−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Вы считаете себя эманиспированной?

  • как скажешь,о великий *смайлик упал на колени*

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Эманиспированннная ага :ха-ха!:
    Люблю свободу, ненавижу готовить, люблю думать обо всем сама, люблю приходить домой во сколько мне хочется, а не торопиться потому что там голодный муженек и сопливые детишки. Ненавижу нотации, а замуж не пора? или советы подружек типа а мужчина тебе нужен такой-то и такой-то, в общем муж. Млин, сама я все знаю и чего хочу знаю.:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: а не торопиться потому что там сопливые детишки.
    Это не эмансипация, а дурость или (надеюсь) зеленость. Врастите и будете еще как торопиться.

    ЗЫ: "зелень - это не плохо, это стадия роста." (с)

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Думаю, что вообще не всем нужно выходить замуж (жениться).
    Некоторые по характеру - одиночки, и только в этом состоянии чувствуют себя хорошо.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на:
    В ответ на: а не торопиться потому что там сопливые детишки.
    Это не эмансипация, а дурость или (надеюсь) зеленость. Врастите и будете еще как торопиться.
    По-моему - это нормальный подход. Не вижу смысла вообще создавать семью с человеком, который настолько глуп и инфантилен, что будет сидеть дома голодным и даже не догадается приготовить себе ужин и занять собственных же детей, а будет ждать "мамочку", чтобы пришла и всех детишек, включая его, покормила)) Смешно - ей-богу!))

    Времена "мамонтов" прошли. Сейчас нет (или очень мало) мужчин-"добытчиков" и жен-"хранительниц очага", так что равное распределение домашних обязанностей считаю справедливым. Оба супргуга работают и зарабатывают деньги для семьи - оба для той же семьи делают что-то в доме, оба воспитывают общих (!!) детей.
    Работа и карьера жены не менее важна, чем карьера и работа мужа, почему же считается, что приносить себя в жертву семье должна женщина? Я лично считаю, что семья человеку нужна только тогда, когда она не требует от него каких-либо жертв (или человек не считает утраченное жертвой или готов принести эту жертву ради чего-то лучшего) - в противном случае лучше жить одной (одному) - один счастливый человек лучше, чем два (или более, если дети) - несчастных.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • 105%

    22/5

  • В ответ на: Думаю, что вообще не всем нужно выходить замуж (жениться).
    Некоторые по характеру - одиночки, и только в этом состоянии чувствуют себя хорошо.
    Да я тоже так думаю.
    Про зелень (это не вам): эту стадию миновала, сейчас это так.. наблюдения по жизни.
    ЗЫ Хотя чето зло написала тогда.. Не в настроении была похоже:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • +1 :live:

    One life. Live it well. (c)

  • странно, где такие девушки есть,которые замуж не хотят???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Есть. Те, которые замужем. :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • Я пока не хочу, всему свое время.

    One life. Live it well. (c)

  • вот оно "ключевое слово" пока :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Я не хочу замуж. Пока вокруг враждебный мир мужчин, замуж идти нет смысла. Себе хуже.
    А равенство не светит.

    Олени, вперед!

  • Тогда можно пол поменять, присоединиться к этому миру мужчин.

  • +1
    а еще можно подождать окончания юношеского максимализма. Ну на крайняк к хорошему психологу сходить....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Идите меняйте. Я за Богом работу не правлю.

    Уже говорила - пишу здесь свое мнение и советов не жду.

  • Хэй! Хэй!
    Привет, олень! Вот и первая пуля.

    Слушай песню про Бумеранг.
    Враждебный мужской мир. Война мужчин против женщин. Мужчины ищут добычу недопустимыми методами: Подкуп, Подавление, Поддавки.
    Враждебный мир женщин. Женщины защищаются от мужчин нападением и воюют недопустимыми методами: Приманка, Приручение, Продажа.
    Все ради совокупления и производства потомства.
    Все попадают в силки, как глупые тетерева и тетерки на току. И бьются всю жизнь в сетях законного брака. Или заклевывают друг друга до крови. Случайно рождаются дети и, попутно живя, учатся у родителей воевать. И все опять по новой.
    :миг:

  • а ты не пробовала не воевать, а любить?

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Не доросла она до этого еще... Даже обижаться бессмысленно...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Пробовала. Нарвалась на петлю охотника. Больше не хочу. Быть добычей. И добывать не хочу. А равенство невозможно.

    Любовь возможна только в раю - где нет полов. И поэтому нет войны. Христос понял, поэтому не ... любил женщин. Нет, не так. Он любил НЕ женщин, а просто людей.

  • если бы все дорастали...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • равенство возможно...из собственного опыта..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Не хочешь воевать? Сказать-то нечего.

    А ты способен любить в женщине человека? Тебе это надо? Интересно? Ты способен за красотой увидеть ОСТАЛЬНОЕ? А не СВОЮ добычу?
    Почитай свои последние 1000 постов. Это ответ.

    Не встречала Мышкиных в реале.

  • Это Вам еще сильно повезло. Я вот встречала.
    * тихо давится от смеха*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Главное - глубоко дышать. Чтобы не подавиться:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: