2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • вот и я о том же :agree:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (14.12.09 22:46)

  • Ваше впечатление Вас ошибает, поверьте - все так, как заявлено.

  • Ну так тетка значит такая у твоего друга :dnknow:

  • мы когда 17 лет проживем, боюсь, нам уже пофигу будет- врет иль нет :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • не боИсь ! :biggrin: нам раньше пофиг будет, чё так долго ждать

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: И варежки в ней не всегда варежками оказываются, а .... :tease:
    ОФФ конечно, но меня сама ситуация прямо задела:

    Да я бы радовалась, если бы мой муж кого подвез - проявил рыцарство и великодушие.
    Я сама когда еду, а люди на морозе стоят - меня просто колбасит, а подъехать к остановке и сказать - кому типа туда-то - так непонятно кто сядет и чем это кончится. И народ у нас недоверчивый, мы как-то подвозили тетенек, бредущих с дачного участка под дождем, так они на заднем сидении извивались, пока мы их у дома не высадили... и не раз такая ситуация имела место и очень редко это без эмоционального напряжения проходит.

    Вобщем проблема с этим. У меня мечта, чтобы все, кто едет например, в город на работу из академа, захватывали тех, кто ждет общественного транспорта. Вобщем если бы люди были добрее...

    Когда мой муж вытаскивал из сугроба подвыпившую девку, чтобы она там не замерзла (без меня) - я была просто счастлива! Что он научился не проходить мимо, когда кому-то надо помочь!!!

    Поэтому для меня эта история про варежки выглядит как.... вобщем жене надо бы немного подлечиться... душевно. Во-первых, перестать бояться и испытывать комплексы, во-вторых, научиться замечать нужды других людей.

  • В ответ на: ...Когда мой муж вытаскивал из сугроба подвыпившую девку, чтобы она там не замерзла (без меня) - я была просто счастлива!
    Многие не оценили бы :respect:

  • Я считаю себя очень ревнивой. Но ситуацию которую Вы описали, никогда бы изменой не назвала. Даже ревновать не стала бы...Вы там ещё про варежки и развод написали, всё это очень похоже на "тонкий" юмор, если после 17 лет совместной жизни, подобная ерунда может разрушить семейный союз... :спок:

  • В сад такую жену. Наоборот бы радовалась, что "..после 17 лет" ее муж хотябы теоретически может вызывать в иных тйотках какое-то чуйство, кроме жалости

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: Конечно нет, пися в писю не вошла, значит измены не было :biggrin:
    Во, отличный подход, а если у попу, тож не считается? :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ужас
    для женщины эмоциональная измена куда хуже физической :beee: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно нет, пися в писю не вошла, значит измены не было :biggrin:
    Во, отличный подход, а если у попу, тож не считается? :biggrin:
    я это уже спросила выше :biggrin: .только назвала это культурно - "другие комбинации" :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: осспади..но что за тетки :безум: семья на грани развала из-за варежек :безум: вот уж и правда "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум!!! (с)
    +1 :agree: ни убавить ни прибавить..:хехе:

    :santaclaus:

  • "не...я просто знаю, что мой муж никого не подвозит никогда, а тут варежки...не выбросил...ага... " ... если Ваш муж не подвезёт ,например, женщину с ребёнком ,ловящую авто в мороз.день/вечер -грош цена (и не варежкам) .. :спок:

    :santaclaus:

  • вы своего мужа оценивайте, если он у вас есть, конечно, а я со своим как-нибудь без вашей помощи разберусь :спок:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Поэтому для меня эта история про варежки выглядит как.... вобщем жене надо бы немного подлечиться... душевно. Во-первых, перестать бояться и испытывать комплексы, во-вторых, научиться замечать нужды других людей.
    - + 1 :agree: :flowers:

    :santaclaus:

  • В ответ на: вы своего мужа оценивайте, если он у вас есть, конечно, а я со своим как-нибудь без вашей помощи разберусь :спок:
    Высказать СВОЁ мнение на форуме имеет право каждый.. как и быть снобом,судя по всему.

    :santaclaus:

  • +1
    бред какой-то, а не оценочный критерий
    диагнозы тут ставят, по частному извозу чтоль?
    с каких это щей он всех подвозить должен, чтоб ему не грош цена была? :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • с каких это щей он всех подвозить должен, чтоб ему не грош цена была?
    может я и грубо выразилась (тут на форуме похоже одна я грубиянка...аха...) , но я искрене считаю,что если "накакать" на всех окружающих - это ещё не достоинство ..
    бред какой-то, а не оценочный критерий лично я никого и не оценивала, как и на личности не переходила, высказала своё отношение к подоб.постановке вопроса, не более того .. :хехе:

    :santaclaus:

  • послушайте, не надо все в одну кучу
    что значит накакать на окружающих?
    может вы тоже бомжей подвозите, им же холодно?
    зы* а вообще я про варежки ничо не поняла, пойду почитаю, просто не понравилась ваша фраза "грош цена" про абсолютно постороннего человека

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • есть такие любители напоминать о "вашем гражданском долге", так вот я считаю, что каждый должен со своими долгами сам разбераться, без посторонней помощи и оценок каких-либо...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • послушайте, не надо все в одну кучу
    что значит накакать на окружающих?

    квини...Вы на меня чего възелись то?? :not_i: причём тут бомжи?? Вы моё сообщение видели- там про женщину с ребёнком было... а про люмпенов ни слова (а то счас и гопники в ход у народа пойдут похоже...) ... :смущ:

    :santaclaus:

  • :biggrin:почитала про варежки, 100% с тобой согласна, уж слишком я цинична
    а этот "честный муж", что не изменяет 17 лет и правда на 17-летнего больше смахивает, ничего личного, имхо

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • зы* а вообще я про варежки ничо не поняла, пойду почитаю, просто не понравилась ваша фраза "грош цена" про абсолютно постороннего человека

    Грубо выразилась, пардон..

    :santaclaus:

  • вот вы мне скажите, все теперь обязаны подвозить женщину с ребенком?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: