка, потискать люблю:смущ:чмокнуть утром перед уходом и по приходу с работы. когда спим - обязательно мне надо или обнять, или чтоб дотрагиваться друг до друга (кинестетик я, мне все надо трогать :злорадство:). ну я даже как-то не задумываюсь - это все само собой изнутри идет. и главное - я знаю, что если вдруг я как-нить ужин не сделаю - устану там, или просто поленюсь -, то ко мне претензий не будет с его стороны (а то попадались некоторые кадры :death:) . Я понимаю, что тем самым я его балую, к хорошему быстро привыкаешь, но ломать себя и сдерживать себя в каких-то порывах, чтобы казаться более независимой и холодной, я просто не умею. Что тоже впрочем недостаток наверное, т.к. надо это уметь делать.
    А ...че я вообще парюсь: достоинство, недостаток.....показателем является то, что ни один мой мужчина от меня сам не уходил:хехе:

  • Я очень сильно эмансипированная. Я курю и пью вотку на тусовках. И танцую сильно потом. Замучилась уже своим многим знакомым говорить: "Посмотрите налево, посмотрите направо - вон там сидят Маша и Катя - они не пьют и не курят, и вам краснеют". А они как привяжутся ко мне, так хоть плачь! И все меня отучают курить... Выходи, говорят, замуж - я тебя курить отучу, и научу борщ варить. Только выходи. А мне нравится курить, а борщ варить не нравится!!! Вот и сижу опять одна - сбежала от жениха одного.

    Как вредно курить, епт...

  • Так вы тогда найдите себе такого, который будет курить, и пить больше вас, он будет в постоянных загулах и уж точно ни от чего отучать вас не будет.

  • :ха-ха!:
    Можно, я не буду никого искать? Я немного хочу - чтоб ко мне не приставали с нотациями хорошие мальчики по поводу моего курения и моей эмансипации. И не тянули замуж . И не объясняли, что борщ варить хорошо, а не варить плохо. Потому что мне скучно их слушать. Я плохая девочка.

    Лучше посоветуйте, где купить бумеранг.

  • \имхо\ кг/ам

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • ???
    или это такой посыл.. на туда?

  • курим букварь физики за 8-й класс :спок:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • скажи, а? Не будь занудой. Не помню уже физику.

  • Эт ты меня щас занудой обозвала?!!! :eek:
    Фиииил! Лиииии! Забаньте ее! Она обзываеццо!!! :beee:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Неужели не зануда? Наверно, мачо! Скажи, где бумеранг купить? Хочу научиться кидать. Завтра поеду искать его. Кто увидит черный левин - привет от меня!

  • Так вы тогда своего МЧ как бумеранг используйте :ухмылка:

  • мне не нужны советы :улыб:Я тоже советов никому не даю.
    Пошла в вопрос-ответ.

  • Что же вы тогда надеялись найти на форуме :dnknow:

  • Да не найти... Блеснуть! Но чот не проканало... :dnknow:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Серёж, считаешь, негратнопостроенная PR-компания???:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • А Сережа знает как грамотно пиар-компании строить :ха-ха!:

  • Развлечься. Послушать ответы на вопрос: кто как уходит от скуки неизбежных будней (кроме тупого ржания, еды и секса-детей). Мне скучно очень сейчас. Это погода и период в жизни такой.

    А почему речь идет о пиаре? Открывать лицо не собираюсь. А зачем пиар нику?

    Нашла, где можно купить бумеранг. В ЦУМе. Вышивать так классно не умею. Есть свободное от работы время. Надо чему-то научиться интересному.

    Все. Не выдумывайте, люди. :улыб:

  • давай сексу научу,классному

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Классный сейчас не получится. Цепляй на буксир - вытянусь из тины, пойду в ученицы. :миг:

  • что значит не получится?? для меня нет преград! и даже месячными меня не напугать!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Саня, а ну давай на СФ со своими траблами. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: