18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Нормально это или нет посоветуйте.

  • Добрый день. Ситуация такая: у молодого человека есть ноутбук, он им пользуется 4.5 года, его девушка собирается покупать себе тоже ноутбук или компьютер ближайшее время. (Живут вместе). И тут он говорит, давай тебе свой отдам, а я буду пользоваться новым. Она от таких слов немного в замешательстве (покупать будет на свои честно заработанные деньги). Посоветуйте, пожалуйста, такая ситуация нормальная или нет.
    Заранее спасибо.

  • Одно и то же, как всегда :biggrin:
    Кому-то нормально, кому-то нет.. Если девушке не нравится его предложение, значит не нормально, это же очевидно :biggrin:

  • А если не очень нравится такая ситуация девушке, то как об этом сказать парню, чтобы его не обидеть?

  • А почему она боится его обидеть? Он неадекватно реагирует на отказы?

  • В ответ на: чтобы его не обидеть?
    это чтобы он не заплакал что-ли? или чтобы об голову ей ноутбук не сломал? что за бред, вообще нужно было ему сказать: хочу ноутбук - покупай! :спок: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • и что девушка ему на это ответила? погоди, я схожу в И-нет посоветуюсь?
    Надо сразу адекватно реагировать, а не потом думать как не обидеть.

    Исправлено пользователем Wild_Koshka (09.03.11 12:54)

  • Реагирует адекватно, но ему не очень понравится, если он такое услышит.

  • ну значит пускай ему покупает сначала ноут, потом машину, потом путешествие с "друзьями" оплатит... чтобы дорогой не обиделся :ухмылка:
    *Я понимаю еще ситуацию, если бы он себе новый собирался купить, а старый предложил девушке отдать, а так...

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: Реагирует адекватно, но ему не очень понравится, если он такое услышит.
    ему не понравится, что она не подарит ему свежекупленный бук? Это адекватная реакция? Не согласная я :biggrin:

  • В ответ на: Реагирует адекватно, но ему не очень понравится, если он такое услышит.
    ... а девушка, типа, от восторга попискивает? :ухмылка:

  • В ответ на: Реагирует адекватно, но ему не очень понравится, если он такое услышит.
    Это означает, что неадекватно он реагирует... Да и само предложение неадекватное...

    О, ты себе трусы новые покупать собралась? На мои старые поноси, а я себе куплю новые...

  • Вот и мне показалось странным, что если бы он себе хотел купить новый, а ей отдал старый, то это ещё как-то можно понять. А то сам захотел пользоваться новым, а ей значит и старого будет достаточно. И как -то грустно стало от этого.
    Всем спасибо за комментарии.
    Значит не я только так одна думаю.

  • Конечно не одна, обнаглели совсем, парни эти нынешние :dry:-)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • "на чужой каравай рот не разевай" (с) совсем охренели уже мужики :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Да вот! Кстати, то, что он заработал - это общее. И точка :biggrin:

  • :agree: это правильно :biggrin:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • однозначно НЕНОРМАЛЬНО! Что за бессовестность!

    Хотя у самой в знакомых такие кадры есть, к сожалению :(((

  • Девушка боится обидеть парня? :biggrin:
    что ж там за парень дайте посмотреть

    жить хорошо

  • купи себе шубку вместо компа :спок:
    скажи своему "ненаглядному" что бес попутал, шла за компом, а тут ОНА :heart:
    ну и фсе: он без компа, ты - дура(с его слов), но при шубке :смущ:

    Не женское это дело молчать...

  • В ответ на: купи себе шубку вместо компа :спок:
    скажи своему "ненаглядному" что бес попутал, шла за компом, а тут ОНА :heart:
    ну и фсе: он без компа, ты - дура(с его слов), но при шубке :o
    :agree:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • Молодой человек значит не задумался о том что девушка может обидеться на такое предложение. :шок: Покупайте СЕБЕ ноут, и не вздумайте брать его старьё. Любить себя надо девочки и ценить.

    Черной кошке плевать, что про нее говорят серые мыши. Мууррр.....

  • При условии, что ваш бюджет делится ровно пополам, предложение МЧ более чем неприемлимо. А если МЧ все деньги тратит на девушку и не в состоянии купить себе бук, а она все свои деньги копит и вот накопила на этот самый бук, тогда еще надо подумать.
    Но для меня, конечно, при любом раскладе ответ подобный неприемлим. Мужчина должен всегда желать своей женщине самого лучшего и делать соотвесвенно все, чтобы это лучшее у нее было.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Мужчина должен всегда желать своей женщине самого лучшего и делать соотвесвенно все, чтобы это лучшее у нее было.
    Убивать, грабить, красть, воровать...

  • конечно, пускай у МЧ будет новый ноут. Который он сам себе купит. А у девушки пусть будет или его старый, или новый, который она сама себе купит.
    Ну это если нет желания впоследствии ему покупать еще и еще новые вещи, а самой пользоваться его старыми б\у))) Хотя, каждый сам творец своей судьбы и отношений....а про своевременное правильное реагирование, я полностью согласна с тем, что вам уже говорили. Реакция спустя длительное время получается надуманная и дает в дальнейшем возможность вновь и вновь "пробивать" вас на ту же тему. То есть нет у партнера понимания, что для вас это неприемлимый вариант..

  • [Мужчина должен всегда желать своей женщине самого лучшего и делать соотвесвенно все, чтобы это лучшее у нее было.

    А сам ходить в обносках и ездить на драндулете :live: :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: