22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • В ответ на: к любовницам нормально отношусь, как могут, так и ищут себе мужей, отрицательно отношусь к мужикам, имеющие любовниц...нех по сторонам шляться, раз уж выбрал себе жОну, сиди рядом :спок:
    +мильон :agree:

  • Я? Да боже упаси, это та девушка как цепной пес, встала на вашу защиту )))

  • по-вашему я нуждаюсь в защите в форумской болтовне?-)))
    и давайте уже от личностей отойдем и продолжим про любовниц, наконец
    :knix:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да мы о них и говорили )))

  • Т.е. про ай кью всё верно? Мозга на красивую игру не хватает? Неинтересно мне с вами, адьёс.

  • Девушка, вы что такая агрессивная? Раслабьтесь ))))

  • да многие конечо и жертвуют. Ну это означает лишь то , что значит дома не всё так уж и плохо.

  • Не, ну поинтереснее что-нибудь придумайте. Так банально всё :dry: Вы чё сюда приперлись? Хамить?

  • Знаешь мне кажется большинство даже самых трусливых мужчин не заставишь жить в угнетающей семейной обстановке, и они бы может и давно ушли, а стимула нет, и вот появляется любовница-тот самый толчок, и они уходят!
    Вот только многие мужчины не понимают, что любовница такая хорошая не потому-что она реально лучше жены, а потому-что их не связывает быт и общие проблемы

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Юляя, да живут поголовно. Ну за всех не говорю. Но я уже пислала про своего друга. Там жена - :безум: но он почему то сн ей живёт. Никто не знает почему. И я точно знаю что есть другие женщины в его жизни:yes.gif:

  • Что с неделькой? :безум:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: потому-что их не связывает быт и общие проблемы
    :agree: эт тточно, сколько примеров, когда гордо уходят, хлопнув дверью, а через какое-то время обратно приползают

  • Может он ее любит :злорадство: :biggrin:
    Ну или любовницы достойной не нашел еще-толчка нет!!!

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • О, а здесь порядок что ли?

  • Да тоже х***я какая-то тварится :tantrum:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Вот только многие мужчины не понимают, что любовница такая хорошая не потому-что она реально лучше жены, а потому-что их не связывает быт и общие проблемы
    об быт разбилась не одна лодка любви, а сколько их еще впереди.. :безум:

  • может и не нашёл еще :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: потому-что их не связывает быт и общие проблемы
    :agree: эт тточно, сколько примеров, когда гордо уходят, хлопнув дверью, а через какое-то время обратно приползают
    Ну так оказывается любовница тоже запрещает разбрасывать носки, заставляет выносить мусор, убирать за собой вещи и ездить к маме на выходных :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • Довелось побывать в роли любовницы.
    Только МЧ не был женат, просто подруга была.
    Сначала было забавно.Есть в этом что-то шпионское...И ощущение того, что ты владеешь большей информацией, чем ОНА (она то про тебя не знает :secret:)
    Но надоело :шок:....Поняла, что мне это не нужно....Появилась даже какая-то солидарность к НЕЙ.
    Надеюсь, что больше так не буду :knix:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • Ну а если мужа не хватает, заводишь любовника, собственно, у мужчин тож самое.
    Жена - родной человек, все про тебя знает, привычки твои, зачем собственно привыкать к новому человеку? Любовница на то она и любовница, от нее ждут только легких ненавязчивых отношений, видимо поэтому как правило их часто меняют, любовниц в смысле.

    У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего

  • Доболеть бы, да успокоиться...
    ...неужели возврата нет?
    Не изжить мне в себе любовницу...
    чёртов комплекс из прошлых лет!
    В наказание мера высшая -
    аллергия на статус кво...
    На крылатых правах, на птичьих я,
    жизнь свивая из "ничего" ,
    как и все на земле любовницы,
    не держу, раз "пора идти",
    не ворчу, что щетина колется,
    не прошу приходить к шести,
    раз в неделю готовлю ужины,
    в шелк не кутаю наготу...
    Ты бы мог стать отличным мужем...
    но ты выбрал себе не ту...
    Коротаю свои бессонницы
    под Трофимовы "Снегири"...
    Редко в жены берут любовницу..

    Не знаю автора стихотворения...Но мне очень нравится

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • там еще последняя строчка:миг:
    Вот и ты меня не бери...

    Автор некая Елена Ломакина

    У общества без цветовой дифференциации штанов нет будущего

  • Девочки, ведь права статистика что мужчин меньше чем нас. А если отнять из числа мужчин неблагополучных (алкоголиков и наркоманов), то остается достойных не так уж много. Вот и стараются наши девушки этих оставшихся достойных охмурить...
    А бывает еще такое (сама во дворе наблюдаю):
    Он - очень ухоженный 30-ти с небольшим летний мужчина, Она родила ему ребенка, располнела до 50-го размера, одела спорт костюм и сидит дома нечесанная. Ребенок конечно это хорошо, я сама мать... Но когда я вижу их вместе - это режет глаз. Я не удивлюсь, если он заведет себе кого еще...

  • мужчин меньше, чем женщин в возрастной категории после 50 :secret: Так что девушкам детородного возраста мужиков хватит :biggrin:

  • а один раз зашла в кафе попить кофе и застала там двух мужчин, которые прилюдно показывали свои нежные чувства друг к другу. Но самое интересное то, что один из них водит дочку в тот же сад что и я своего сына, и жена у него имеется...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: