−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Вы считаете себя эманиспированной?

  • Главное - не давать советов, в правильности которых не уверен. ГлЫбоко дышать вредно. Ибо!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да посараю, как дышать. Главное дышать. Пока мы все на плаву :миг:
    Можно еще цвести и пахнуть. Везде одно - или болото или ...
    Другими словами - родина!

  • ннп
    Наконец-то "дошли руки" все прочесть:улыб:
    Эмансипированные девчата! А вот ответьте тока честно на очень простой вопрос. Допустим растет у Вас дочка. Вы хотите, чтобы она тоже была "эмансипе"? :а\?:

  • моей 7.. и она уже маленькая " эмансипе" :хехе: сейчас тургеневских девушек днем с огнем...:хммм:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Нет уж, фиг ей. Как только ходить научится - в кандалы, веник в руки и пусть вон, пыль подметает. Эмансипе ей ... :ха-ха!:

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Ну, вашей маленькой "эмансипушке" еще далеко до закоренелых :ха-ха!: Иногда жалеешь, что девочек бить нельзя, а так хочется иных по башке треснуть, когда видишь за углом школы 10 - 15 летних смолящих соплюх :bad:

  • нет, мы давно и твердо усвоили, что"курить здоровью вредить!" я о том, что она суперсамостоятельная, самолюбивая.....и я это к плюсам отношу...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • А Вам не кажется, что в полностью эмансипированная женщина - потенциальная одиночка? :а\?:

  • поностью эмансипированная? мне такую трудно представить... в любом случае то, что заложено природой будет как-то проявляться..

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: