6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем12°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • а я вас понимаю. НАафоруме можно рассказать много чего, о чём не скажешь маме/подруге/сестре .Тут человек обезличен и свои проблемы можно "вывалить" не боясь осуждения чужих людей

  • А если жена не выспалась, потому что ночь с мужем провела, то тоже суп невкусный??? :biggrin:

  • какие оскорбления? только факты

  • БЛИН! Я СКАЗАЛ - ЧТО ПРИВЕЛ ПРИМЕР ДЛЯ ПРОСТОТЫ! СКАЗАЛ ЖЕ - РЕБЕНКА В САДИК! А НЕ В ШКОЛУ ЗАДАНИЯ ПРОВЕРЯТЬ - ЭТО ЕЩЕ СЛОЖНЕЕ ПРИМЕР БУДЕТ! ПРОДУКТЫ ЗАТАРИТЬ - ЭТО МОЖНО ТОЖЕ ВВЕСТИ, ЗАЕХАЛ В СУПЕРМАРКЕТ, ПОКА ЛЮБОВНИЦЕ БУТЫЛОЧКУ ВИНА ПОКУПАЕШЬ, ПАРАЛЛЕЛЬНО В КОРЗИНКУ НАКИДАЛ АГУШ И ЙОГУТОВ.

  • Спасибо за понимание, действительно не с кем поговорить было. Да я и не считаю это нормой, все понимаю......

    большое теплое сердце

  • Это форум, и не такого могли написать. Неужели вас фраза про грязные трусы так задела, вот ни в жисть не поверю....

    Посмотрите мой пост выше, адресованный SUGAR, может, поймете о чем я.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не кричи, силы тратишь :biggrin:

  • Так я свое и не рушу, а не свое значит это нормально?

    большое теплое сердце

  • Капс лок западает :злорадство: :biggrin:

  • Дмитрий, а Вы уверены что для Ваших любовниц Вы- один единственный?

  • В ответ на: А если жена не выспалась, потому что ночь с мужем провела, то тоже суп невкусный??? :biggrin:
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да действительно так, просто как-то не готова была так близко принять ......... впредь мне наука, советоваться и высказываться самой себе видимо перед зеркалом...

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Я не поняла, если жена на ночь уйдёт к любовнику при чем тут суп? она что его ночью варит что ле? Пришла утром к 7 и к плите. :yes.gif: Если ночью этим делом заниматься, то всё окей :biggrin:
    ОБЬЯСНЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЛЯ СОВСЕМ ТУПЫХ - ЕСЛИ ЖЕНА НА НОЧЬ УШЛА К ЛЮБОВНИКУ, ТО С РЕБЕНКОМ СИДИТ ОТЕЦ. ЕСЛИ ЖЕНА ПРИШЛА УТРОМ, ТО С 7 УТРА ДО 8 УТРА ОНА НИФИГА НЕ СДЕЛАЕТ, КРОМЕ КАК ХЛЕБ С МАСЛОМ НАМАЖЕТ НА БУТЕРБРОД. И В САДИК ЕГО ВЕСТИ НАДО ПАПАШЕ. СИДЕТЬ ПО НОЧАМ С РЕБЕНКОМ - ВАМ ЭТО НЕ ЗНАКОМО, А СИДЕТЬ С НИМ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА, А НЕ МУЖЧИНА. ЕСЛИ МУЖИК УТРОМ ВИДИТ БАБУ, КОТОРАЯ БЫЛА У ДРУГОГО МУЖИКА, И С УТРЕЧКА У НЕГО НЕ ГЛАЖЕНАЯ РУБАШКА, А ПОЖРЕТ ОН ДАЙ БОГ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ И ТО, НА СКОРУ РУКУ (ЕЙ ЖЕ К ЛЮБОВНИКУ НАДО), ТО ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК ПОСЫЛАЕТ ТАКУЮ БАБУ НА ***!

  • Тогда вкусный:смущ::p

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на:
    В ответ на: Семья ни в чем не нуждается. Все честно: шубу жене - шубу любовнице. Кольцо жене - кольцо - любовнице.
    деньги то ушли из семьи на шубу и кольцо любовнице, а могли бы купить жене 2 разных шубы и 2 кольца
    Они ушли из моего кошелька, а мой кошелек - он обширен. Часть на пиво, часть на женщин. Все окс. Во фразе "жене - все самое лучшее" - ключевое слово "самое лучшее", а не слово "все" :о))))))))))

  • Так ребенка можно к бабушкам увезти и гулять все выходные :biggrin:

  • Задела, задела.......можешь не поверить и не только эта фраза.......

    большое теплое сердце

  • А если она все успевает??? тогда нормально??? :ха-ха!:
    к примеру хожу я в спортклуб 4 раза в неделю на 3-4 часа, ну 2 раза буду не в клуб гонять.....физ. нагрузка та же......но результат другой :o...

    Исправлено пользователем .SUGAR. (05.10.09 10:19)

  • В ответ на: ЕСЛИ ЖЕНА НА НОЧЬ УШЛА К ЛЮБОВНИКУ, ТО С РЕБЕНКОМ СИДИТ ОТЕЦ.
    А если отец ушел к любовнице, то с ним сидит мать. А с какой радости она должна одна сидеть. Ребёнок - ОБЩИЙ . И находится с ним дома ночью обязаны ОБА:улыб:

  • а если домработницу пригласить? и все счастливы

  • Уверен.

  • В ответ на: ОБЬЯСНЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЛЯ СОВСЕМ ТУПЫХ
    :death: :death: :death:
    Капс лок уберите пж-та - читать невозможно :ухмылка:

  • В ответ на: ОБЬЯСНЯЮ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ДЛЯ СОВСЕМ ТУПЫХ - ЕСЛИ ЖЕНА НА НОЧЬ УШЛА К ЛЮБОВНИКУ, ТО С РЕБЕНКОМ СИДИТ ОТЕЦ. ЕСЛИ ЖЕНА ПРИШЛА УТРОМ, ТО С 7 УТРА ДО 8 УТРА ОНА НИФИГА НЕ СДЕЛАЕТ, КРОМЕ КАК ХЛЕБ С МАСЛОМ НАМАЖЕТ НА БУТЕРБРОД
    ой, какой вы нервный-)))
    а если быт отбросить, то все ок, да?-)))
    зы* давайте еще раз, для совсем тупых
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а что мешает перестать бегать по чужим кроватям?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Так ребенка можно к бабушкам увезти и гулять все выходные :biggrin:
    Это называется: "забить на семью. Пусть бабушка заботится. А у меня пи***а чешется. Нафик мне ребенок? Да и муж тож нафик - есть любовник!".

  • Бабушкам тоже гулять хочется! :спок: :зло: :tease:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В ответ на: Уверен.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: вот это ржака. И как вы в этом убедились - то? свечку что ле держали

  • Я написала, что тебя не фразы конкретные задели, а именно неодобрение окружающих ЧУЖИХ людей.
    А ты хотела именно одобрения, ИМХО.
    Когда человек хочет одобрения, то он со 90%-ной вероятностью не уверен в своих действиях и не считает их правильными.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Неее, про трусы жестко........даже мне неприятно стало.....

  • Да я вам счас открую секрет... Папы тоже встают по ночам к ребенку и помогают маме готовить обеды, и денежки вместе зарабатывают оба.

  • Это не я писала, а другой человек, я повторила просто, поскольку очень точно всю эту браваду и гордость деланную описывает.
    А чуть что - сразу в кусты.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мне кажется, если вас задевают, подобные обсуждения, значит ВЫ понимаете, что делаете, что -то не то.
    А ещё я несколько лет назад смотрела передачу про измены, так вот там говорили, что когда вы изменяете, кто-то от этой измены обязательно страдает. Я не была на вашем месте, но была на месте человека которому изменяли, это ужасно. Этому вроде бы нет никаких доказательств, но ты это чувствуешь на непонятно каком уровне. И если ваш муж вас любит, зачем так с ним?

  • Я же говорю, человеку выговориться надо было.....друзьям/близким не может.....а очень надо, бывают такие моменты.

  • В ответ на: Мне кажется, если вас задевают, подобные обсуждения, значит ВЫ понимаете, что делаете, что -то не то.
    :agree:
    Я о том же пишу уже 2 раза, а человек все на трусах зациклился :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Неее, про трусы жестко........даже мне неприятно стало.....
    ну прям институт благородных девиц
    что тут неприятного? если трусы заменить на бельё, легче станет? только в данном случае слово "бельё" не подходит, здесь именно ттрусы.

  • Так объясните мне, почему человек сначала выговорился: как это супер, как это классно, как здорово, да вы че, все такие и т.п.
    А как только что-то супротив сказали, сразу ей и хреново, и поплакала над обездоленной судьбой, оскорбленным мужем и запятнанными трусами?..

    Вот честно, именно такое поведение не очень красиво. И не оправдывается никакими желаниями выговориться.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на:
    В ответ на: Так ребенка можно к бабушкам увезти и гулять все выходные :biggrin:
    Это называется: "забить на семью. Пусть бабушка заботится. А у меня пи***а чешется. Нафик мне ребенок? Да и муж тож нафик - есть любовник!".
    Ну так если муж на выходные к любовнице поскачет, что же ей, жене, дома сидеть?

  • "Держал", да, было такое - дал команду СБ и она за пару недель выяснила график женщины. Где бывает, с кем встречается, как проводит время, распечатку сотового телефона, проверка е-майл. Всё - чисто.

  • а как вариант, сидит щас, прикинувшись бедной овечкой, ржет над сопереживающими, прохохочется и снова к любовнику поскачет.

  • Все просто...наверно вчера встретилась с любовником...некоторое время не виделись....порыв чувств, эмоций, классный секс.....надежды, хотя сама понимает все...взрослая ведь девочка. В порыве эмоцих наткнулась на нашу тему, хотела всему миру расказать как у неё все хорошо.....получила отпор......сегодня пелена вчерашней влюбленности спала и она трезво оценила ситуацию.....

  • Да. Она - мать. Обязана сидеть с ребенком. Играть. Варить борщ, следить за порядком. А мужик - пошел в бар, с мужиками пива попить и к любовнице - чпокнуться. Не мужское это дело суп варить, мужское дело - принести пожрать. Не мужское дело рожать, мужское дело - чпокнуть и т.п.

  • У вас своя СБ? :biggrin:
    Если это правда.... Зачем вам это нужно? Вы так неуверенны в себе?:хммм:

  • Ну "Димо Тобакко Интернешнл" конечно не суперкорпорация, но 78 человек как никак работает и СБ есть (6 человек).

    А насчет "неуверенности" - это не имеет отношения к делу: доверяй, но проверяй. Это исходя из опыта. В бизнесе тож самое: если бы я был в себе уверен, нафик мне бы тогда было договора подписывать??? Фигня! Я ж в себе уверен :о)))))))
    Если бы в семейных отношения все бы всебе были уверены, нафик тогда ГК и СФ нужны??? Все ж уверены! :о))))))))
    p.s. Большей глупости еще не слышал :о)))))))))))

  • а мне муж по выходным не брезгает кашку на завтрак варить.....пока я сплю......

  • Слишком глубоко в положение автора встаете:улыб:Мне кажется, тут все просто, очень просто. Просто многие люди не могут быть честными даже с самими собой, что уж про окружающих говорить.
    Чего стоят утверждения про уважение и любовь к мужу :шок:
    Запуталась, дамочка, завралась, даже самой себе (если, конечно, не тролль) врет и не краснеет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А если жена сама может пожрать принести?

  • В ответ на: Она - мать. Обязана сидеть с ребенком.
    Обоснуйте это утвреждение,пж-та. Я вот счас скажу что отец - обязан сидеть с ребенком тоже. Потому что делали ребенка двое, а не одна мать.

  • Если жена может сама пожрать принести и есть любовник, то я то ей нафик нужен??? Чего несете-то???

  • Ну так я о чем говорю.....эмоции.....трезво вчера не могла оценить происходящее.......

  • В ответ на: и есть любовник, то я то ей нафик нужен???
    для того же, для чего и она вам нужна при наличии любовницы, чего непонятного?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: