6°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
6°C
утром2°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • В ответ на: Мужчина боится меня потерять и это его удерживает..
    Какая прелесть... :biggrin:

    Ничего не жаль, ни штыков, ни роз,
    Если за мечту, если всё всерьёз.
    Ничего не жаль, ни огня, ни слов,
    Если за мечту, если за любовь.

  • В ответ на: дааа?! вот я наивная )))) не,серьёзно ))
    да я тоже серьезно...я не понимаю таких приколистов, проблемы видимо, раз клонов заводят...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Мужчина боится меня потерять и это его удерживает...
    :biggrin: фантастика

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Что - то еще ни разу не спровоцировала:хехе:Просто еще в начале отношений даю понять что если что - то там то 100% все закончится.
    Ну я же Вам объяснил .... Вы выставляете условия ... тем самым провоцируя :dnknow:

    В ответ на: Мужчина боится меня потерять и это его удерживает...
    Это вообще то никакого отношения к любви то не имеет ... механнизм не измен основан на абсолютно противоположном принципе

    Еще ни разу не расставалась на почве ревности или измены :спок:
    Это не говорит о том что Вам не изменяли :dnknow:

  • Зато я чувствую себя комфортно. Я хочу быть любимой и единственной. Имею на это право:бебе:

  • В ответ на:
    В ответ на: капец, у вас уже на авке имя написано, а все-равно Наташей кличут :biggrin:
    да по манере видно,что сиё клон одной любительницы поприкалываться над народом выдавая все за чист.манеру... :злорадство:
    Хоть намекните чей я клон, буду знать чью манеру я "скопировала".
    Прежде чем, что то утверждать, нужно иметь достоверные источники...

  • В ответ на: Зато я чувствую себя комфортно. Я хочу быть любимой и единственной. Имею на это право:бебе:
    угу...вон вам выше правильно написали...про гарантию того, что вам не изменяли...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • блииин, ну всё теперь понятно почему мне б.м. изменил! я ж его не предупредила в самом начале наших отношений :шок:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Зато я чувствую себя комфортно. Я хочу быть любимой и единственной. Имею на это право:бебе:
    Вы еще напишите "сухо" :спок:
    Право то Вы имеете... но на практике такое Ваше обостренное поведение говорит о самовлюбленности и повышенном эгоизме ... а известно что такие вещи жизнь разрушает .... вот поэтому таким девушкам как правило обязательно изменяют ... чтобы они задумались о ....... :dnknow:

    Исправлено пользователем ja777 (10.12.09 13:23)

  • В ответ на: Зато я чувствую себя комфортно. Я хочу быть любимой и единственной. Имею на это право:бебе:
    Комфортно из-за чего? Что Вы предупредили???
    Если мужчина изменяет это не значит, что он Вас не любит, Вы же это знаете.:улыб:

  • В ответ на: Наверно лучше быть носорогом чем рогатым мужем:yes.gif:Многие мужчины смогут простить измену.
    Даже если лично уличат в ней.
    Простить и принять.
    :beee:Большинство девушек - нет. Разве что на словах.
    Даже если эта измена надуманная.
    И ни одна не простит мужчину, который простил.
    Просто потому, что она перестанет в нем видеть мужчину.
    Не осилила... сильно пафосно....

  • девочки, это самозащита, не сломаете вы её, сломает когда-нибудь мужчина

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Честно говоря, складывается ощущение, что уже была измена, которую девушка не простила. Но это так мое восприятие, я могу и ошибаться...

  • так я после этого она не была бы так уже 100% уверена :ухмылка:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: девочки, это самозащита, не сломаете вы её, сломает когда-нибудь мужчина
    Не обязательно ... при условии что "девочка" внутренне изменится ... но ход рассуждений верный:улыб:

    Исправлено пользователем ja777 (10.12.09 13:38)

  • В ответ на: Честно говоря, складывается ощущение, что уже была измена, которую девушка не простила.
    Скорее всего так и есть ... по крайней мере она ее внутренне не отпустила ... и пока не отпусти не фига не изменится:улыб:

  • Просто девушка считает, что наличие измены зависит от любви. И предполагает, что если мужчина её полюбит по настоящему (!), то любовницу не заведет. Тем более, что он предупрежден... :спок:

  • ну считает она так и пусть считает, это ее право так считать
    В ответ на: И предполагает, что если мужчина её полюбит по настоящему (!), то любовницу не заведет
    может быть у нее как раз такой мужчина :миг:

  • Скорее всего...:улыб:

  • В ответ на: Просто девушка считает, что наличие измены зависит от любви. И предполагает, что если мужчина её полюбит по настоящему (!), то любовницу не заведет. Тем более, что он предупрежден... :спок:
    А просветите меня наивную - почему это не так?

    Нет, ну я понимаю, что в ходе развития отношений есть спады и подъемы и вот во время спада или обиды - можно замутить что-то на стороне.
    Ну а когда любофф прямо такая что... что мир раскрашен всеми цветами радуги... разве в этот момент бывают увивания за бежавшей мимо юбкой? Мне кажется в этом состоянии вообще никто не нужен кроме любимого человека.

    Проблема как раз в том, что невозможно всегда пребывать в таком состоянии. Или я не права?

  • да каждый имеет право считать как хочет, не вижу смысла переубеждать
    но при этом никто не застрахован, что неожиданно чье то мировозрение не совпадет с ожиданиями

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Проблема как раз в том, что невозможно всегда пребывать в таком состоянии. Или я не права?
    права
    плюс ко всему у мужчин и женщин по-разному устроен мозг, в большинстве своем мужчины секс и любовь разделяют, а вот женщинам это тяжеловато:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы очень интересный человек:улыб::flowers:
    Сами на все свои вопросы и ответили!
    Бывают спады, бывают обиды, бывает ещё чего-то не хватает, бывают измены.
    А когда "ах, любовь", ведь тоже бывают измены, здесь уж я сама не понимаю почему...:хммм:

  • Короче, измена - это норма. Я правильно понимаю? :спок:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Изменяет значит любит! :ха-ха!:

  • ННП можно считать себя умнее кого-то, но нельзя -умнее всех (это и к теме топика и клонам) :dedmoroz2:

    :santaclaus:

  • Как не назовёте измены очень часто присутствуют в семейной жизни.
    Хотя лично я была бы очень рада, если бы всё было наоборот.

  • В ответ на: Как не назовёте измены очень часто присутствуют в семейной жизни.
    В каком проценте семейных пар изменяет хотя бы один из партнеров? На Ваш взгляд. :umnik:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Нет, ну я понимаю, что в ходе развития отношений есть спады и подъемы и вот во время спада или обиды - можно замутить что-то на стороне. -+ :agree: правда от себя ещё добавлю -невозможно одним своим неприятием чего-то это что-то искоренить ,как класс ... вера,конечно, сильная штука, но ситуации бываю разные и если,например, жизнь положить на то что "МНЕ НЕ ИЗМЕНЯТ" -изменят факт. и не по "закону подлости", а потому как зацикленным на чём то всегда на это (что случается незапланированное)"везёт" ... :а\?: имхо

    :santaclaus:

  • В ответ на: В каком проценте семейных пар изменяет хотя бы один из партнеров? На Ваш взгляд. :umnik:
    Честно, никогда не задумывалась на эту тему. И проценты не высчитывала. Выводы делаю из своего жизненного опыта и наблюдая за ситуациями близких мне людей.
    А статистику не веду:улыб:

  • по статистике: недавно читала в книжке по психологии - 78% мужчин и 25% женщин...типа...но это такие шаткие данные, ведь много ньюансов

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: по статистике: недавно читала в книжке по психологии - 78% мужчин и 25% женщин...типа...но это такие шаткие данные, ведь много ньюансов
    78%-это очень много, даже расстроилась немного, тоже ведь идеального хочется...:смущ:

  • может я ошиблась...но вроде так было...по цифрам...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ННП 78%-это очень много, даже расстроилась немного, тоже ведь идеального хочется... Если идеальность М только в том,что бы дом-работа-работа-дом и 100%уверенность в абсолют.верности, то голословно уверена, это найти "как два пальца об асфальт" ... :смущ:

    :santaclaus:

  • В ответ на: по статистике: недавно читала в книжке по психологии - 78% мужчин и 25% женщин...типа...но это такие шаткие данные, ведь много ньюансов
    Скорее всего у мужчин процент меньше, а у женщин больше. Так как женщины о своих подвигах, обычно, молчат. А мужчины преувеличивают "все пацаны говорят, что изменяют, а я что? рыжий?"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на:
    В ответ на: по статистике: недавно читала в книжке по психологии - 78% мужчин и 25% женщин...типа...но это такие шаткие данные, ведь много ньюансов
    Скорее всего у мужчин процент меньше, а у женщин больше. Так как женщины о своих подвигах, обычно, молчат. А мужчины преувеличивают "все пацаны говорят, что изменяют, а я что? рыжий?"
    возможно-)
    это я и имела ввиду, когда говорила о ньюансах подобных исследований:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я думаю эта цифра одинаковая :ха-ха!:

  • Скорее всего у мужчин процент меньше, а у женщин больше. Так как женщины о своих подвигах, обычно, молчат. А мужчины преувеличивают "все пацаны говорят, что изменяют, а я что? рыжий?" - в точку! ))) *а вообще вопрос ко всем -самое ли важное в М верность то? Может лучше внимательный, заботливый, успешный и пр. ,но "подозреваемый" в хотьбе налево :biggrin: ,чем "чмошный"(пардон за мой французкий)), но вернее не бывает ? :улыб:

    :santaclaus:

  • долго думаем :biggrin: я мозгами за первый вариант, хоть в душе всё тому противится ...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Так вот оно портрет идеального мужчины из соседнего топика - если all in one сделать )))

  • В ответ на: Может лучше внимательный, заботливый, успешный и пр. ,но "подозреваемый" в хотьбе налево :biggrin: ,чем "чмошный"(пардон за мой французкий)), но вернее не бывает ? :улыб:
    Мне такие сравнения всегда напоминают сцену из романа "Маленький оборвыш" Гринвуда. Там мальчик сбежал из дома, где его жутко били и морили голодом. Прибился к профессиональным беспризорникам. Они его првели на ночевку на стоянку фургонов, залезают в этот фургон и спрашивают его: "Ты как больше любишь спать, чтобы тебе было тепло, или чтобы было мягко?" Он раастроился и говорит: "Я привык, чтобы и тепло, и мягко!" Ему отвечают: "Э, нет, ты тут не барин, теперь ты нищий, так что вот выбирай - или одно, или другое". (имелось ввиду, либо он ложится на голый пол, а остальные на него, либо он - на кого-то из них головой опирается, "подушке" от людей тепло, а им от него - мягко). Вот и ваш вариант мне кажется, хм... Этаким вариантом для нищих. У кого нет возможности позволить себе иметь отношения с мужчиной, который "и тепло, и мягко".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну если Вы уверены,что Ваш вариант для такого что б и на ёлку и рыбку и ничего , то это кАнеШно завлекательнее (только про Иран в этом топике не надо - не по теме) :смущ:

    :santaclaus:

  • НПП
    У кого нет возможности позволить себе иметь отношения с мужчиной, который "и тепло, и мягко". Объявление: кто видел успешного, умного, внимательного, заботливого, цветы без повода, шубку что б настроение поднять, про маму спрашивает, ни куда не ходит без постоянной подруги/гр.жены/супруги,а главное- ГАРАНТИРОВАННО ВЕРЕН любимой Ж,как кастрированный кот своей вискасо_кормилице - напишите "ВИДЕЛА", хоть знать будем ,что есть ... :biggrin:
    А серьёзно, гарантия бывает только в одном месте, да и то были случаи (в кино как-то,что на своих двоих оттуда выходили)) что и пребывание там не гарантия ... ,что б "пяткой в грудь" ,что "я, да у меня, да ничего(никого) другого не возьму (подтекст ,что предложений завались) тут утверждать... :secret: "блин", ну не понимаю я ,ЗАЧЕМ заморачиваться на тему изменяет-не изменяет... :dnknow: к тому же будто сами ни в чём ни разу не грешны "камнями разбрасываемся" :snegurochka:

    :santaclaus:

  • Если вычеркнуть слово ЗАБОТЛИВЫЙ, то видела. Вон оно рядом сидит, сокровище. Тапком бы его :ха-ха!:

  • В ответ на: Если вычеркнуть слово ЗАБОТЛИВЫЙ, то видела. Вон оно рядом сидит, сокровище. Тапком бы его :ха-ха!:
    :biggrin: ну вот один минус да есть ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: (только про Иран в этом топике не надо - не по теме) :смущ:
    Я вас разочарую - в России таких хватает :хехе:В Новосибирске, в частности. Вот только достаются, как я уже сказала. они дааалеко не всем :хехе: Кому-то приходится выбирать, либо тепло, либо мягко, а что поделаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: кто видел успешного, умного, внимательного, заботливого, цветы без повода, шубку что б настроение поднять, про маму спрашивает, ни куда не ходит без постоянной подруги/гр.жены/супруги,а главное- ГАРАНТИРОВАННО ВЕРЕН любимой Ж,как кастрированный кот своей вискасо_кормилице - напишите "ВИДЕЛА", хоть знать будем ,что есть ... :biggrin:
    Есть-есть такие, в данный момент есть 2, и оба к тому же неженаты :хехе:Живут в Нске :хехе:На кастрированных котов (как бы вам этого ни хотелось) не тянут :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Есть-есть такие, в данный момент есть 2, и оба к тому же неженаты :хехе:Живут в Нске :хехе:На кастрированных котов (как бы вам этого ни хотелось) не тянут :biggrin:
    Сдается мне, душа моя, что вы преувеличиваете, либо не все знаете:улыб:вотч естно-честно. Я вот тоже относительно некоторых музчин, причем хорошо знакомых, был уже почти уверен - что вот ОНО! - не плятохот....при всях плюсах типа мелкоолигархичности, боевой внешности и приятственности характера.
    Полтора года за ним ничего не наблюдалось, кроме трогательной заботы о семье и дочке. А тут давеча были в командирофке (мы по разным ведомствам, но так получилось что вместе)-так этот ухарь за неделю 2-х тйоток осметил...так что ставлю вашу статитстику под сомнение

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: 78%-это очень много
    Много ? :eek: я когда это прочитала наоборт подумала "чё то маловато"

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: У кого нет возможности позволить себе иметь отношения с мужчиной, который "и тепло, и мягко".
    а кем эта возможность определяется ? Кем - то свыше ? Или как вообще такое возможно, я никак не пойму ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: