3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • Дамы и Господа, интересует ваше отношение к любовницам женатых мужчин! Имеется ввиду не одноразовый секс, а постоянная и длительная связь!

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • в этой жизни всё бывает

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Аж самой страшно, что приходится с тобой соглашаться :dry: :biggrin:

  • к этому сложно как-то относиться,это просто данность.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: Дамы и Господа, интересует ваше отношение к любовницам женатых мужчин!
    Тут смотря с какой стороны посмотреть...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • странный топ...опрос что ли?
    каких ответов ждешь: положительно/отрицательно?
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • к любовницам нормально отношусь, как могут, так и ищут себе мужей, отрицательно отношусь к мужикам, имеющие любовниц...нех по сторонам шляться, раз уж выбрал себе жОну, сиди рядом :спок:

  • Девушки свою жизнь личную устраивают, счастья хотят :dnknow: Обидно только, что нет какой то солидарности женской: кольцо у мужика на пальце - ну значит кому то он уже поклялся в вечной любви по всем правилам семейного кодекса РФ - не трогай его значит

  • В ответ на: Имеется ввиду не одноразовый секс, а постоянная и длительная связь!
    Я к таким не отношусь :tease:
    ЗЫ Если их земля носит, значит нужны кому-то для чего-то.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • :agree:Согласна - тоже не любовниц в первую очередь бы осуждала, а кобелизм... Ну щаз начнется: если с..ка не захочет, кобель ...

  • В ответ на:
    В ответ на: Имеется ввиду не одноразовый секс, а постоянная и длительная связь!
    Я к таким не отношусь :tease:
    ЗЫ Если их земля носит, значит нужны кому-то для чего-то.
    не зарекайся-)))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ЗЫ Если их земля носит, значит нужны кому-то для чего-то.
    Ой Лена неужели сама никада такой не была?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: :agree:Согласна - тоже не любовниц в первую очередь бы осуждала, а кобелизм... Ну щаз начнется: если с..ка не захочет, кобель ...
    конечно начнется. и правильно, я тоже с этим утверждением согласна :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну, сама напросилась :злорадство:
    "Не отношусь" - глагол настоящего времени. Он подразумевает, что не являюсь любовницей в данный момент. Могу добавить: и не была (в том контексте, в каком Юля представила любовницу).
    "Не зарекайся" было бы уместно, если бы я написала: "Да вы что? Ни в жизнь!" :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Ну щаз начнется: если с..ка не захочет, кобель ...
    ну дак это опять из разряда, Ж устраивает свою личную жизнь как может, а кобель уже пристроен и это его косяк, что на с**у вскочил.

  • В ответ на: Ой Лена неужели сама никада такой не была?
    Юля предложила ситуацию, когда любовница - постоянная, т.е. отношения длительные. В такой ситуации я не была. Мне всегда хватало свободных мужчин. :tease:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Они по крайней мере в отличии от жен любимы.

  • Да что вы говорите :biggrin: ТОлько, если что, женами не рождаются, ими становятся :злорадство:

  • отношение к любовницам двоякое. Правильно Вика написала: смотря с какой стороны посмотреть... Но моё имхо, постоянная любовница - это тяжело, стыдно и опасно для чувства собственного достоинства. Черевато развитием нервно-психических заболеваний. И ничего в этом нет хорошего и замечательного, нет романтики (разве что чуть-чуть в начале). Воопщем, быть любовницей :death:

  • Любовницами тоже, но мужчина с любовницей по любви, а с женой по обязанности

  • В ответ на: Любовницами тоже, но мужчина с любовницей по любви, а с женой по обязанности
    какая вы умная, а
    все так просто прям, по полочкам
    а любовница и любят это просто однокоренные слова еще

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • и кто ж его обязал мужем становится?
    ЗЫ :biggrin: я то думаю чо я еще не замужем - я ж еще никого не обязала - от дурында :tantrum:

  • не говори :agree: :шок:

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • А вы по сообщениям IQ определяете?
    Ну согласитесь что чаще всего любовницу мужчина заводит по любви к ней, бывает конечно и просто ради секса

  • ЗАГС обязал, разводится боится

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: