−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Про дорогие и стильные часы

  • В ответ на: по часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине куплены
    Взято с МФ.
    Это действительно так?
    Я особо людей не разглядываю. А уж на то, есть ли на человеке часы или нет, вообще внимания не обращаю, хотя опрятный, аккуратный и грамотно подобранный внешний вид ценю.
    Девочки, я колхоз, да? :cray-1:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree: пошли дружить, я такая же колхозанка как и ты :friends:

  • Урррря!!! :friends:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • я тоже не определю :dnknow:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • мы не из того общества... :cray-1: жизнь проживаем зря

  • :biggrin: не переживай нам это нафик не надо определять :friends: в человеке же главное другое а не за какую цену у него часы-запонки и т. д.:улыб:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • По-моему, оценивать стоимость чужих шмоток неприлично в любом обществе :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • согласна :agree:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • да да да :appl: :yes.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: по часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине куплены
    Взято с МФ.
    Это действительно так?
    Я особо людей не разглядываю. А уж на то, есть ли на человеке часы или нет, вообще внимания не обращаю, хотя опрятный, аккуратный и грамотно подобранный внешний вид ценю.
    Девочки, я колхоз, да? :cray-1:
    причем тут разглядываю или нет, зря вы там, на МФ набросились на человека(ну не конкретно ты, а вообще), во многом он прав, хорошие часы это определенный показатель статуса владельца, а некоторым статус этот важен и все его показатели, можно сравнить с авто: ведь странно бы было, к примеру, если бы управляющий банком (абстрактный пример) ездил бы на запорожце:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вот как ты это преподносишь - похоже на правду, а у него - понты! :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ну я его не знаю, понты или нет :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у него своя правда)

  • Правда у Квинни, у него - понты :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Раз уж залинковали топик, то сразу скажу здесь!

    "Понты - не понты", но я не ношу часов по вышеназванным причинам. Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журнала

  • правда у каждого своя)

  • вот именно!
    кому какие хочется, тот такие и носит-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журнала
    что-то я ничего не поняла: дорогие - понты, дешевые - выглядеть ужасно :безум:
    короче, вывод: лучше без часов вообще - счастливые часов не соблюдают, как говорится :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • да мне уже давно лень обсуждать кто, что, зачем и почему) я это все уже проходила и понимаю лишь одно - главное, чтобы человек жил в гармонии с собой, а уж что ему для этого нужно, он лучше всех сам знает:yes.gif:

  • ну обсуждаешь же:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в данном случае, я про часы ничего ваще не грила вроде) я про умение следить за собой писАла, про образ жизни)

  • Я могу опредетить конкретные, известные марки..и соответвенно их примерную цену. Я люблю часы, это красиво, стильно, с ними образ смотрится органично и закончено.
    Извиняюсь за флуд: Не понимаю тех кто не носит часы, т.к. "есть на мобильнике" :biggrin:
    Это очень дисциплинирует.

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журнала
    Вот, поэтому вы смело можете носить часы чуть дешевле, чем тысяча баксов- и не понты и соответствует вашим достижениям. Тока не понятно почему часы за 900баксов выгледят ужасно :dnknow:

  • ну патаму что часы это все таки в первую очередь дорогой аксессуар, а не средство просмотра времени...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Я могу опредетить конкретные, известные марки..и соответвенно их примерную цену
    а вот и оценщики пожаловали :knix: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: "Понты - не понты", но я не ношу часов по вышеназванным причинам. Люди с которыми я работаю примерно такого жанра: "управляющий банком (абстрактный пример)". Ну не достоен я пока носить часы за $1000 и более, и люди с которыми я заключаю контракты и веду дела дейсвительно расценят это как понты!:) А дешевые будут выглядить просто ужасно. Соответсвавать нужно самому себе, а не кому-то с обложки журнала
    Странные у вас суждения, на самом деле не так уж много людей способны оценить стоимость часов.
    У меня есть часы за 100 евро Якобс Леманс - просто черные, без цифр и обозначений на циферблате с хромированными стрелками, выглядят просто но ооочень стильно и ВСЕ всегда обращают внимание на эти часы. А есть Морис Лакруа тоже очень простецкие за 1,5 тыс евро - никто ни разу не заценил и не сказал, что кайфовые часы..... они конечно безусловно кайфовые, но незаметные....
    А еще открою вам секрет, что за 1000 евро вообще то дешевенькие часики если так рассудить, у настоящих олигархов типа Дерибаски - вот это часы, такие даже специально на показ носят, остальное так..... дешевые понты, часы - это образ жизни, показатель статуса и если ты задумываешься - оооооо, штука на часы - это же пол года копить, то просто не ваш сударь это образ жизни

  • Я как бы не оцениваю человека по часам, но для меня это важный атрибут. Мне нравятся, когда часы подобраны под стиль человека и т.д.

  • Я так уже в свое время развлекался с галстуками, но с часами тоже весело будет. Танкист, говорите, "по часам можно сразу определить сколько они стоят и даже в каком магазине куплены"? Вот вам три фотки часов, определите примерную стоимость и откуда они. Конечно, название для вас скрыто, но вам же, полагаю, с такими познаниями это не помеха?

  • 2.

  • 3.

  • В ответ на: у настоящих олигархов типа Дерибаски - вот это часы, такие даже специально на показ носят, остальное так.....
    боже ж мой, бедный ДериБаска :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Подумаешь часы, с ними облажаться можно, вон, как Киркоров в Новосибирске.
    То ли дело гайка с брюликом!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • че за гайка? колечко?
    так с ней тоже облажаться можно:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ну патаму что часы это все таки в первую очередь дорогой аксессуар, а не средство просмотра времени...
    Вы тоже время на мобильнике смотрите?
    ЗЫ Сама часы не ношу так же, как и браслеты: терпеть не могу, когда на руке что-то мешается.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Можно, но реальные пацаны чо попало не носят: голду на палец граммов в 500 и ты королек!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • с ним то как раз и сложнее облажаться, настоящие камешки видно сразу, подлинностью последних гораздо сложнее ввести в заблуждение нежели часами, особенно женщину.....

  • Смотреть время на мобильнике пошло.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • какая вы подкованная :biggrin:
    не знаю...я вот не отличу "настоящие камешки", если только сверкнет в луче солнца...не спец:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Смотреть время на мобильнике пошло.
    по тени оригинальней, да ж :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Смотреть время на мобильнике пошло.
    Я время смотрю только на компе :tease:
    "Тоже" относилось к Танкисту.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • А что у тебя с тенью? Время надо по часам смотреть. А по теням определять нравственность девушки.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • так а если вот говорят, что не могут часы носить - что делать?!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Все не читал. Вкратце: почему не могут?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • раздражает что-то на руках...у меня тоже такая подруга есть, даже кольцо не носит

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Есть карманные часы, в виде кулона, в перстне, в виде броши. :улыб:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну да...
    зы* представила себя, достающей карманные часы :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А что часы носить обязательно? :umnik:
    Без них из дома выйти нельзя?

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Просто ты не сталкивалась со стильными карманными часами.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Необязательно. Но когда-то и шапка была непременным атрибутом.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Хорошо, что "когда-то была". :biggrin:
    Для меня часы - лишний геморрой *простите мой фрацузский*, посему и.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: