22°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
22°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Что подарить молодому человеку?

  • Девочки, всем доброго дня! Прошу не пинать сильно, если тема уже была, поиск результатов не дал.
    У дочкиного ухажера скоро день рождения. Парню исполняется 18 лет, встречаются они недавно, поэтому вкусы друга еще не до конца изучены.
    Что можно ему подарить? Желательно уложиться в тыщу рублей, +/- 300 руб.
    Посоветуйте, плизз!

  • да что угодно -сборные модели кораблей и т.п., мяч футбольный, будильник, футболку с чем нибудь, калоши (прикольно но не каждый оценит), да хоть ласты :улыб:В красный куб зайти можно посмотреть что там есть, еще в экспедиции попадаются интересные вещи

  • Да из Экспедиции что нибудь! Даже если не особо большой любитель активного отдыха, все эти шашлыково-пикниковые штучки могут пригодиться

  • конверт с деньгами)) как будущая тёща, вы ему намек дадите, что поможете на содержание дочери))) :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • подарите ему какой-нить оригинальный, необычайной расцветки ремень, желто-полосатый например. Ему придется его к месту и не к месту надевать, чтоб "теща в перспективе" не обиделась. Будет очень забавно за этим наблюдать) А Вашей дочери больше 18? если меньше, можно Уголовный Кодекс РФ в подарочном переплете поискать... Ох я тещей буду, держись!!))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: конверт с деньгами)) как будущая тёща, вы ему намек дадите, что поможете на содержание дочери))) :biggrin:
    :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А Вашей дочери больше 18? если меньше, можно Уголовный Кодекс РФ в подарочном переплете поискать... Ох я тещей буду, держись!!))
    :respect: :rofl:

  • Костюм для дома- маечку+шорты. Можно еще тапки прикольные к этому.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Ручку PARKER.

    я читаю жизнь..

  • Книга-лучший подарок:улыб:

    люблю жизнь...

  • Если человек читает. А если нет, то будет на полке валяться.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Ручку PARKER.
    В 18 лет может и не оценить.

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: конверт с деньгами)) как будущая тёща, вы ему намек дадите, что поможете на содержание дочери))) :biggrin:
    Конверт-это банально, тем более дарить буду не я, я с ним еще не знакома лично, рано:хехе:

    Про Уголовный кодекс посмеялась, спасибо :ха-ха!:

    (Ох, теща из меня золотая получится:хехе:)

    Спасибо всем за советы, мож еще есть варианты, буду рада!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ручку PARKER.
    В 18 лет может и не оценить.
    У меня дочь старшеклассница,очень даже оценила,потому как действительно хорошая ручка.

    я читаю жизнь..

  • капец, и зачем школьникам паркер-то? ручка, да хорошая, но все понимают, что в первую очередь брэнд...вот же понты наше все :ухмылка:
    автору - да подарите вы, посоветовавшись с дочерью по предпочтениям, конечно, туалетную воду ему - банально, но уж лучше чем паркеры и тапки, имхо

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: капец, и зачем школьникам паркер-то? ручка, да хорошая, но все понимают, что в первую очередь брэнд...вот же понты наше все :ухмылка:
    В первую очередь это ручка,которая не ломается и всегда пишет+удобная.Нам её тоже подарили,стержень меняется раз в год.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: автору - да подарите вы, посоветовавшись с дочерью по предпочтениям
    Я просто хочу ей предложить возможные варианты подарка. Она спрашивает совета, а у меня вакуум в голове:хехе:

  • а куда простите мозги "ушли":смущ:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В работу:хехе: Но это не та тема для обсуждения:хехе:

  • Это не есть хорошо)) Когда мозги "проданы" работе их трудно вернуть в жизнь!:yes.gif: :biggrin:
    узнайте: если курит - подарите электронную сигарету - не вредит здоровью, как утверждают эксперты, да и запаха табака нет.
    если не курит, что плюс, соответственно, я бы подарил мужчине своей дочери, банковскую карту, с фотографией дочери и 1 000 рублей на счету...:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • В ответ на: я бы подарил мужчине своей дочери, банковскую карту, с фотографией дочери и 1 000 рублей на счету...:миг:
    Очень тонко и с намеком. Чтобы денюшки на нее любимую зарабатывал и тратил. Классный подарок :respect:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • ... спасибо. при этом конверт с пин кодом от карты оставил бы у дочки! пусть учатся совместно выбирать подарки в дальнейшей совместной жизни, без навязывания родительского слова.:миг:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • 18 лет? Настоящий Victorinox.

    Вдруг, откуда ни возьмись, появился

  • а я бы ничего не дарила незнакомому парню своей дочери :tease:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ... денег нет??? :umnik: :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • а мне показалось что подарок будет дочь дарить, которая с ним знакома:улыб:
    В ответ на: Я просто хочу ей предложить возможные варианты подарка. Она спрашивает совета, а у меня вакуум в голове

  • В ответ на: ... денег нет??? :umnik: :biggrin:
    не, ну я планирую заработать к совершенолетию своей неродившейся дочери, конечно, но не в этом дело :biggrin:
    *просто считаю абсурдом дарить подарок человеку, с которым лично не знаком :knix:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • ааа, ну так это еще больший абсурд, имхо, дочь спрашивает у мамы, которая и с парнем-то не знакома, что тому подарить :dnknow:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • мда)) ну точно планы хорошие! Уже хорошо!! :respect: :роза:

    а вот насчет абсурда, не совсем согласен, мне постоянно, что то да дарят! Притом совсем не знакомые мне люди с большим положением в обществе и при том не в этой стране))) Как то они себя по абсурдному ведут, однако! :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • почему сразу абсурд? попросили просто варианты накидать и все)), это же не значит что дочка начитавшись здесь советом будет им следовать, может выложеные здесь идеи подтолкнут на свои собственные хотя бы

  • В ответ на: мне постоянно, что то да дарят! Притом совсем не знакомые мне люди с большим положением в обществе и при том не в этой стране))) Как то они себя по абсурдному ведут, однако! :biggrin:
    бесплатные каталоги одежды подарком не считаются :tease: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • каталоги мне дарили в 70 гг))) :biggrin: и видеомагнитофон у родителей тоже в те времена был :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • ну я за Вас рада, конечно, но мне в 70-х видеомагнитофон совсем не нужен был, я тогда еще даже не планировалась :biggrin:
    *и вообще, причем здесь видеомагнитофоны и пр. :dry:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: ... спасибо. при этом конверт с пин кодом от карты оставил бы у дочки! пусть учатся совместно выбирать подарки в дальнейшей совместной жизни, без навязывания родительского слова.:миг:
    Это не вариант:хехе: Дочке 15 лет, думаю парень догадается, что подарок сделан мамой, ибо ей самой никто карту не оформит.
    Про совместную жизнь еще ой как рано говорить:хехе:

    Вато, спасибо за идею, очень здравая мысль! :live:

    Мегеренок, я же никому ничего не навязываю и для меня не кажется абсурдом, что дочь советуется по поводу подарка.
    Она даже не знает, что я этот топ завела, просто выскажу "свои" предложения, а решать в любом случае ей:хехе:

  • презервативы
    в этом возрасте это довольно существенная статья расходов

  • а вам годикаф та скока еслиф ни секрет ? :secret:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • сколько есть все мои и мое богатство!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • тем более тогда, чё стеснятся, раз "богатство" :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • подари цветы..100% беспроигрышный вариант...опробовано на кошечках)))
    можешь в гринвеле ( это оптовый центр) на 1300..набрать роз..причем ..там разное кол-во может получиться..потомуча цена от 40 до 80р за шт ( за 80р там длинной метр..дешевле-короче)
    прозрачная упаковка и все..очень эффектно, и самое главное все остальные подарки от кого бы они ни были уже становятся нев ажжными..всем рассказывают только про ваш))

    филолог жаба

  • Это парню то?

    я читаю жизнь..

  • вот я тоже сомневаюсь что молодой парень это оценит

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • презервативы :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • кто про чё

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Я тоже считаю, что ничего дарить не нужно. Рано еще. Моему парню мама на день рождения сделала подарок, только после того, как мы год провстречались.

    Брюнеточка
    строим вместе

  • В ответ на: Я тоже считаю, что ничего дарить не нужно. Рано еще. Моему парню мама на день рождения сделала подарок, только после того, как мы год провстречались.
    Я не собираюсь лично ничего ему дарить. Повторюсь: собираю подборку советов для дочери.
    Была на выходных в Меге, понравились прикольные футболки в каком-то отделе, хочу тоже как вариант предложить.

  • Ну вот)) уже радует, что отключаетесь от работы!:yes.gif:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Я на предстоящий праздник подарю своему очень вкусный самодельный тортик и вертолетик, управляемый с айфона.
    Рецепт тортика от моей подруги а вертолетик вот как здесь: http://i-helicopters.ru/ :dedmoroz:

  • если курит, то можно зажигалку zippo подарить. как раз в этой ценовой категории, какую-нить незатейливую.

    ну хоть вкусы не до конца изучены, но хоть что-то же о его вкусах она сказала вам? может он на компе любит играть, или на сноуборде катается, или еще что-нить. а то уж всё слишком неопределенно. я просто считаю что нужно дарить нужные подарки, которые не закинут куда-нить в угол.

    Вот она! Вот она! Рыба моей мечты!

  • Можно подарить подушку с фото светящуюся, футболку с фоткой или с термонаклейкой
    предварительно зная чем он интересуется ,подарки с фото актуальны !!!

  • ну мне кажется надо отталкиваться вообще от его интересов...парфюм и не купишь за эту стоимость

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: