−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • Так когда первый раз он "стал честным" любовница не была беременной...Совесть его замучила :ухмылка:

  • больной вопрос...
    он в скором времени уже заходил вокруг меня, стал обратно просится и по хорошему и по плохому, я не хотела...но спустя год смалодушничала, т.к. квартира в которой мы живем только его, после развода он дал мне временно там пожить, а сам ушел, но он может приходить и быть тут сколько угодно и когда угодно. Так и живем...всё свелось к удобству. Можете не комментировать - самой противно.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • потому что они, типа, кобели :biggrin:
    ps не знаю я почему так происходит, вот когда женщина изменяет, она же не заводит, в большинстве случаев, другую семью, так..сходила на лево и домой
    какие мы, женщины, ответсвенные все таки :tease: :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: какие мы, женщины, ответсвенные все таки :tease: :biggrin:
    +1000 :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • под 30 обоим было

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • да перестаньте вы...вот почему-то вас осуждать совсем не хочется, ситуация непростая, и с каждым могут случаться приступы разрыва мозга - в плане что делать, как поступить, зачем всё...это жизнь. А сейчас ваша жизнь вот такая, просто нет толчка определенного к изменению положения, имхо.
    зы* то есть вы с ним сейчас вроде как?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: под 30 обоим было
    сходила на лево и домой :ха-ха!:
    да ХБЗ...для ребенка и родни - да, мы опять вместе
    для друзей и на работе - нет, никто не знает, друзья уже разные у каждого...
    а друг для друга, с моей стороны хотя бы, что то типа родственников, их же не выбирают, ну вот такой отец у моего ребенка...кстати сказать отец он щас стал золотой

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.12.09 14:12)

  • ну делайте что-нибудь, как, кстати, ваша соперница?
    видно не очень, раз к вам приходит
    одно могу сказать, не нужен он вам
    крепитесь, рвите эту зависимость
    пусть квартиру на ребенка оформляет
    так недолго и умом подвинуться
    ps вот же "собака на сене" какой :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: потому что они, типа, кобели
    это точно, никуда не денешься
    так вот, кобели тожи типа бывают умные, а бывают не очень (вон случай выше писали), даже гордятся этим :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • еще про отмазки поехали 2 мужика на рыбалку, без жен, с подружками. Вернулись с кучей фоток. Ваня и судак, миша и щука, ваня и миша с рыбой. последнее что помнил ваня перед ударом сковородкой. Кто фотографировал? Водяной?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: еще про отмазки поехали 2 мужика на рыбалку, без жен, с подружками. Вернулись с кучей фоток. Ваня и судак, миша и щука, ваня и миша с рыбой. последнее что помнил ваня перед ударом сковородкой. Кто фотографировал? Водяной?
    дааа. косяк :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :ха-ха!: супер :respect: ...но как вариант - третий друг :а\?:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • да ей он по-моему не очень то нужен был, разве только в виде донора

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • :ха-ха!: у нас кстати тоже с рыбалки всё начиналось :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: :ха-ха!: супер :respect: ...но как вариант - третий друг :а\?:
    который приехал специально пофотать, да? :biggrin:
    ой, девочки, я ж вам рассказывала уже историю своего приятеля, про стриги тоже - жена нашла под кроватью, приехав утром на дачу, так он наплел, что друг приезжал, а с ним подружка, так вот она и оставила, зараза :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • бугага! :ха-ха!: :ха-ха!:

    22/5

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: у нас была подобная ситуация, только не с рыбалкой, а с отдыхом

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • ну и сам дурак тогда
    отношений уже не исправишь ИМХО

    In vino veritas

  • В ответ на: Кто фотографировал? Водяной?
    :biggrin: бедный Ваня, может они там кучковались с другими рыбаками-они их и пофотали :biggrin:

  • да какое там исправишь?! если элементарного важного нет, ни любви ни доверия

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • фотоаппарат может с таймером. я так с ребенком фотаюсь, ставлю на что-то и отхожу

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: я вот только взамен тоже требую доверия,
    даже когда в двенадцать ночи я сижу в кино с мужиком,
    я требую, чтобы он верил, что мы в кино с подружкой и ее другом, который "отвезет меня домой, не надо меня забирать.."
    и как ? верит?

  • В ответ на: ой, хватит уже нам лапшу на уши вешать: то стринги в квартиру Вам инопланетяне подкинули, то не было у Вас ничего с пьяной, обкуренной бывшей в неглиже, аха :ухмылка:
    Дык клянуся! штирлиц просто так не спалится...а если вы не верите, что можно просто спать (находится в сосотоянии сна) с "бывшей" в одной кровати, приехав к ней в роттердам из парижу на одну ночь за 400 верст на рентовом авто и предварительно хряпнув вместе по 4 пива и косяк "за прошлое".....то вы плохо знаете музчин.
    За такие финты как раз карают и рычат неразумные женщины, ибо все это подобно невинной детской игре в крысу.

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • да мы уже поняли, что верх разумия шляться по бывшим в амстердаме, пока ваша жена беременная дома или опять же дома с маленьким ребенком

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • да это он все мечтает
    из серии "Ваня, я ваша на веки!" :biggrin:

    In vino veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: