3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером4°C
ночью2°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • он в другом городе был и перед поездом мылся, я так поняла.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: и еще раз скажу "все люди разные" мне в Вашей ситуации было бы сомнительно, что муж с вахты пошел перед домом к другу помыца
    конечно! он на вахте мылся 2 дня назад, пусть он еще в поезде 30 часов едет не помывшись! опять же меньше проводниц от...ет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • аа...а я подумала, что он приехал в свой город с вахты и помыца перед домом к другу пошел :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: не буду, но вот ситуация такая имело место быть :а\?:
    не ну а что.... это нормально ИМХО, чем устраивать истерику по поводу варежек, я б например тож на мужа ничего плохого не подумала, если б даж на своей подушке черный волос нашла чей-то (я блондинка, кто не знат) я б скорей подумала, что поди к кофте его на работе прицепился чей-то волос, а он просто потом в кофте лег на кровать и подложил под спину подушку (хотя за это бы получил :biggrin:) ...но то что он баб водил, да еще и в нашу постель - это бы вообще не подумала :безум:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: я уже рассказывала выше про "отмазку жене о волосах", а жена тоже поди, вся такая в доверии 100% и поверила.
    у моего мужа друг есть, так вот он на лево ходит ежедневно, и баб своих естественно в машине возит, и чего они там только не забывали: и перчатки, и расчески, и помады и т.д. но она верит, что подвозил, мы с мужем над ним прикалываемся, мол работу сменил-таксистом стал, а ей все ни по чем, странно для меня это, либо правда дура либо по фиг :dnknow:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: и еще раз скажу "все люди разные" :ухмылка: мне в Вашей ситуации было бы сомнительно, что муж с вахты пошел перед домом к другу помыца :безум:
    а мне странным показалось, что ваще какой-то бабец левый трубку телефона взял...я б вот ничью не взяла..я и мужа то не всегда беру :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на:
    В ответ на: я уже рассказывала выше про "отмазку жене о волосах", а жена тоже поди, вся такая в доверии 100% и поверила.
    у моего мужа друг есть, так вот он на лево ходит ежедневно, и баб своих естественно в машине возит, и чего они там только не забывали: и перчатки, и расчески, и помады и т.д. но она верит, что подвозил, мы с мужем над ним прикалываемся, мол работу сменил-таксистом стал, а ей все ни по чем, странно для меня это, либо правда дура либо по фиг :dnknow:
    не пофиг и не дура, ей так удобнее

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на:
    В ответ на: и еще раз скажу "все люди разные" :ухмылка: мне в Вашей ситуации было бы сомнительно, что муж с вахты пошел перед домом к другу помыца :безум:
    а мне странным показалось, что ваще какой-то бабец левый трубку телефона взял...я б вот ничью не взяла..я и мужа то не всегда беру :а\?:
    +100, это дикость для меня

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: не пофиг и не дура, ей так удобнее
    ну раз приоритет-удобство, то на измену по фиг ИМХО

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ага, еще и интересно, что у него там за друг на вахте появился,
    просто у меня вот есть знакомый, который уезжал на три месяца работать в другой город и жил там с другой девкой,
    а здесь его ждала жена :dry:

    22/5

  • :agree: я тоже так подумала, странно...но для некоторых это "ниче такого"

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • подруга друга в гости, ага, зашла такая, пока он в ванне мылся,
    почему друг телефон не взял, в туалете сидел? :tantrum:

    22/5

  • В ответ на: что ваще какой-то бабец левый трубку телефона взял...я б вот ничью не взяла..я и мужа то не всегда беру :а\?:
    согласна :agree: никогда не отвечаю на чужие телефоны, а уж среди ночи...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: подруга друга в гости, ага, зашла такая, пока он в ванне мылся,
    почему друг телефон не взял, в туалете сидел? :tantrum:
    :biggrin: опять мистика какая-то

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • нпп
    я уже тут рассказывала историю. приглядела я шубу в магазине, на следующий день с мужем поехали. продавщица, увидев его , спросила: вы вроде здесь недавно были уже с кем-то (добрая женщина). :biggrin: конечно я ей не поверила

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Это зависть.. :biggrin: у тебя муш красивый :respect:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: конечно я ей не поверила
    ... добрая ты женщина :tease: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • :biggrin:действительно - добрая женщина, убила бы на месте

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Спасибо, а где это ты моего мужа видела :tantrum: :biggrin:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Спасибо, а где это ты моего мужа видела :tantrum: :biggrin:
    так это мне шубу покупал :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Спасибо, а где это ты моего мужа видела :tantrum: :biggrin:
    так это он ей поди шубу и покупал :злорадство: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Спасибо, а где это ты моего мужа видела :tantrum: :biggrin:
    гыыы
    я тоже видела, ага, симпатичный :злорадство: :biggrin:
    зы* шубу мне не покупал

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ну, если он не подпольный олигарх, скарывающий достаток от семьи. на тот момент с деньгами было очень плохо, он и так работал как проклятый, времени на другую просто не было бы, к тому же деньги большую часть на шубу родители давали.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :tantrum: мне денег родители давали, а он значит вам напокупал, верните все :tantrum:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Тань, ну ты чего, я же шучу :миг::flowers:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: