22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • да я наидобрейшей души человек, че б я на вас взъедалась :biggrin:
    зы* просто аккуратней с оценками нужно, чужих мужей-то :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • говорю ж фантастика какая-то :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • "вашем гражданском долге", -ну вот... началось... :а\?:

    :santaclaus:

  • ну так это вы начали

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А у меня вы знаете какая ситуация была,
    я попала в больницу и пролежала там неделю вроде, а когда вернулась домой, то на полу возле дивана увидела белую волосню, а в ванной помаду :dry:
    в холодильнике вино или коньяк не помню точно, конфетки там еще какая-то хрень..
    я сначала обалдела немножко, прям в шоке была, а потом думаю Неужели у меня мужик такой идиот, что не уничтожил бы все следы преступления? :шок: короче я у него ничего даже не спросила,
    да и как-то не очень верилось, что он приволок домой какую-то курицу, у которой волосы, мало того, что стремного желтоватого цвета, так еще и лезут..
    ..я дура, да? :хммм:в-общем следующие два дня мы отмечали мой др на природе с его друзьями, и как-то в процессе разговора от одной дамы проскользнула фраза типа: А это у вас там на ..... , да?
    я отвожу ее в сторонку, говорю Тааак.. ты откуда знаешь где я живу?
    она, потупив взор, говорит А мы с Сашей там были у вас в гостях.., когда ты в больнице лежала.. (Саша - это ее мч)
    пипец, без комментариев..
    а мой, как он мне сам потом сказал, не хотел мне говорить, что дал этим голубкам ключи от квартиры, гавнюк..! Говорит Я сам не знаю как он у меня вымутил эти ключи,
    ну так вот я до сих пор не знаю почему я не устроила ему тогда допрос с пристрастием, и реально чувствую себя дурой набитой

    это к теме про варежки

    22/5

  • хотя за "Подвез незнакомую девушку в мороз" я бы истерику закатила точно

    22/5

  • вот уж точно "сколько людей - столько и мнений"...
    я б наоборот: после найденого чего-либо чужого в нашем доме рядом бы не села, пока не выяснила, а на "подвёз" - пофиг

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.12.09 11:54)

  • из одного разговора знаю случай: жена что-то заподозрила (волосы в машине) - да я подвозил девчонку, жалко стало в холод-то...а на самом деле там совсем не просто девчонку подвозил-то...вот они, робин гуды с гражданским долгом :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • в ситуации с волосами в моей квартите, я без обьяснений мужа, молча бы захлопнула за собой дверь. ему проще денег другу на гостиницу дать, чем ключи от нашей квартиры, потому что он меня знает :biggrin: наврятли я бы стала разбераться чьи волосы и откуда...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (15.12.09 11:58)

  • эхехе. Так прямо и вспоминается тот инцидент, когда жона засекла женские труселя неизвестного происхождения . Дык я честно сказал - не знаю. Причем правда не знаю - не по моей линии они были (в смысле - никого не водил и в карманах не приносил). А с такими амазонками как здесь ужо подиж бы и развод был , и девичья фамилия - а так - ну поржал от души, ибо мистика и прикольно...

    А еще у меня есть прекрасная дамская компания лучших подруг, с которыми мы в том числе и в бани ходим по-взрослому (т.е. без турсиков), и на дачи-пикники катаемся и даже с ночевками...И ведь когда собираюсь в туже баню - так и говорю - я в баню с дефками! - и ведь не вру же не капли...

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • мы не верим в мистику :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: мы не верим в мистику :biggrin:
    +1 :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • у нас просто такая ситуация была
    мы только сняли эту квартиру, и у нас постоянно тусовались друзья,
    может поэтому я не удивилась, что в мое отсутствие у нас в гостях кто-то был.. :dnknow:

    22/5

  • вот мне такое робингудство по отношению к посторонним девушкам тоже не нравится,
    никаких чужих девок в-общем быть не может, только свои,
    девки они такие - прыг в машину и раздеваться сразу давай..! ну если замерзла, так и сидела бы в варежках :dry:

    22/5

  • ну вот что все такие злые.
    Я про свою ситуацию вроде уже тут рассказывала.
    Муж работает по вахте, вахта закончилась, он едет домой, а перед поездом зашел кдругу помыться. Звоню ему на сотовый, трубку берет какая-та "девушка" с вопросом "кто я есть". Я ей подробно рассказала кто Я, а кто ОНА. Через 5 минут перезванивает муж, который был в ванной, а телефон взяла "девушка", пришелшая в гости к другу. И чё? Мне нужно было сразу разводиться? Я пятой точкой чувствовала, что муж правду говорил.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • самое для меня загадочное то, что я не только не стала разбираться с этой волосней,
    так я вообще можно сказать никак не отреагировала,
    просто настолько была уверена, что этот человек в эту квартиру себе девку не приведет,
    да, назовите меня дурой наивной, я даже спорить не буду, но вот ситуация такая имело место быть :а\?:

    22/5

  • не злые, Вер, не 17 лет просто...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • А почему наивная? Это доверие, которое есть в вашей семье. Я вот тоже всегда доверяю...:улыб:

  • да не будем мы тебя называть дурой наивной, уверена - молодец, видишь, не подвела интуиция... просто не все такие спокойные :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • чего 17 лет? Неужели это на грани фантастики, чтобы пара прожила 17 лет и мужик ни разу не изменил???

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • я не про мужика, который 17 лет не изменял...а про истории с "волосами, варежками, стрингами в карманах, что мистическим образом там оказались и проч.". да есть и исключения, случаи, недоразумения...но есть и здравый смысл и жизнь вокруг, которая много чего показывает...я уже рассказывала выше про "отмазку жене о волосах", а жена тоже поди, вся такая в доверии 100% и поверила...нет, мне без разницы на чье-то мнение, свое навязывать никому не собираюсь, кому как удобно жить, тот так и живет

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • я вот только взамен тоже требую доверия,
    даже когда в двенадцать ночи я сижу в кино с мужиком,
    я требую, чтобы он верил, что мы в кино с подружкой и ее другом, который "отвезет меня домой, не надо меня забирать.."

    22/5

  • Если честно я считаю, что так и должно быть. И чаще всего если ты человеку доверяешь, то и у него не возникает каких-то глупых мыслей. :улыб:

  • и еще раз скажу "все люди разные" :ухмылка: мне в Вашей ситуации было бы сомнительно, что муж с вахты пошел перед домом к другу помыца :безум:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • а вообще я категорически против измен, любовников и любовниц! :спок:
    сама никогда не изменяла, и от мч своего ушла, когда узнала, что он крутит шашни с молоденькой девочкой.. от другого правда, не от того, про которого сейчас рассказывала ))

    22/5

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: