Дорогие женщины поздравляю с праздником! Я из Москвы, меня зовут Елена, мне очень нужна помощь кого-нибудь из Красноярцев. В вашем городе живёт моя тётя Самохвалова или Чута Валентина Ильинична (девичья фамилия Фролова), родом она из Липецкой области, больше 30 лет назад уехала и уже 5 лет от неё нет ни каких новостей. На наши письма она не отвечает, телефона мы её незнаем. Её сестры и брат очень хотят найти её, они все уже не молодые... Моя мама уже собирается вылетать в Красноярск, но дело это дорогое, поэтому может кто из прочитавших это письмо знает лично или живёт не далеко и сможет зайти и сообщить человеку что его очень хотят увидеть, услышать его близкие, но такие далёкие родственники. Пусть она напишет им хоть пару строк в письме...
Извините что пишу не по-теме на вашем форуме, но просто незнаю что ещё сделать, возможно прийдётся всё-таки вылетать... Очень надеюсь на помощь, заранее спасибо.
Предпологаемый адрес проживания в Красноярске улица Говорова, дом 62 кв.5. Её ищут Подлесных Галина Ильинична и Иноземцева Екатерина Ильинична.